Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Феогнита Рыбалкина
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3283905
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Nicco Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    4 февраля 2021 18:41:56 Админ Nicco_Harrison [1708349] посадил Theognita_Remington [3233556] не в сети на 1ч, причина: Жалобы на игроков во фракциях №621
  5. Описание ситуации: 1) Зная что эту жалобу Карина видя ее - сразу "Рассмотрит", так как от на это есть куча аргументов, но я просто хочу в очередной раз доказать, что данному человеку Nicco Harrisony - не место в Админке.
  6.  
  7. 2) Он Админит ради карательной должности, не более. Я уже это доказал, и всегда буду доказывать пока его не снимут. А ведь я знаю что его все равно снимут, так как делая овер дохрена ошибок в своей некомпетентной работе - ну невозможно вот так все забыть.
  8.  
  9. 3) А теперь к делу. Чувак сидел на самом быстром скоростном транспорте NRG - 500, эта  очень быстрая машина, и ее практически не возможно поймать  если водила от тебя удрал. Впрочем какая разница быстрая машина или нет, но да ладно. Если уж так и судить по быстрой машине, то окей. В общем чувак нарушил АК, в случаи чего мы имели полное право требовать его выйти из машины. Самое главное что ему дали достаточно приличное время чтобы он понял что от него хотят Офицеры полиции. Не было у него никакого бага, ну блин это полный бред. Так может каждый говорить, и когда Офицер выйдет из машины тот по газам, и все -  не поймал.
  10.  
  11. 4) Самое смешное это прочитать твой комментарий про меня), давайте если уж и потянем за уши - то причем тут "Я" ? Ответ: Не причем, а знаете почему ? Розыск не я выдал. Да и вообще, Дима был ближе к водителю. Я бы просто не успел бы даже к нему подойти, так как я был бы дальше чем Дима.
  12.  
  13. И какое РП можно было с ним отыграть, когда он думал ток о попытке попобе от нас ? Ладно, РП всегда можно отыграть, вышел бы он  из транспорта - отыграли бы РП, но он этого не сделал. Знаешь что меня смешит в твоих действиях ? Ответ: Ты сначала наказываешь - а потом док думаешь. С такой логикой как "У тебя" мне ужасно не смешно становится. Я не знаю чем ты там страдаешь, и  какой болезнью болеешь, но явно у тебя явно кукуха едет и ты с головой не дружишь. Сходил бы к врачу - сделал бы одолжение другим людям. Однажды ты писал мне что тебе все равно на меня, у-вы - ты оказывается ты за свои слова не отвечаешь. В жизни тоже такой герой ? Думаю нет, а знаешь почему ? Да потому что Уважение и Славу нужно заслужить, а ты чем заслушил ? Ошибочными варнами и КПЗ ? Скажи кто ты ? Ты "Никто". Ты можешь считать себя Админом, но это ты так думаешь.  Не знаю за что у тебя так горит на меня - не известно.
  14. Доказательства (скриншоты/видео): В жалобе. Вот еще одна похожая ситуация с жалобой, однако Карина ее отказала. 
  15.  Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен
Изменено пользователем Феогнита Рыбалкина
  • Like 1
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Феогнита Рыбалкина сказал:
  1. 4) Самое смешное это прочитать твой комментарий про меня), давайте если уж и потянем за уши - то причем тут "Я" ? Ответ: Не причем, а знаете почему ? Розыск не я выдал. Да и вообще, Дима был ближе к водителю. Я бы просто не успел бы даже к нему подойти, так как я был бы дальше чем Дима.

Это потому,что у Димы какули пахнут ромашками? А запах какуль Завгара не нравится Коле

Ссылка на комментарий
В 04.02.2021 в 23:45, Рикобиженка сказал:

Это потому,что у Димы какули пахнут ромашками? А запах какуль Завгара не нравится Коле

Понимаешь Дима.  Отыграл бы он РП, что у него ноги больные, и что мотоцикл управляется только руками - и все). 

Это бред если машина быстрая что разрешена выдавать УК 9.1. Водитель если нарушил - то мы имеем полное право требовать выйти из машины. Я тоже так могу делать, и мне за это ничего не будет. Вот была бы у него не HRG - 500, тогда мы вышли бы.

Если Карина откажет - буду жаловаться на Ваню. Я Абсолютно уверен что мы делали все правильно, и вообще причем тут я ?) Меня больше всего это убивает). Ты же дал розыск, соответственно дал добро на стрельбу и Ликвидацию. Был ближе, соответственно для тебя не составило бы труда выйти из машины)

Изменено пользователем Феогнита Рыбалкина
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Феогнита Рыбалкина сказал:

для тебя не составило бы труда выйти из машины)

Я не мог выйти из ТС, у меня задница прилипла к сидению 

  • Haha 1

Написал на вас жалобу? А вы раскаялись и хотите извиниться? Пишите VKontakte, обсудим...

2 августа 2014 15:7:4 1-й ник Димка_Пушкарь
20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
7 декабря 2020 12:41:52 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] не в сети [0/3]
6 декабря 2020 0:51:18 Админ Rickey_Harrison [1708392] выдал предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] [1/3] с причиной: NonRP Police[0:47]
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Дмитрий Пушкарь сказал:

Я не мог выйти из ТС, у меня задница прилипла к сидению 

Ну в таком случаи, задницу промывать надо. Да и вообще, чем вы ее мажете - Клеем ?

Изменено пользователем Феогнита Рыбалкина
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
Только что, Феогнита Рыбалкина сказал:

Ну в таком случаи, задницу промывать надо. Да и вообще, чем вы ее мажете ? Клеем ?

Не знаю, она у меня только по эрпэ прилипла. Никакого подтверждения этому нет, как и у автора той жалобы. А вот наказание - реальное.

Написал на вас жалобу? А вы раскаялись и хотите извиниться? Пишите VKontakte, обсудим...

2 августа 2014 15:7:4 1-й ник Димка_Пушкарь
20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
7 декабря 2020 12:41:52 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] не в сети [0/3]
6 декабря 2020 0:51:18 Админ Rickey_Harrison [1708392] выдал предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] [1/3] с причиной: NonRP Police[0:47]
Ссылка на комментарий

Это что получается? В УМВД у офицеров есть полномочие, у абсолютно всех офицеров, требовать покинуть ТС в случае нарушения АК/УК. НО! Если офицер имеет функционал И нарушитель скажет "я не могу покинуть", то выдать УК 9.1 разрешено. Разрешено даже убить преступника, но отыграть РП офицер обязан даже если от нарушителя нет никаких отыгровок,только "балабольство"? 

  • Like 1

Написал на вас жалобу? А вы раскаялись и хотите извиниться? Пишите VKontakte, обсудим...

2 августа 2014 15:7:4 1-й ник Димка_Пушкарь
20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
7 декабря 2020 12:41:52 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] не в сети [0/3]
6 декабря 2020 0:51:18 Админ Rickey_Harrison [1708392] выдал предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] [1/3] с причиной: NonRP Police[0:47]
Ссылка на комментарий

Да, действительно, очень много вопросов к Коле. За все 5 лет игры на абсолюте и езде на мотоцикле не наблюдал такого бага. По сути аргументируя этим "багом" можно вообще не выходить из автомобиля. Мотоцикл NRG-500 быстрый и словить нарушителя даже патрулируя вдвоем не так то просто ибо на мотоцикле уйти от полицейского очень легко, особенно если у игрок с него не слетает(ЭП+ремень). В данном случае сотрудники опирались на опыт в прошлом и попросили выйти нарушителя, дабы просто уменьшить шанс побега. 
На самом деле очень смешно наблюдать эти картины. Потому что одна половина игроков кричит: "Быстрее выписывай штраф", другая половина игроков кричит: "Полицейские биндер боты и не умеют отыгрывать рп". Поверьте, полицейскому самому будет в кайф отыграть нормальную RP-шку, новы сами этого не хотите.
Байтите копов на погоню, дмите их, а потом идете плакать к Ване, чтобы он ужесточил правила для ПД, я согласен, есть не мало нарушитель и в пд, но поверьте гораздо больше нарушений по отношению к копам. Не пдшники сделали полицию карательным органом, а сами игроки. Бывали у меня в патруле такие ситуации, когда останавливаешь игрока, из-за того что он едет по встречке, выписываешь штраф, вроде бы все нормально, но после оплаты штрафа он продолжает ехать по встречке и нарушать пдд. Такое ощущение, что вы покупаете билет на нарушение с помощью оплаты штрафа. Вам и так уже сделали то что вы можете снять одну звезду за 1.000$. Что вы еще хотите? 
Ходят слухи, что и будут ужесточать правила для пд, например, прогон пд с места сбора бандитов, классно, да? Нет. Потому что сами бандиты байтили копов, а когда копы объявили им войну, они что сделали? Пошли плакаться админам, что пдшники им не дают сделать сбор. А просто нужно не стреляться на месте сбора и показать лицуху и все будет нормально, все будут довольны. Все должны понимать, что если ввести данное правило, станет только хуже и для пдшников и для игроков. Потому что пдшникам терять уже нечего будет. 
Мне всегда было интересно, что думает министр и Карина, о состоянии ПД. Ведь что нельзя за столько лет действительно прийти с Ваней к одной концепции? Было бы желание...

  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Дмитрий Пушкарь сказал:

Если офицер имеет функционал И нарушитель скажет "я не могу покинуть", то выдать УК 9.1 разрешено. Разрешено даже убить преступника

Нет вы не правы, в данном случаи нельзя так делать, исключение быстрая машина.

 

2 минуты назад, Дмитрий Пушкарь сказал:

но отыграть РП офицер обязан даже если от нарушителя нет никаких отыгровок,только "балабольство"? 

Ну у Админов по типу Никко Харрисона такое мнение к сожалению.
Я не знаю за что я был наказан. По словам Карины, у него была быстрая машина - поэтому мне дали 1 час КПЗ - а не варн). Ну это уже такой ГАМОР прост. 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Феогнита Рыбалкина сказал:

Нет вы не правы, в данном случаи нельзя так делать, исключение быстрая машина.

Где такое написано в правилах? Сам придумал, или из админов кто-то в лс вк подсказал?

Цитата

9.14 Запрещено требовать водителя покинуть т/с без весомых причин. Исключения: любые нарушения У.К и А.К (смотреть пункт 9.32),
а также проведение проверок по КПК/на наличие наркотиков/на состояние алкогольного опьянения.
За нарушение - выговор.

9.32 При нарушении АК, запрещено требовать покинуть транспорт водителей автобуса/трамвая/поезда и работников грузоперевозки (дальнобойщиков).
За нарушение - наряд/выговор 

 

Изменено пользователем Дмитрий Пушкарь

Написал на вас жалобу? А вы раскаялись и хотите извиниться? Пишите VKontakte, обсудим...

2 августа 2014 15:7:4 1-й ник Димка_Пушкарь
20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
7 декабря 2020 12:41:52 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] не в сети [0/3]
6 декабря 2020 0:51:18 Админ Rickey_Harrison [1708392] выдал предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] [1/3] с причиной: NonRP Police[0:47]
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Amadeo Rem сказал:

"Быстрее выписывай штраф",

Потому что им даже прочитать чат в лень. Им лишь бы оплатить штраф чтобы быстрей уехать от копа, и дать по газам.

 

8 минут назад, Amadeo Rem сказал:

Ване, чтобы он ужесточил правила для ПД, я согласен, есть не мало нарушитель и в пд,

К сожалению Ваня не понимает что всегда будут копы которые играет в ПД, с целью "Лишь бы посадить на дольше и накидать побольше звезд чтобы игрок сгорел". 

 

10 минут назад, Amadeo Rem сказал:

Мне всегда было интересно, что думает министр и Карина, о состоянии ПД. Ведь что нельзя за столько лет действительно прийти с Ваней к одной концепции? Было бы желание...

Моя жалоба обсуждалась с Кариной. И тут ее тоже Косяк. Я обязательно буду жаловаться. Моя жалоба пример, насколько МВД скатилось. 

Если бы у него не было бы быстрой машины - мне бы дали варн, и не важно что он там нарушил. Вот такие правилам МВД

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Феогнита Рыбалкина сказал:

Если бы у него не было бы быстрой машины - мне бы дали варн, и не важно что он там нарушил. Вот такие правилам МВД

А где эти правила прописаны? В записной книжке админов?

Написал на вас жалобу? А вы раскаялись и хотите извиниться? Пишите VKontakte, обсудим...

2 августа 2014 15:7:4 1-й ник Димка_Пушкарь
20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
7 декабря 2020 12:41:52 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] не в сети [0/3]
6 декабря 2020 0:51:18 Админ Rickey_Harrison [1708392] выдал предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] [1/3] с причиной: NonRP Police[0:47]
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Amadeo Rem сказал:

А просто нужно не стреляться на месте сбора и показать лицуху и все будет нормально, все будут довольны.

В том то и дело что лицензия на этом сервере не имеет никакого смысла, просто арестуют по другой статье.
В данный момент ты можешь только легально купить оружие в магазине, с рук у другого игрока с лицензией и качать скиллы на полигонах.
Ни один пункт уголовного кодекса не подразумевает легальное использование огнестрела, даже в качестве самообороны.
Такие дела.

 

Цитата

5.1 Ношение огнестрельного оружия в открытом виде.
[Сначала проверяется лицензия, если она есть - розыск выдается по данной статье; отсутствует - по статье УК 5.2. Для того, чтобы выдать статью, необязательно видеть отыгровку оружия от игрока. Не нужно выдавать 5.1 если игрок достал оружие и через 2 секунды его убрал, если делает так часто - выдаёте розыск.
Статья так же актуальна в случаях, когда при аресте/проверке по КПК/перестрелках замечаете, как игрок достает оружие по RP прямо перед вами [достаточно даже отыгровки оружия]. Исключение для военных: погоня на АВС/зоны обстрела/зоны погони/тренировки. 
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.

5.2 Ношение огнестрельного оружия без наличия лицензии, отказ, или же игнорирование в предоставлении лицензии.
[Для того, чтобы выдать статью, необязательно видеть отыгровку оружия от игрока; статья не относится к военнослужащим и работникам мэрии]. 
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.

 

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Elliot Brookz сказал:

В том то и дело что лицензия на этом сервере не имеет никакого смысла, просто арестуют по другой статье.
В данный момент ты можешь только легально купить оружие в магазине, с рук у другого игрока с лицензией и качать скиллы на полигонах.
Ни один пункт уголовного кодекса не подразумевает легальное использование огнестрела, даже в качестве самообороны.
Такие дела.

 

 

В данной статье сказанно про открытое ношение оружия и ношение оружия без лицензии, даже если ты будешь стоять с диглом в руках, есть шанс, что пдшники ничего не сделают, потому что есть правило "брат за брата", но ладно. Разве просто так трудно не стрелятся минут 15, сделать нормальный сбор и уехать на военнку? Нет. Если они буду адекватно делать сбор со временем пдшники перестанут вообще туда приезжать. Самооборона разрешена правилами сервера 

Изменено пользователем Amadeo Rem
Ссылка на комментарий
Только что, Amadeo Rem сказал:

В данной статье сказанно про открытое ношение оружия и ношение оружия без лицензии, даже если ты будешь стоять с диглом в руках, есть шанс, что пдшники ничего не сделают, потому что есть правило "брат за брата", но ладно. Разве просто так трудно не стрелятся минут 15, сделать нормальный сбор и уехать на военнку? Нет. Если они буду адекватно делать сбор со временем пдшники перестанут вообще туда приезжать. 

Со всем сказанным я согласен, я лишь подчеркнул что лицензия на оружие - это выкинутые 50к на ветер,
никаких прав на легальное использование огнестрела она не даёт

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Elliot Brookz сказал:

Со всем сказанным я согласен, я лишь подчеркнул что лицензия на оружие - это выкинутые 50к на ветер,
никаких прав на легальное использование огнестрела она не даёт

Ну как сказать никаких прав. Если менты споймают человека с диглом и у него будет лицензия на оружие, то это минус 2 звезды;)

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Amadeo Rem сказал:

Ну как сказать никаких прав. Если менты споймают человека с диглом и у него будет лицензия на оружие, то это минус 2 звезды;)

И плюс одна, с последующим арестом
 

Цитата

5.1 Ношение огнестрельного оружия в открытом виде.
[Сначала проверяется лицензия, если она есть - розыск выдается по данной статье; отсутствует - по статье УК 5.2. Для того, чтобы выдать статью, необязательно видеть отыгровку оружия от игрока. Не нужно выдавать 5.1 если игрок достал оружие и через 2 секунды его убрал, если делает так часто - выдаёте розыск.
Статья так же актуальна в случаях, когда при аресте/проверке по КПК/перестрелках замечаете, как игрок достает оружие по RP прямо перед вами [достаточно даже отыгровки оружия]. Исключение для военных: погоня на АВС/зоны обстрела/зоны погони/тренировки. 
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.

 

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Elliot Brookz сказал:

И плюс одна, с последующим арестом
 

 

Я привел ситуацию, когда он его не доставал, оружие было видно через мод

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, tabasosj сказал:

Та иди нахуй твое количество букв никому не надо

А ты оттуда?

Написал на вас жалобу? А вы раскаялись и хотите извиниться? Пишите VKontakte, обсудим...

2 августа 2014 15:7:4 1-й ник Димка_Пушкарь
20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
7 декабря 2020 12:41:52 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] не в сети [0/3]
6 декабря 2020 0:51:18 Админ Rickey_Harrison [1708392] выдал предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] [1/3] с причиной: NonRP Police[0:47]
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Дмитрий Пушкарь сказал:

А где эти правила прописаны? В записной книжке админов?

 

2 часа назад, Дмитрий Пушкарь сказал:

Где такое написано в правилах? Сам придумал, или из админов кто-то в лс вк подсказал?

 

Подсказал.  bfe250e0bd47.jpg

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий

Годы идут, а ты, Загвагр, так и не эволюционируешь. Решение по выдаче наказания обсуждалось, поэтому выдал я его основываясь не только на своём понимании данной ситуации.
Ты всё не забываешь про меня и пишешь с пеной у рта про мою предвзятость, окстись, ты мне и даром не нужен)
Ожидай ответа от ст.администрации. За сообщения не по существу жалобу - будут выдаваться преды форумникам.

 

  • Like 3
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

"Я не могу слезть с мото" - это так у нас РП отыгривается? А что так можно было?
А вот если меня будут звать на построение для выезда на БП, а я скажу "Я не могу прийти на построение" так тоже прокатит, и выговор я не получу?
А если серьезно, то вот:

5 часов назад, Феогнита Рыбалкина сказал:

Отыграл бы он РП, что у него ноги больные, и что мотоцикл управляется только руками - и все). 

Вот пример всего этого вашего РП. Начать какую то подобную РП ситуацию должен был нарушитель, ибо это в его интересах, коп только должен был "подключится".
РП ситуации не было, откуда тогда наказание за отказ от РП? :huh:

ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ ᴇᴍᴘɪʀᴇ

QKC1Q.jpg

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Nicco Harrison сказал:

так и не эволюционируешь

Откуда тебе знать Эволюционирую я или нет ? Ты знаешь не знаешь, или ты думаешь если я люблю доказывать твою профнепригодность/проф профессиональность я не Эволюционирую ? Ты пришел с отпуска, и уже за 2 дня успел накосячить с вердиктами по жалобам благодаря своей Эволюции. Вот одна из них Тыкай 

Посадил чувака за RK где его там не было, человек из за твоей ошибки отсидел лишь них 5ч КПЗ. Лучше бы ты так Термины Сервера так хорошо учил, по крайне мере  Термин про RK..

И измени уже ответ в жалобе, ведь в разговоре с тобой в вк, человек все же доказал тебе что был не виновен, а ты в место "Извинений - предлагаешь деньгами откупится.  Я не понимаю к чему этот коммент твой, и каким боком он относится к жалобе

10 часов назад, Nicco Harrison сказал:

поэтому выдал я его основываясь не только на своём понимании данной ситуации.

Твое понимание это спешить с наказаниями не до конца разобравшись в ситуации ? 

Я же сидел с право от машины на пассажирском сидении. Дима был ближе - он дал розыск и тем самым дал добро на Ликвидацию и Стрельбу, в добавок  преступник сразу начал уезжать, а мне что делать, сидеть и смотреть ? 

Я попросту даже не успел бы подойти  к нарушителю. Вот скажи мне, был бы на моем месте другой Офицер - он был вышел бы, или водитель служебного транспорта ? Конечно вышел бы Водила, так как он ближе был,  и тут уже играет здравый смысл. 

10 часов назад, Nicco Harrison сказал:

Ты всё не забываешь про меня и пишешь с пеной у рта про мою предвзятость, окстись, ты мне и даром не нужен)

Я люблю доказывать правду просто потому - что она на моей стороне. Насчет меня, был наказан я - а не Дима. И ты мне пишешь что я тебе даром не нужен ?)

 

В добавок хочу вставить видео, где можно лицезреть что бывают случаи когда нарушителю уеззжают не выходя из машины, даже когда два Офицера сидят в машине. 

10 часов назад, Nicco Harrison сказал:

Решение по выдаче наказания обсуждалось

В первую очередь проверял жалобу на меня "ты", а значит не прокатит перекидывать свои решения с другими Админами с кем это обсуждалось. Да знаю, Карина советовалась с тобой, и может быть не сразу поняла что ты от нее хотел тогда. А вот "ты" хотел меня наказать.

 

Изменено пользователем Феогнита Рыбалкина
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Феогнита Рыбалкина сказал:

Я же сидел с право от машины на пассажирском сидении. Дима был ближе - он дал розыск и тем самым дал добро на Ликвидацию и Стрельбу, в добавок  преступник сразу начал уезжать, а мне что делать, сидеть и смотреть ? 

Я попросту даже не успел бы подойти  к нарушителю. Вот скажи мне, был бы на моем месте другой Офицер - он был вышел бы, или водитель служебного транспорта ? Конечно вышел бы Водила, так как он ближе был,  и тут уже играет здравый смысл. 

Ты наверное забыл, ну или не знаешь, что вся ответственность кладётся на ликвидировавшего, по крайней мере, в подобных ситуациях.
На всю остальную невнятную бредятину даже отвечать не буду, ибо на разбор твоего набора букв чисто нет времени.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...