Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Neyton_Thomas
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1775708
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Yung_Remington
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    Дата Время Действие
    5 февраля 2021 22:6:2 Админ Yung_Remington [829316] посадил Neyton_Thomas [1775708] в тюрьму на 5м с причиной: Успокойтесь, пожалуйста!
  5. Описание ситуации: Катался с другом по Сф со звездой , тут за нами едет коп и я прострелил ему колеса (не наносил урона самому полицейскому) после чего прилетает кпз на 5 минут с причиной "Успокойтесь пожалуйста". Пдшники уже себя защитить не могут или что? Это прямое вмешательство в рп процесс . Проведите беседу с вашим новобранцем 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Нет
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Neyton_Thomas сказал:

тут за нами едет коп и я прострелил ему колеса

А что тебе тогда не нравится?

Тебе выдали самое МИНИМАЛЬНОЕ наказание, которое могло быть за такое.

Если ты прострелил колесо полицейскому, то тебе могли выдать 30м за nonRP стрельбу, либо 1ч за nonRP поведение, но тебе всего лишь выдали 5м.

5 минут назад, Neyton_Thomas сказал:

Пдшники уже себя защитить не могут или что? Это прямое вмешательство в рп процесс.

По такой логике можно не наказывать игроков, которые DM'ят. Пусть убивают, а полиция потом садит их, верно?

Ссылка на комментарий
Только что, expialidocius hanter сказал:

А что тебе тогда не нравится?

Тебе выдали самое МИНИМАЛЬНОЕ наказание, которое могло быть за такое.

Если ты прострелил колесо полицейскому, то тебе могли выдать 30м за nonRP стрельбу, либо 1ч за nonRP поведение, но тебе всего лишь выдали 5м.

По такой логике можно не наказывать игроков, которые DM'ят. Пусть убивают, а полиция потом садит их, верно?

Нон РП стрельба? в логах видно что я отыграл оружие во-первых

Во-вторых в чем Нон РП , если у меня были причины пробить ему колесо? 

Не неси чушь , меня не интересует твое мнение

 

Ссылка на комментарий

Вообще, админу должен быть пред за то, что он выдал не то наказание, что нужно. Стрельба по транспорту - всегда считалось нон-рп поведением и наказывалось 1ч КПЗ

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Neyton_Thomas сказал:

Пдшники уже себя защитить не могут или что? Это прямое вмешательство в рп процесс . Проведите беседу с вашим новобранцем 

А с каких пор на сервере разрешено гражданскому стрелять в сторону полиции?

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Mirabelle Zimmermann сказал:

Вообще, админу должен быть пред за то, что он выдал не то наказание, что нужно. Стрельба по транспорту - всегда считалось нон-рп поведением и наказывалось 1ч КПЗ

Младший модератор больше 5 минут выдать не может, увы.:wub:

Ссылка на комментарий
5 февраля 2021 23:21:27 Админ Eva_Hanter [2307024] посадил Neyton_Thomas [1775708] в тюрьму на 55м с причиной: Бонус

Выдала полное наказание(в сумме получается 1 час), т.к. гражданским стрелять в полицейских запрещено.
Закрыто,

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...