Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

34 минуты назад, Nicco Harrison сказал:

Ты наверное забыл, ну или не знаешь, что вся ответственность кладётся на ликвидировавшего

С чего ты взял ? Всегда Офицер выдавая розыск брал на себя ответственность. В добавок преступник начал уезжать, и что мне делать ? Боже, ты бы хоть чуточку своей головой думал бы, прежде чем чет писать. Было неподчинение сотруднику МВД. У тебя просто горит от моих действий по отношению к другим. Ты овер дохрена раз точ так писал в жалобах доказываю свою правоту, что потом все твои ответы не принесли никого смысла в жалобе, просто потому что жалобу "Рассматривали". Даже если последнюю жалобу на Северуса где ты его наказал за RK , ты точ так доказывал что наказание по делу, в итоге что ? Картина думаю ясна

 

34 минуты назад, Nicco Harrison сказал:

ибо на разбор твоего набора букв чисто нет времени.

У тебя кроме как "выдуманных пустых слов" - нету Аргументов, поэтому ты не можешь ответить за слова. 

Я свой текст не только для тебя писал, пускай другие видят ответы в этой жалобе, что бы в очередной раз Лицезреть какой ты человек. И что ты не умеешь отвечать за свои пуступки

34 минуты назад, Nicco Harrison сказал:

На всю остальную невнятную бредятину даже отвечать не буду

Где ты увидел невнятину ? Покажи мне хоть где я так невнятно тут писал. Да нигде, просто потому что ее нету. Я тебе на все твои комментарии Аргументами аргументировал, а ты чем можешь аргументировать свои слова ? Да ничем, просто потому что ты "Человек, который много говорит попусту". За свои слова конечно ты не ответишь, просто потому что ты не умеешь отвечать.

Изменено пользователем Феогнита Рыбалкина
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий

Годы идут, а ты, Коля, так и не эволюционируешь. Всё веришь в геттовцев на НРГ которые не будут сваливать, и считаешь что отыгрывать РП ситуацию где приклеилась задница к сиденью мотоцикла при код-2 это норма... Дай такие же колёсики из клуба которые ты перед заходом в игру жуешь)

Я тебе искренне желаю поработать в том ПД, которое ты создал, играя по твоим же правилам. Я не буду говорить что ты недостаточно хорошо разбираешься в сути и тонкостях ПД, я не буду говорить что ты копом отродясь не был, а знаете почему? Потому что админ всегда прав и всё умеет, даже если это коренной МЗшник который каким-то чудом, по какому-то странному стечению обстоятельств попал на куратора МВД и начал заполнять все свои душевные пустоты в игре. Эту клоунаду я развёл к тому что ты непробиваемо глупый человек, и ты знаешь что до последнего я тебя таким не считал, но только глупый человек не анализирует альтернативную точку зрения, которая подкреплена словами многих, и как баран стоит на своём.
это я имел ввиду общую ситуацию в МВД

Ничего не поменяется пока две стороны (копы и админы) не потравят тараканов у себя в голове и не захотят ХОТЯ БЫ прислушаться к альтернативной точке зрения (но этого не будет потому что у нас все кругом умные и крутые, и их взгляд/мнение единственно верное)

И пускай ты мне влепишь РЧ за оффтоп, если тебе от этого станет легче то мне правда не жалко

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

В одной ситуации не выдали наказание, во второй выдали, вот ведь беда!
А то, что ситуации разные - да плевать)) 
Человек на прямую пишет, что не может слезть, что у него там чет болит. Да, вероятность есть и не малая, что это просто бред какой-то и он сейчас просто свалит, как только вы выйдите с транспорт. Но, не исключаем и тот момент, что он мог спокойно стоять и ждать выписки штрафа. 
Поэтому вам и выдали наказание в виде 1ч за от отказ от RP процесса.
Закрыто.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...