Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Homer_Simpson
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Дмитрий_Пушкарь/3057353
III. Подробное описание ситуации: Не дал времени на реакцию,на скринах видно, от момента предупреждения до момента розыска прошло 0 секунд, тут же прострелили колеса, далее он провел задержание якобы за неподчинение, но он не дал времени понять что произошло. Дальше он меня оправдал и снял розыск, а за что он мне его дал? Неподчинение это другое (с его стороны это розыск без причины). Если у них есть доки то там видно что я не убегаю и не сопротивляюсь, надо было просто подождать пока я пойму что от меня хотят, они этого не сделали, провели задержание, а зачем проводить задержание, никто никуда не куда то убегал. Это тоже ошибка с его стороны. Говорит мне вы оправданы больше не нарушайте, снимает розыск я говорю хорошо и он мне выписывает штраф. Как это работает? Ввод в заблуждение тоже наказуемое дело. В низу привожу информацию полезную, пусть ознакомятся, а наказать все же надо, незнание не освобождает от ответственности. Надеюсь все понятно объянил.

.Поспешный розыск:

Избавляйтесь от привычки нафлудить биндером 3-4 строки текста за 2 секунды и следом либо давать отсчёт на оплату штрафа либо другое действие, либо вообще выдавать розыск за неподчинение сотруднику МВД либо отказ выплаты штрафа. Вы должны понимать, что вы ситуацию понимаете всю и полностью, а игрок нет. Весь ваш флуд биндером игрок должен прочитать, понять и только затем что-то делать. Зачастую видна такая картина, что полицейский профлудит биндером игроку о нарушении, о статье которую игрок нарушил, о штрафе и затем отыгровка штрафа. И пока игрок прочитает всё то, что полицейский биндером ему сказал за 2 секунды игроку уже летит розыск и следом арест, так быть не должно.
Еще одна часто допускаемая ошибка - это отказ вести с игроком диалог и как следствие поспешный розыск (Отказ вести диалог действует тогда, когда сотрудник молча выписал вам штраф и молча ждёт его оплаты). Пример ситуации: остановили автомобиль, отдали приказ покинуть автомобиль, а игрок в это время начинает набирать текст в чат. Ни в коем случае нельзя начинать свой любимый отсчет. Поймите, что игрок этого даже не видит, он что-то вам пишет. Вы обязаны выждать адекватное количество времени и только потом принимать какие-то действия. Игрок что-то написал - обязаны довести с ним диалог до конца и отыграть RP. Если прошло достаточно много времени и видите, что игрок просто тянет время - можно начать отсчет.
Если вы будете халатно относится к таким ситуациям и делать всё в стиле "и так сойдёт" то в случае жалобы наказывать будут вас, даже если у вас всё якобы сделано по уставу

 

Подводя итоги, скажу от себя, что не забывайте, что это всего лишь игра, поэтому будьте добрее к игрокам, которые адекватно себя ведут и не провоцируют полицейских, поверьте, от этого станет и Вам и игрокам только лучше, не будет никаких AntiPD и прочих, никто не будет вам мешать и срывать посты/патрули и так далее. Вы в первую очередь правоохранительный орган, а не исполнительно-карающий.

С наилучшими пожеланиями, ваш министр Xeloy Shogunate.

IV  Доказательства: https://yapx.ru/u/K3YCE

Ссылка на комментарий

Для пдшника это обычное дело поспешный розыск, ибо не понятно, когда игрок уходит, а когда нет. Иногда сам грешу поспешным розыском, но потом снимаю, что и сделали здесь. У тебя была буллка и сотрудникам нужно решать эту проблему быстро было. С тобой и поступили добрее, что сняли розыск и выписали штраф. За что тайзер? Объясняю, мы не будем отрицать с тобой, что Дима опытный пдшник. Ты же открыл буллку зачем? Потому что захотел сесть и уехать. Мы все знаем, что буллка в скорости уделает легко патрульку(особенно, если буллка будет с нитро и ехать по центру ЛВ). Тайзер был кинут, потому что сотрудники не хотели дать тебе уйти. Доказательства твоего "случайно вылетел на встречку увидели". Ты мог уйти и сотрудники могли бы не успеть выкинуть тебя из авто.

Мы будем добрее после того как вы начнете хотеть отыграть рп, а не кричать при выписке штрафа "быстрее", перестанете байтить копов и прочее. 

К слову, докам больше 24 часов, не?

Изменено пользователем Amadeo Rem
Ссылка на комментарий
Только что, Homer_Simpson сказал:

да я знаю, что доки протухли, просто указал на кое какие моменты, все можно закрывать, это так для общего развития им почитать дал

сотрудники знают кто я и где меня всегда найти можно, мне убегать нет смысла, просто обратил внимание на частую проблему, противостояние между пд и гражданами, постоянно нахожусь возле ПДЛВ и вижу и провокаторов которые правоцируют пд и пдшников которые без причины садят в кпз невиновных. Но если пришел в пд, если взял на себя ответственность, то не пользуйся властью в своих интересах, знай правила, относись с пониманием, в моем случае они нарушили.

Ссылка на комментарий

Скорейшего тебе выздоровления

Написал на вас жалобу? А вы раскаялись и хотите извиниться? Пишите VKontakte, обсудим...

2 августа 2014 15:7:4 1-й ник Димка_Пушкарь
20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
7 декабря 2020 12:41:52 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] не в сети [0/3]
6 декабря 2020 0:51:18 Админ Rickey_Harrison [1708392] выдал предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] [1/3] с причиной: NonRP Police[0:47]
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Homer_Simpson сказал:

сотрудники знают кто я и где меня всегда найти можно, мне убегать нет смысла, просто обратил внимание на частую проблему, противостояние между пд и гражданами, постоянно нахожусь возле ПДЛВ и вижу и провокаторов которые правоцируют пд и пдшников которые без причины садят в кпз невиновных. Но если пришел в пд, если взял на себя ответственность, то не пользуйся властью в своих интересах, знай правила, относись с пониманием, в моем случае они нарушили.

А как же презумция невиновности? Я поверю, что пдшник посадил без причины только тогда, когда он получит наказание от админов или лидера, что у тебя не произошло. Может в твоей голове они нарушили, это хорошо что у тебя собственное мнение, но ты должен понять и почему эта мысль не правильна в данной ситуации, жизнь станет проще и ты не будешь искать в каждом слове пд нарушение. Вот смотри на жалобу на меня

к слову я так понял, что там есть человек из твоей фамы, но не важно. Как думаешь такая наглая ложь не приведет к вражде? И я тут начал нарушать? Нет, но по словам нарушителей я нонрпшник

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Amadeo Rem сказал:

А как же презумция невиновности? Я поверю, что пдшник посадил без причины только тогда, когда он получит наказание от админов или лидера, что у тебя не произошло. Может в твоей голове они нарушили, это хорошо что у тебя собственное мнение, но ты должен понять и почему эта мысль не правильна в данной ситуации, жизнь станет проще и ты не будешь искать в каждом слове пд нарушение. Вот смотри на жалобу на меня

к слову я так понял, что там есть человек из твоей фамы, но не важно. Как думаешь такая наглая ложь не приведет к вражде? И я тут начал нарушать? Нет, но по словам нарушителей я нонрпшник

У меня нет фамы, я сам по себе, один. Я поясню, тут важна интерпретация события, каждый видит ситуацию по своему, меня в той ситуации за встречку оштрафовали, которой там нет, но  лидер сказал что там встречка, ну раз там теперь встречка, значит я указал на другие ошибки полицейских ребят. Тяжелая работа на самом деле у них.

Изменено пользователем Homer_Simpson
Ссылка на комментарий

Не понимаю, зачем после отказа жалобы снова флудить и доказывать свою правоту.
Повторюсь, поспешный розыск выданный сотрудниками был снят сразу же, и выписан штраф за встречную полосу.

13 часа назад, Homer_Simpson сказал:

за встречку оштрафовали, которой там нет, но  лидер сказал что там встречка

Там всегда была встречная полоса. Жаль, что вы этого не знали. Возможно в ближайшее время произойдут изменения по поводу ПДД, но на данный момент это встречная полоса. 

Цитата

K4zEV.jpg

Закрыто

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...