Перейти к публикации

Chintai[Rock] | Отказано


Resak

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш никнейм. Curt Devils
  2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть в Истории аккаунтов). 2667972
  3. Никнейм администратора. Chintai[Rock]
  4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть в Истории аккаунтов).
  5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). 
    8 февраля 2021 21:36:13 Админ Chintai[Rock] [3539515] заглушил по IP Curt_Devils [2667972] на 5д с причиной: Оск
    Заглушил за слова "сбивная чулка" - где оно является оскорблением? Чулки - чулка. Ау 
Ссылка на комментарий

Во-первых,начальная форма этого слова чулок. Во-вторых, ты использовал данное слово вместо "чушка", что является оскорблением, дабы не получить мут. Думаю это исчерпывающий ответ

bg.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Chintai сказал:

Во-первых,начальная форма этого слова чулок. Во-вторых, ты использовал данное слово вместо "чушка", что является оскорблением, дабы не получить мут. Думаю это исчерпывающий ответ

Богатая у вас фантазия, придумывайте побольше. Так можно изменить в любом другом слове похожем изменив 1 букву и посчитать за оскорбление. Пример: тугой сидр - "тугой пидр". Можно нафантазировать многое и будем каждое слово считать похожее за оск.

Изменено пользователем Resak
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Resak сказал:

Богатая у вас фантазия, придумывайте побольше. Так можно изменить в любом другом слове похожем изменив 1 букву и посчитать за оскорбление. Пример: тугой сидр - "тугой пидр". Можно нафантазировать многое и будем каждое слово считать похожее за оск.

1) А что ещё может значит сбивная чулка, кроме как являться завуалированным оскорблением?

2) Аналогично, что ещё может значит тугой сидр, кроме как быть завуалированным матом?

Если твои выражения не имеют смысла, но имеют явное завуалированное оскорбление/мат, тогда ты, думаю, заслуживаешь мут. 

3) Да пошёл ты назуй!

не сдержался, давайте без рч..

 

Изменено пользователем mattttttttttttt

Видео с листающей Instagram обезьяной стало хитом

Ссылка на комментарий
В 08.02.2021 в 21:46, Resak сказал:

сбивная чулка

Интересно откуда ты взял слово "чулка"? Это что-то на подобие 1 штана или 1 штан? Даже если взглянуть на клавиатуру рядом находятся буквы Ш и Р.

Ты сам себе такую автозаглушку набил, не удивлюсь если тоже чулками.

Изменено пользователем Сухарикк
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Модератор прекрасно обосновал свои действия, они верны.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...