Перейти к публикации

Chintai[Rock] | Закрыто


Toby228

Рекомендованные сообщения

 

  1. Ваш никнейм. Donut.Esp
  2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть в Истории аккаунтов). 3814464
  3. Никнейм администратора. Chintai[Rock]
  4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть в Истории аккаунтов).3539515
  5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Ситуацая, играю на ДМ начал розговаривать с игроком про фаму, написал ему стакой фамой тебя "инвайтнит только даун" не оскорбляя при этом игрока, просто предположил и потом администратор мне пишет в ЛС на каком сервере ты играешь, я ему отвечаю на весех, он говорит напиши в чат я написал и после этого мне прилетает мут с причиной ОСК
    13 января 2021 17:30:0 Админ Chintai[Rock] [3539515] заглушил по IP Donut.Esp [3814464] на 1ч:40м с причиной: Оск.
Ссылка на комментарий

[2021/1/13 17:22:34] Donut.Esp [10] [3814464] ЛС игроку death.espero [134]: че ты ждешь как ****
[2021/1/13 17:28:59] Donut.Esp [10] [3814464] ЛС игроку Marco_Venom [92]: тебя с такой фамой в гетто не инвайтнит не кто ток даун

Как нет, если да?
 

  • Confused 1

 

 

Ссылка на комментарий

Я лично тут мута не вижу? Там где **** я мог написать что угодно там нету прямого оска, а там где Даун я не писал этому челу что он даун, ты слепой?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Espero_Dynasty сказал:

Я лично тут мута не вижу? Там где **** я мог написать что угодно там нету прямого оска, а там где Даун я не писал этому челу что он даун, ты слепой?

Ты назвал человека который принял его в Фому или куда там, дауном, даун это не оск?

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...