Перейти к публикации

Предложение №756


Рекомендованные сообщения

Mortred S1mpson

платина

Наказание нрп разводил, бана мало, надо чтобы всё имущество того кто развел, досталось разведенному, если с твина тело заходило и разводило, можно вычислить и отдать имущество. 

У разводил будет меньше поводов, новички которые наебали, то ладно хер с ними, а вот злостные обманщики с твинов, должны быть наказаны по всей строгости

U5NJU.gif

Ссылка на комментарий

От того, что кому-то там вернут имущество ничего не изменится.
Как разводили, так и будут.
nRP разводил вроде-как по IP глушат на платинуме, если правильно помню, так что да.
Против.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Kazdam сказал:

От того, что кому-то там вернут имущество ничего не изменится.
Как разводили, так и будут.
nRP разводил вроде-как по IP глушат на платинуме, если правильно помню, так что да.
Против.

Так то будет меньше мотиваций,  если челик забыл ип сменить или что-то того, то с забаннегного ип,  можно всё им-во передать. Все равно вечка и бан ип, его накопленное уже не вернуть, и разбанить. А так приятный бонус

U5NJU.gif

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Rastamanka сказал:

Так то будет меньше мотиваций,  если челик забыл ип сменить или что-то того, то с забаннегного ип,  можно всё им-во передать. Все равно вечка и бан ип, его накопленное уже не вернуть, и разбанить. А так приятный бонус

Мне кажется, что просто нужно быть внимательней, чтобы не попадаться на разводы.
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kazdam сказал:

Мне кажется, что просто нужно быть внимательней, чтобы не попадаться на разводы.
 

Та не суть в том, чтобы передавать имущество разведенному. Все равно же вечка и без разбана,  а так приятный бонус 

U5NJU.gif

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Rastamanka сказал:

Та не суть в том, чтобы передавать имущество разведенному. Все равно же вечка и без разбана,  а так приятный бонус 

Ну если так то в принципе да, но не на всех других серверах, где такое существует, возвращают игрокам имущество.
Так что администрации вполне сможет забыть про это.
Мое мнение не изменится

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...