Перейти к публикации

Жалоба №585


vk.com dofi_love

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, [FALSE] сказал:

Juwashina_Jerusalem

3289547

Keitaro_Wallenstein

3228546

nrpresp car 0:20 + dm 1:05

 

 

Очередная жалоба от камня. Опять убили. Кстати супергероя вообразил в себе? Ты на АВС не должен заходить вообще. Ты за PG в кпз сядешь)) Вот увидешь... 

Чисто, стукач номер 1

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

А Мафиозник всё правильно сделал. Ибо нефиг там появляться! Ты сам нарвался, а мог бы просто уехать. Видишь, ты правацируешь на убийство! На видео всё показано!

Ссылка на комментарий
8 часов назад, [FALSE] сказал:

Ты через очко смотришь? Глаза разуй, это военный. Ему - варн.

Слышь ты! Мазута! Ты как общаешся? Язык длинный? Или, что? Во первых: Ты говоришь это вояка? Ты посмотри сам на его скин. У тебя заменка стоит? А ты не в курсе, что у ЛКН есть похожий на этот скин, заводишь людей в заблуждения. Во вторых: Ты зашёл на охроняемую территорию. ЗА ПГ в кпз сядешь, отдохнёшь от ЖБ. Он не за ДМил тебя. А ликвидировал, ибо это военная тайна, охраняемая министерством обороны. Так-что хватит тут свой пустой диалог кидать. Ибо он бессмысленный.

Ты лучше на ферму иди работай, ну или на шахту на крайняк. Ато ездишь игроков правацируешь, потом стукачишь, стукач опущенный. В жизни ты тоже жалуешся? Сам не можешь вопросы решать? Молокосос!

Ссылка на комментарий

Варн ему говоришь? Зато он отлетит с дастоинством и честью. Ну и то наврятли, что ему Вареник дадут, ибо он по сути не виноват, ты сам на терреторию ворвался и справацировал его. Ещё раз скажу, мог бы просто уехать. Но нет же ты добивался своего, чтобы его справацировать на убийство. Ты так жалок!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, [FALSE] сказал:

Мне пох

Знаешь, ну это уже не мои проблемы... Пох... ему, тебе даже сказать нечего! Потому-что ты жалкое существо. Бес!

Я его родственик пля! Иди в подушку по плакай. Кутак паш пляя.

Обсос, воткнул бы тебя как страуса! В рыло бы тебе щёлкнул, голова отлетит как сварка срежит дура!

Индюк краснопёрый!

Изменено пользователем Хоттабыч
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...