Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Loter Kasades 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2682361 
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Rickey Harrison 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    8 февраля 2021 19:27:35 Админ Rickey_Harrison [1708392] выдал предупреждение нарушения RP Loter_Kasades [2682361] [1/3] с причиной: Жалоба на игроков во фракции №678
  5. Описание ситуации: Варн по жалобе. Не проверил, наркотики или нет, хотя в чате игрок спамил про кокаин и кокс, явно провоцируя. И уже употребил при мне, о чем и говорит пункт про употребление (иначе зачем вообще он, если все равно на наличие надо проверять и выдавать 12.2 по итогу, если есть). Хочу пересмотра жалобы и, если выдан варн верно - введения ОЧЕРЕДНЫХ поправок в УК, а конкретно в пункт 12.1 о том, что при употреблении необходимо проверить, правда ли наркотики это или "сахарная пудра", которую внезапно парнишка захотел понюхать несколько десятков раз прям за рулем мопеда около полицейских. 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): [__]
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): 50/50
  • Like 2
  • Haha 1

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий

Поздравляю, ты столкнулся кривой системой пд. Интересно, почему админ не наказал человека за байт копа? Что за двойные стандарты? А прикол в том что после проверки на нарко и в случае удачи ты не имел права выдавать 12.2ук, только 12.1ук. Даже если посмотреть на этот аккаунт, он явно был создан для того чтобы нарушать правила сервера и байтить копов. Обидно основать то что любой бомжик может унизить пд

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Максимально идиотский вердикт по жалобе.
Человек юзает ничем не завуалированную отыгровку кокаина. И значения не имеет, хоть перед ним будет коп, хоть гражданский. Раз он отыгрывает именно таким образом, значит всем окружающим очевидно, что именно он там нюхает. Другое дело, если бы он "достал из кармана пакетик с подозрительным содержимым", "нюхнул порошок", что-либо в таком духе, тогда проверка была бы уместна. Здесь игрок просто и прямолинейно закидывается наркотой перед полицейскими, они выполняют свою работу, причём реакция их адекватная и без суеты, а им за это выдают варн.

Что тут сказать, приехали.

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Tilian Travis сказал:

Раз он отыгрывает именно таким образом, значит всем окружающим очевидно, что именно он там нюхает.

Как раз таки окружающие не видят никак строк в чате, они видят человека принимающего какие то препараты, будь то лекарство, нюхательный табак, либо детское слабительное. Наличие наркотиков в любом случае следует доказывать.

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Loter Kasades сказал:

Хочу пересмотра жалобы и, если выдан варн верно - введения ОЧЕРЕДНЫХ поправок в УК, а конкретно в пункт 12.1 о том, что при употреблении необходимо проверить

Вопрос: зачем делать ОЧЕРЕДНЫЕ поправки в УК, а конкретно в пункте 12.1, если там всё и так доступно прописано?

Скрытый текст

12.1 Употребление наркотических веществ.
Проверка на наличие наркотиков может проводиться в случаях если:
* Игрок употребляет наркотики перед вами.

ВАЖНО! Если игрок отыграл это, как лекарство. Пример: "/me употребил болеутоляющее" и т.п. Проводить проверку запрещено.
* Игрок добавляет смайлы к словам (MG). Пример: Привет); Привет:3; Привет=D [Без права на закрытие МГ]
Смайлы отдельно от слов, которые сервер преобразовывает в эмоции, не являются поводом для проверки
ВАЖНО! К данной статье не относится обычное MG. Например: "Какой у тебя лвл", "Пойдем в дискорд". Так же, запрещено проверять на наркотики за обычные символы. Например: "привет/", "как дела&", "может* пойдем", "привет^" и т.п. 
* Игрок заводит разговор о наркотиках/выдает себя за наркомана. Ключевые фразы: "я употреблял наркотики", "я наркоман", "у меня есть наркотики" и т.п. Фразы должны наталкивать на мысль, что человек как-то причастен к наркотикам. [Без права на закрытие МГ] Подробнее тут
Наказание: Нарушителю присваивается 3 уровень розыска.

Никогда, за употребление наркотиков(подобными отыгровками) при полицейских, не выдавали моментально розыск по 12.1. Всегда сначала делали проверку на наркотики, после чего, если выпадает "удачно", задерживали, если "неудачно", то всего доброго.

Больше всего меня удивляет то, что ты вместо того, чтоб написать мне в ЛС и поговорить об этой жалобе, побежал по беседам и начал расспрашивать "Писать ли на Диму жалобу?", "Правильно ли он рассмотрел жалобу?", "Точно там варн должен быть?". Ну тип камон)) А написав мне в Лс, ты бы получил один очень железный аргумент, после которого бы этой жалобы вообще не было. Ну дело твоё конечно же, как и время. Дам маленький намёк: вердикт по этой жалобе выносил не я один :)

 

4 часа назад, Amadeo Rem сказал:

Интересно, почему админ не наказал человека за байт копа?

По приколу.

1 час назад, Tilian Travis сказал:

Максимально идиотский вердикт по жалобе.

Максимально необходимое мнение, без которого бы эту жалобу вообще нельзя было рассмотреть. Ну вот зачем писать пободное, когда вы вообще не понимаете всех внутренних тонкостей проверки жалоб, да и вообще работы МВД? Можно же сдержать себя от написания подобного бреда, дождаться ответа Старшего администратора и вынести для себя какую-то новую информацию.

Прошу вас, давайте не будем больше писать ничего лишнего. Просто дождемся рассмотрения данной жалобы:wub:

  • Haha 1

4ncpdyqtomem7wcy4nhpdd3y4n77bqgosuemmwcy

Скрытый текст
16 апреля 2017 17:26:8 Админ Amelia_Hanter [1051474] назначил Rick_Glock [1708392] лидером фракции Больница Сан Фиерро
16 июня 2017 18:23:13 Министр Здравоохранения Tiana_Lattimore [1172472] сняла с Rick_Glock [1708392] лидерство фракции Больница Сан Фиерро
18 октября 2017 19:38:59 Министр Здравоохранения Kelin_Moon [1540866] назначила Rick_Glock [1708392] лидером фракции Больница Сан Фиерро
18 ноября 2017 20:09:3 Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta [1580349] снял с Rick_Glock [1708392] лидерство фракции Больница Сан Фиерро
9 января 2019 17:31:3 Министр внутренних дел Melanie_Hanter[716482] назначила Rickey_Harrison[1708392] лидером фракции Полиция Лос Сантос
9 марта 2019 18:10:8 Министр внутренних дел Melanie_Hanter[716482] сняла с Rickey_Harrison[1708392] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
9 мая 2019 20:9:36 Админ Naomi_Harrison[1373426] назначил Rickey_Harrison[1708392] лидером фракции Министерство внутренних дел
4 июля 2019 11:53:38 Админ Naomi_Harrison[1373426] снял с Rickey_Harrison[1708392] лидерство фракции Министерство внутренних дел
3 января 2020 20:33:50 Админ Edison_Rem[1718194] назначил Дмитрий_Павликов[1708392] лидером фракции Министерство внутренних дел
11 июня 2020 18:59:46 Админ Karina_Harrison[691545] снял с Rickey_Harrison[1708392] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 июня 2020 18:48:27 Админ Djonio_Hanter[522501] сделал Rickey_Harrison[1708392] Helper'ом
25 марта 2021 4:48:18 Админ Djonio_Hanter[522501] снял с Rickey_Harrison[1708392] Helper'ку

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Rickey Harrison сказал:

Вопрос: зачем делать ОЧЕРЕДНЫЕ поправки в УК, а конкретно в пункте 12.1, если там всё и так доступно прописано?

  Показать содержимое

12.1 Употребление наркотических веществ.
Проверка на наличие наркотиков может проводиться в случаях если:
* Игрок употребляет наркотики перед вами.

ВАЖНО! Если игрок отыграл это, как лекарство. Пример: "/me употребил болеутоляющее" и т.п. Проводить проверку запрещено.
* Игрок добавляет смайлы к словам (MG). Пример: Привет); Привет:3; Привет=D [Без права на закрытие МГ]
Смайлы отдельно от слов, которые сервер преобразовывает в эмоции, не являются поводом для проверки
ВАЖНО! К данной статье не относится обычное MG. Например: "Какой у тебя лвл", "Пойдем в дискорд". Так же, запрещено проверять на наркотики за обычные символы. Например: "привет/", "как дела&", "может* пойдем", "привет^" и т.п. 
* Игрок заводит разговор о наркотиках/выдает себя за наркомана. Ключевые фразы: "я употреблял наркотики", "я наркоман", "у меня есть наркотики" и т.п. Фразы должны наталкивать на мысль, что человек как-то причастен к наркотикам. [Без права на закрытие МГ] Подробнее тут
Наказание: Нарушителю присваивается 3 уровень розыска.

Никогда, за употребление наркотиков(подобными отыгровками) при полицейских, не выдавали моментально розыск по 12.1. Всегда сначала делали проверку на наркотики, после чего, если выпадает "удачно", задерживали, если "неудачно", то всего доброго.

Больше всего меня удивляет то, что ты вместо того, чтоб написать мне в ЛС и поговорить об этой жалобе, побежал по беседам и начал расспрашивать "Писать ли на Диму жалобу?", "Правильно ли он рассмотрел жалобу?", "Точно там варн должен быть?". Ну тип камон)) А написав мне в Лс, ты бы получил один очень железный аргумент, после которого бы этой жалобы вообще не было. Ну дело твоё конечно же, как и время. Дам маленький намёк: вердикт по этой жалобе выносил не я один :)

 

По приколу.

Максимально необходимое мнение, без которого бы эту жалобу вообще нельзя было рассмотреть. Ну вот зачем писать пободное, когда вы вообще не понимаете всех внутренних тонкостей проверки жалоб, да и вообще работы МВД? Можно же сдержать себя от написания подобного бреда, дождаться ответа Старшего администратора и вынести для себя какую-то новую информацию.

Прошу вас, давайте не будем больше писать ничего лишнего. Просто дождемся рассмотрения данной жалобы:wub:

Извини, но мне хочется выразить свое мнение по этой жалобе. 

что за бред?

Человек при копе кучу раз отыграл, что употребил наркотики, это видел коп, вопрос.

Нахера кору проверять человека на наличие наркотиков, если человек сам при копе их употреблял. Очевидно же, что если игрок употреблял наркотики, то у него эти наркотики есть.

Катите МВД в задницу дальше, у вас это отлично получается!

L1RyE.gif

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Wilgelm Kasades сказал:

Катите МВД в задницу дальше, у вас это отлично получается!

Сами себя катите, не читая УК полностью, вот и всё) 
Перечитайте УК 12.1 и поймете, почему копа наказали. 
Выше Дима всё максимально подробно расписал.
Закрыто.

  • Like 3
  • Confused 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...