Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Юра_Мельников 
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):номер 2085596
3) Ник нарушителя: Дмитрий_Пушкарь
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):номер 3057353
5) Описание ситуации:началось с того что в меня врезалась рыбалкина преследую преступника,от чего моя тс улетела в воду.я выбрался из воды поднялся на мост-и тут началось . данный сотрудник лвпд Дмитрий_Пушкарь  подешел ко мне и начал втирать мне что я видете ли я ехал по встречной полосе-логично что я уверен что этого не было,на что он мне выписал штраф  /time (0-31)  , логично что что я отказался оплачивать  тк я ничего не нарушал и более того он был без служебного автомобиля,после чего он мне дает звезду /time (0-41),time (1-01)он выписывает мне еще одну звезду -за неподчинение,далее нет смысла смотреть видео-тк мы тупо ждем его напарников на тс.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):https://yadi.sk/i/_NCYpeWkGwViBQ

 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, юрик мельников сказал:

1) Ваш ник: Юра_Мельников 
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):номер 2085596
3) Ник нарушителя: Дмитрий_Пушкарь
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):номер 3057353
5) Описание ситуации:началось с того что в меня врезалась рыбалкина преследую преступника,от чего моя тс улетела в воду.я выбрался из воды поднялся на мост-и тут началось . данный сотрудник лвпд Дмитрий_Пушкарь  подешел ко мне и начал втирать мне что я видете ли я ехал по встречной полосе-логично что я уверен что этого не было,на что он мне выписал штраф  /time (0-31)  , логично что что я отказался оплачивать  тк я ничего не нарушал и более того он был без служебного автомобиля,после чего он мне дает звезду /time (0-41),time (1-01)он выписывает мне еще одну звезду -за неподчинение,далее нет смысла смотреть видео-тк мы тупо ждем его напарников на тс.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):https://yadi.sk/i/_NCYpeWkGwViBQ

 

Лови 

 

  • Thanks 1

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий

И кстати ты о чем? Тут нонРП обсуждают, а за неверно (по твоему мнению) выданий розыск нужно жалобу на сотрудников МВД катать, а стоп ты уже это сделал и там и тут) Ты серьйозно?

 

Изменено пользователем Akuma Izao

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Akuma Izao сказал:

И кстати ты о чем? Тут нонРП обсуждают, а за неверно (по твоему мнению) выданий розыск нужно жалобу на сотрудников МВД катать, а стоп ты уже это сделал и там и тут) Ты серьйозно?

 

что ты тут выложил???)))ты сам видео посмотри--у вас погоня была за др челом в чем проблема?и да-серьезно-патамучта я задолбался писать в одно а посылают в другое,поэтому я кидаю сразу и тут и там.и почему у тебя видео обрывается-а на моем ты стоиш один и без служебного тс?вроде так низя-да?

Изменено пользователем юрик мельников
Ссылка на комментарий
3 часа назад, юрик мельников сказал:

что ты тут выложил???)))ты сам видео посмотри--у вас погоня была за др челом в чем проблема?и да-серьезно-патамучта я задолбался писать в одно а посылают в другое,поэтому я кидаю сразу и тут и там.и почему у тебя видео обрывается-а на моем ты стоиш один и без служебного тс?вроде так низя-да?

уже в другой жб ответил

Цитата

лол, я человек, который был с Дмитрием в патруле, у тебя претензия почему тебя стопанули и за что штраф? да за встречку, которая на этом видео, обьясняю:

  • Автомобиль
  • Черный
  • Инфернус
  • Голубой неон

и это описания твоей машины и это описания машины которая нарушила 2.1 АК

вот тебе скриншот твоего авто, когда ты нарушал, да обрезаный, чтоб увидели, но это можно и на фрапсе на некоторых кадрах увидеть:

KjL78.png

и еще биндер фиксирует ближайшего перса и как не страно это также был ты.... (ближайшая фиксация игнорирует ПДшников, а с гражданских только ты был)

  

И ТЕПЕРЬ СКАЖИ, ЧТО ЭТО НЕ ТЫ, АХАХАХХАХА

 

При некоторых обстоятельствахможно без тс, мы были обьязаны отехать, и то что ты подождал 2 минуты - не проблема, переживеш)

  • Like 1

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Akuma Izao сказал:

уже в другой жб ответил

  

И ТЕПЕРЬ СКАЖИ, ЧТО ЭТО НЕ ТЫ, АХАХАХХАХА

 

При некоторых обстоятельствахможно без тс, мы были обьязаны отехать, и то что ты подождал 2 минуты - не проблема, переживеш)

при чем тут моя тс?во первых-я вас даже не видел,вы мне не чего не говорили типа остановитесь,во вторых-погоня на вашем видео была не за мной ,это видно очевидно.и куда вы делись то-если вы после дтп-произвели задержание челика из мафии. в третьих-когда я вылез из воды-а я мог вылезти и на пирсе---вас с патрулькой вообще не было рядом-тока пушкарь стоял и загорал.  

Ссылка на комментарий
2 часа назад, юрик мельников сказал:

при чем тут моя тс?во первых-я вас даже не видел,вы мне не чего не говорили типа остановитесь,во вторых-погоня на вашем видео была не за мной ,это видно очевидно.и куда вы делись то-если вы после дтп-произвели задержание челика из мафии. в третьих-когда я вылез из воды-а я мог вылезти и на пирсе---вас с патрулькой вообще не было рядом-тока пушкарь стоял и загорал.  

 

  • Like 1
  • Haha 2

Написал на вас жалобу? А вы раскаялись и хотите извиниться? Пишите VKontakte, обсудим...

2 августа 2014 15:7:4 1-й ник Димка_Пушкарь
20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
7 декабря 2020 12:41:52 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] не в сети [0/3]
6 декабря 2020 0:51:18 Админ Rickey_Harrison [1708392] выдал предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] [1/3] с причиной: NonRP Police[0:47]
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Akuma Izao сказал:

уже в другой жб ответил

  

И ТЕПЕРЬ СКАЖИ, ЧТО ЭТО НЕ ТЫ, АХАХАХХАХА

 

При некоторых обстоятельствахможно без тс, мы были обьязаны отехать, и то что ты подождал 2 минуты - не проблема, переживеш)

пупсик как бы давно уже запретили эту фишку с фиксацией и показанным расстоянием до перса 

сам свою жопу глубже закапываешь 

да и плюс ко всему у меня точь в точь такая инфа не веришь могу показать 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, юрик мельников сказал:

при чем тут моя тс?во первых-я вас даже не видел,вы мне не чего не говорили типа остановитесь,во вторых-погоня на вашем видео была не за мной ,это видно очевидно.и куда вы делись то-если вы после дтп-произвели задержание челика из мафии. в третьих-когда я вылез из воды-а я мог вылезти и на пирсе---вас с патрулькой вообще не было рядом-тока пушкарь стоял и загорал.  

Так Пушкарь тебя ждал... Что ты несеш вообше.. Сначала научись нормально мысли излагать и потом уже чет писать...

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Amanda Disaster сказал:

пупсик как бы давно уже запретили эту фишку с фиксацией и показанным расстоянием до перса 

сам свою жопу глубже закапываешь 

да и плюс ко всему у меня точь в точь такая инфа не веришь могу показать 

ля ну ты слишиш что несеш? Да столько совпадений, прям не его день... И скажу тебе так, эта фиксация меня еще НЕ РАЗУ НЕ ПОДВОДИЛА, и все эти слова в сторону проблем биндера - брет полный, единственое на что запрет - это розыск по строке о нападении ЕДИНСТВЕНОЕ)

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
1 час назад, юрик мельников сказал:

 

Да без проблем, создам новый форумник.  Пожалуйся еще админам на мой оффтоп) Еще туда ты не написал

Не забудь после отказа жалобы написать министру на пересмотр, затем- жб на министра и так до Вани доберешься

Изменено пользователем Дмитрий Пушкарь

Написал на вас жалобу? А вы раскаялись и хотите извиниться? Пишите VKontakte, обсудим...

2 августа 2014 15:7:4 1-й ник Димка_Пушкарь
20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
7 декабря 2020 12:41:52 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] не в сети [0/3]
6 декабря 2020 0:51:18 Админ Rickey_Harrison [1708392] выдал предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] [1/3] с причиной: NonRP Police[0:47]
Ссылка на комментарий
1 час назад, Дмитрий Пушкарь сказал:

Да без проблем, создам новый форумник.  Пожалуйся еще админам на мой оффтоп) Еще туда ты не написал

Не забудь после отказа жалобы написать министру на пересмотр, затем- жб на министра и так до Вани доберешься

у меня нет зла именно на тебя или рыбалкину или другого копа.мне все вы равны-просто я хочу честного правосудия.

Ссылка на комментарий
Только что, юрик мельников сказал:

у меня нет зла именно на тебя или рыбалкину или другого копа.мне все вы равны-просто я хочу честного правосудия.

Ты отрицаешь, что ехал на том Инфернусе по встречке?

Написал на вас жалобу? А вы раскаялись и хотите извиниться? Пишите VKontakte, обсудим...

2 августа 2014 15:7:4 1-й ник Димка_Пушкарь
20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
7 декабря 2020 12:41:52 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] не в сети [0/3]
6 декабря 2020 0:51:18 Админ Rickey_Harrison [1708392] выдал предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] [1/3] с причиной: NonRP Police[0:47]
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Дмитрий Пушкарь сказал:

Ты отрицаешь, что ехал на том Инфернусе по встречке?

я отрицаю то что ты выдал мне штраф)-тк вспомнил что то. при том находясь без тс и погоня была у вас была не за мною.и вы мне не орали ничего в рупор-я даж не знал что вы ехали сзади миня в масках-тк я по радару смотрю-а там никого не было.делай вывод.и кстати-ты создал мне аварийную ситуацию-я ведь мог умереь-ты гнался за челиком и протаранил мне тс.А ВЕДЬ Я МОГ ПОГИБНУТЬ(.

Ссылка на комментарий
12 часа назад, юрик мельников сказал:

я отрицаю то что ты выдал мне штраф)-тк вспомнил что то. при том находясь без тс и погоня была у вас была не за мною.и вы мне не орали ничего в рупор-я даж не знал что вы ехали сзади миня в масках-тк я по радару смотрю-а там никого не было.делай вывод.и кстати-ты создал мне аварийную ситуацию-я ведь мог умереь-ты гнался за челиком и протаранил мне тс.А ВЕДЬ Я МОГ ПОГИБНУТЬ(.

Мы не должны были тебе орать. Факт твоей езды по встречке есть. То,что случилось ДТП-ничего не значит. Ты нарушил АК 2,1,я выписал штраф. Ты включил заднюю и начал отрицать,что это был ты(на видео твоем все есть) и после этого ты говоришь,что у тебя нет зла на нас. Ты надеялся,что у нас нет доказательств твоего нарушения,зря. 

Изменено пользователем Дмитрий Пушкарь
  • Like 2

Написал на вас жалобу? А вы раскаялись и хотите извиниться? Пишите VKontakte, обсудим...

2 августа 2014 15:7:4 1-й ник Димка_Пушкарь
20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
7 декабря 2020 12:41:52 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] не в сети [0/3]
6 декабря 2020 0:51:18 Админ Rickey_Harrison [1708392] выдал предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] [1/3] с причиной: NonRP Police[0:47]
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Дмитрий Пушкарь сказал:

Мы не должны были тебе орать. Факт твоей езды по встречке есть. То,что случилось ДТП-ничего не значит. Ты нарушил АК 2,1,я выписал штраф. Ты включил заднюю и начал отрицать,что это был ты(на видео твоем все есть) и после этого ты говоришь,что у тебя нет зла на нас. Ты надеялся,что у нас нет доказательств твоего нарушения,зря. 

не верно ты описал-смотрим твое видео до конца и мое.погоня была за кем?за лкн. мою тс вы спецом подрезали.после чего вы орали в рупор не мне а челику с лкн,так?так.ТАК ЧЕ ТЫ МНЕ ВТИРАЕШ

Изменено пользователем юрик мельников
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, юрик мельников сказал:

не верно ты описал-смотрим твое видео до конца и мое.погоня была за кем?за лкн. мою тс вы спецом подрезали.после чего вы орали в рупор не мне а челику с лкн,так?так.ТАК ЧЕ ТЫ МНЕ ВТИРАЕШ

лол, я если бы ехал взади тебя - я бы тебя никогда не поймал, я сократил дорогу... Ты думаеш ПДшники глупые и не понимают, что по прямой им не поймать инфернус? Я это прекрасно понимаю, именно поэтому я резко свернул, когда увидел, что ты ехал не на рыбалку, а в СФ

Изменено пользователем Akuma Izao

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
58 минут назад, юрик мельников сказал:

не верно ты описал-смотрим твое видео до конца и мое.погоня была за кем?за лкн. мою тс вы спецом подрезали.после чего вы орали в рупор не мне а челику с лкн,так?так.ТАК ЧЕ ТЫ МНЕ ВТИРАЕШ

Вижу,что мы не поймем друг-друга. Давай дожидаться ответа лидера

Написал на вас жалобу? А вы раскаялись и хотите извиниться? Пишите VKontakte, обсудим...

2 августа 2014 15:7:4 1-й ник Димка_Пушкарь
20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
7 декабря 2020 12:41:52 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] не в сети [0/3]
6 декабря 2020 0:51:18 Админ Rickey_Harrison [1708392] выдал предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] [1/3] с причиной: NonRP Police[0:47]
Ссылка на комментарий
1 час назад, Akuma Izao сказал:

лол, я если бы ехал взади тебя - я бы тебя никогда не поймал, я сократил дорогу... Ты думаеш ПДшники глупые и не понимают, что по прямой им не поймать инфернус? Я это прекрасно понимаю, именно поэтому я резко свернул, когда увидел, что ты ехал не на рыбалку, а в СФ

да да да))а задержание было то челика с лкн-ну не втирай пазязя а

Ссылка на комментарий
9 минут назад, юрик мельников сказал:

да да да))а задержание было то челика с лкн-ну не втирай пазязя а

Думай как хочеш, но факт остаеться фактом

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий

Увидели бы 10 нарушений от десяти разных людей- могли бы выписать 10 штрафов и не важно в какой последовательности. 

Написал на вас жалобу? А вы раскаялись и хотите извиниться? Пишите VKontakte, обсудим...

2 августа 2014 15:7:4 1-й ник Димка_Пушкарь
20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
7 декабря 2020 12:41:52 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] не в сети [0/3]
6 декабря 2020 0:51:18 Админ Rickey_Harrison [1708392] выдал предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] [1/3] с причиной: NonRP Police[0:47]
Ссылка на комментарий
30 минут назад, юрик мельников сказал:

оу ниуя у тебя память)да что ты говориш)  ждем вердикта карочь.  

 

Пока ждешь-полистай. Пригодится Словарь русского языка

Написал на вас жалобу? А вы раскаялись и хотите извиниться? Пишите VKontakte, обсудим...

2 августа 2014 15:7:4 1-й ник Димка_Пушкарь
20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
7 декабря 2020 12:41:52 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] не в сети [0/3]
6 декабря 2020 0:51:18 Админ Rickey_Harrison [1708392] выдал предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] [1/3] с причиной: NonRP Police[0:47]
Ссылка на комментарий
1 час назад, юрик мельников сказал:

оу ниуя у тебя память)да что ты говориш)  ждем вердикта карочь.  

 

чел, есть неопровержимый пруф.. мы общались в дд и говорили о том, что ты по встречке... но я удалил аудиодорожку

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...