Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, nurreptitious сказал:

Думаю дубинку было бы неуместно использовать вообще в МО, поскольку она дает преимущество. 
Вот в остальном что тема там неинтересно даже мне самому. 
 

Она запрещена. Как и розыск выдавать на МО тоже запретили. 

Но по словам автора, розыск выдавался.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, expialidocius hanter сказал:

Она запрещена. Как и розыск выдавать на МО тоже запретили. 

Но по словам автора, розыск выдавался.

Дубинка с момента ввода правил не была прописана, следовательно запрета на неё не было!

Розыск скорее всего выдавался автоматически, 1 человек на военке кинул тайзер в те дни, и то случайно.

Подпись кликабельная

Yung_Remington_2.png.d19a0498d1093608ef923518fb46924d.png

Ссылка на комментарий
В 20.01.2021 в 09:34, _Yung Remington_ сказал:

Ребят, ну вы серьезно? До 02:00 вы не могли взять склад, потом половину пд ушли спать. Вы сажаете склад, когда никого нет, давно не было массового кода, как раньше.

Да прям уж никто не отбивал) Я выхожу из склада и в меня ракета с истребителя летит, а по бокам копы, ну-да, ну-да, пошли мы *****)

Да и в прошлый раз, когда посадили на 0 две военнки подряд (SW and WWS), даже ЧИТЕРЫ не смогли помешать посадить на 0. Так что, если даже самим воякам пох на склад и они идут спать, то это уже сугубо их проблемы. Если у вас горшок звенит в час ночи, то это не значит, что у других так. Извини, если как-то задел - я не преследовал эту идею.

  • Like 1

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Главный модератор

На счёт копов на мо эта тема была введена только из-за снайперок, чтоб не запрещать её полностью, а как-то немного понерфить. Сейчас тестово введено другое правила на эту же тему со снайперкой и если оно будет рабочим, то будем решать вопрос с копами на мо и возможно уберём это или как-то пересмотрим немного.
На счёт мест сбора, уже есть мысли сделать чуть проще и немного подредачить правила прогона с мест сбора бандитов. Возможно разрешим прогонять именно копов с любых мест сбора, но пока это только мысли которые обдумываются.
Закрыто 

image.png

  • Like 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...