Перейти к публикации

Skyline | Рассмотрено


katanamakeahits

Рекомендованные сообщения

Обиделся что зонки твои слил ? Без обид) обидеть не хотел честно.

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий
4 часа назад, youknownothing сказал:

 

unnamed.jpg

Прастиии чел) что задел в игре. Не дуйся, с кем не бывает, ну люблю я тебя бить.

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Сухарикк сказал:

Поэтому у тебя статистика в минусе? :D

Таак я не бегу от толпы, не прячусь в домах, не качаю стату на новичках и по утрам через твинки. Мне на это насрать) походу тоже бежишь за статкой да ? В чём суть то) типа крут ? :-)

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Skyline сказал:

Таак я не бегу от толпы, не прячусь в домах, не качаю стату на новичках и по утрам через твинки. Мне на это насрать) походу тоже бежишь за статкой да ? В чём суть то) типа крут ? :-)

Поэтому ты на зоне от меня катаешься постоянно? :D

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Сухарикк сказал:

Поэтому ты на зоне от меня катаешься постоянно? :D

Зачем стреляться с тем, если тот убьёт случайно то сам будет кататься ?) Надо всё делать по уму. Не держи зла, у всех своя тактика) кто то дрочун клавиш а кто то нет. 

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

Игрок наказан. Рассмотрено.

13 февраля 2021 19:28:53 Админ kevinadamson [1038908] заглушил по IP Skyline [3650364] на 20м с причиной: Дезинформация (искажение личных сообщений/жалоба на форуме).
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...