Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Tim Westley
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 759525
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Lynn Tabarez
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Он Хелпер
  5. Описание ситуации:
    5.1 Объясни пожалуйста мне следующие вещи:
    5.1.1. Если тебя назначили хелпером - ты должен помогать игрокам, а не добиваться закрытия команд, отправляя обки, за которые зк и предусмотрено.
    5.1.2. Почему ты плохо прочел материал? Черным по белому написано, не лезь в РП процесс. 
    Выражаю благодарность Melanie Hanter, выдавшую мне ЗК, за то что вовремя её сняла. Глаз да глаз за такими. Прошу провести с хелпером беседу и не наказывать его предом. Объясните ему за РП процесс и ткните носом в одну единственную команду для хелпера. Первый день - косяк. Что то мне напоминает это.
    24 января 2021 21:12:1 Админ Melanie_Hanter [716482] открыл меню и команды Tim_Westley [759525]
    24 января 2021 21:11:44 Админ Melanie_Hanter [716482] закрыл меню и команды Tim_Westley [759525] на 30м с причиной: /обпр
  6. Доказательства (скриншоты/видео): ТыК
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): конечно, с меня же сразу и сняли наказание.

jjj.jpg.5cb8892b5f80c1d242f33e1a7b88ffd3.jpg

Ссылка на комментарий

В том, что преднамеренно отправил обку, которая наводит игрока на нарушения. Я думал кто то поздравить хотел нового хелпера и даже подумать не мог что хелперу придет в голову искать самого себя. По крайней мере ты на хелпеке такого не делал
                                                              ________________________________________________________________

Иван, этой жалобой я не пытаюсь слить нового хелпера, просто мне кажется данный игрок знал что делает,отправляя такое объявление. Прошу провести беседу с хелпером,что бы он больше не наводил игроков на нарушения правил сервера и ознакомился с правилами сервера внимательнее. Он поставлен на свой пост что бы помогать, а не наталкивать на те же самые нарушения правил сервера.

 

Изменено пользователем Tim Westley
  • Like 2

jjj.jpg.5cb8892b5f80c1d242f33e1a7b88ffd3.jpg

Ссылка на комментарий

Да где наводит на нарушение) Раз уж пошло на то, хелпер - рп персонаж. При таком раскладе можно любому игроку выдать наказание за то, что он провоцирует игроков на нарушение.
Нет тут ничего и наказывать не за что.

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...