Перейти к публикации

Daniel_Douthett


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: David_Benzema, Diego_Benzema
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 108261, 123227

3. Ник АдминистратораDaniel_Douthett
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 


6 мая 2020 10:18:53Админ Daniel_Douthett [541165] заблокировал David_Benzema [108261] на вечность с причиной: Передан\продан

 

6 мая 2020 10:23:28Админ Daniel_Douthett [541165] заблокировал Diego_Benzema [123227] на вечность с причиной: Продан\передан 


5. Описание ситуации: в общем, хотел я сосредоточиться на рп5 (перед открытием) и решил, что будет лучше если меня забанят, включил vpn и написал в репорт, что купил я акк, вот и забанили. Интерес к рп5 потух, и теперь хочу вернуться к рп4. Аккаунты я не продавал/передавал (честно). Буду благодарен если разбаните. 
6.
 Доказательства (скриншоты/видео): -
7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да
8. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: https://vk.com/1iskak

                                                                                                                                                                                                                                                                                 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...