Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Jayden Adams

1844570

-

 Aven Soprano

-

 Почему за суицид в горящем т/с во время погони от пд перестали наказывать? Чтобы суицид засчитался как килл, мне надо попасть по человеку, но как я попаду если он в транспорте? Агрументировать это тем, что человек не успеет/не сможет выпрыгнуть глупо, так как на высокой скорости с тачки можно спокойно вылететь, а те 3-4с перед взрывом предостаточно для удаления на безопасное расстояние.  Да-да, я знаю что есть правило МВД, где я могу приехать в больницу за суицидником. Но оно не эфективно. То взорвётся в тачке далеко от МЗ и, пока я приеду, чел уже .аптечка и смоется на ближайшем велике(часто даже маску оденет, тогда не найду вообще), то суицид произойдёт на таком участке дороги(актуально в пустыне и на трассе ЛВ-ЛС,  чуть-чуть ближе к ЛВ) что он заспавнится в больке СФ или ЛВ соответственно, тогда вообще даже не стоит ехать.  И человек останется безнаказанным. Прошу прислушатся к моему мнению, так как люди уже начинают понемногу не оффатся в погоне, а взрываться в т/с, зная что их за это не накажут

 

Изменено пользователем Jayden Adams
  • Thanks 1

video.thumb.gif.57d3c73cf3fdcafe60a5c5e711a7fd42.gif

Ссылка на комментарий

тогда уж запретить проводить задержание возле болек, т.к не приятно когда ты только выходишь из больки, ждешь ляса что бы поехать на капт и видишь пдешников который хотят отчета. 

Ссылка на комментарий
Только что, marcushelsez сказал:

тогда уж запретить проводить задержание возле болек, т.к не приятно когда ты только выходишь из больки, ждешь ляса что бы поехать на капт и видишь пдешников который хотят отчета. 

Ну оплатишь штраф и едешь себе дальше по делам.

video.thumb.gif.57d3c73cf3fdcafe60a5c5e711a7fd42.gif

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, marcushelsez сказал:

тогда уж запретить проводить задержание возле болек, т.к не приятно когда ты только выходишь из больки, ждешь ляса что бы поехать на капт и видишь пдешников который хотят отчета. 

k1qmn07e3V0.jpg?size=1178x131&quality=96

  • [state organization] LSFM - 14.07.2019 - 13.08.2019 | LSFM - 17.08.2019 - 06.09.2019 | Министерство СМИ - 06.09.2019 - 13.09.2019.
  • [mafias] Russian mafia - 05.09.2020 - 05.10.2020 [54 - 121  business] - https://youtu.be/NIQrI2VoGFw
  • Страничка для связи со мной -  vk.
    end.
Ссылка на комментарий
Только что, mirko retrowame сказал:

k1qmn07e3V0.jpg?size=1178x131&quality=96

Ты прочитал примечание? На территории капта/бизвара. А капты у вас в гетто же. Дальше пиши мне у ВК, указан на форумном акк, не будем тут флудить

Изменено пользователем Jayden Adams

video.thumb.gif.57d3c73cf3fdcafe60a5c5e711a7fd42.gif

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Jayden Adams сказал:

Ты прочитал примечание? На территории капта/бизвара. А капты у вас в гетто же

А ты прочитал примечание?
[Помехой БВ/капту будет считаться: применение полномочий ПД в зоне видимости клистов мафии/банд на территориях БВ/каптов на радаре, намеренный арест/проверка документов у мафии/бандитов без предварительной погони возле главных особняков и больниц во время проведения БВ/капта, создающие помеху, а также любые другие применения полномочий ПД, намеренно мешающих проведению БВ/капта на усмотрение администрации].

p/s в вк писать не буду, точно так же, как и отвечать тут, удачи)

Изменено пользователем mirko retrowame
  • [state organization] LSFM - 14.07.2019 - 13.08.2019 | LSFM - 17.08.2019 - 06.09.2019 | Министерство СМИ - 06.09.2019 - 13.09.2019.
  • [mafias] Russian mafia - 05.09.2020 - 05.10.2020 [54 - 121  business] - https://youtu.be/NIQrI2VoGFw
  • Страничка для связи со мной -  vk.
    end.
Ссылка на комментарий
48 минут назад, Mirko Retrowame сказал:

А ты прочитал примечание?
[Помехой БВ/капту будет считаться: применение полномочий ПД в зоне видимости клистов мафии/банд на территориях БВ/каптов на радаре, намеренный арест/проверка документов у мафии/бандитов без предварительной погони возле главных особняков и больниц во время проведения БВ/капта, создающие помеху, а также любые другие применения полномочий ПД, намеренно мешающих проведению БВ/капта на усмотрение администрации].

p/s в вк писать не буду, точно так же, как и отвечать тут, удачи)

А откуда сотрудник ПД будет знать что у тебя БВ/Капт? Скажи мне умник.
Так любой может сказать у меня капт/бв, а на самом деле нету его, что бы обойти штраф.

  • Like 1

128.png

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Antonio Molniette сказал:

А откуда сотрудник ПД будет знать что у тебя БВ/Капт? Скажи мне умник.
Так любой может сказать у меня капт/бв, а на самом деле нету его, что бы обойти штраф.

К чему такая агрессия в мою сторону? Агрессируй в сторону семьи Сопрано, они ведь правила такие делают, а не я. Я всего лишь скинул правило, не более того. 

Изменено пользователем Mirko Retrowame
  • [state organization] LSFM - 14.07.2019 - 13.08.2019 | LSFM - 17.08.2019 - 06.09.2019 | Министерство СМИ - 06.09.2019 - 13.09.2019.
  • [mafias] Russian mafia - 05.09.2020 - 05.10.2020 [54 - 121  business] - https://youtu.be/NIQrI2VoGFw
  • Страничка для связи со мной -  vk.
    end.
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mirko Retrowame сказал:

К чему такая агрессия в мою сторону? Агрессируй в сторону семьи Сопрано, они ведь правила такие делают, а не я. Я всего лишь скинул правило, не более того. 

Не, я на тебя не агресирую, я тебя даже очень уважаю. Но ты постоянно, везде объясняешь, и т.д , а сейчас видимо чет не можешь.

128.png

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Antonio Molniette сказал:

Не, я на тебя не агресирую, я тебя даже очень уважаю. Но ты постоянно, везде объясняешь, и т.д , а сейчас видимо чет не можешь.

Это правило ввели из-за меня. Я сидел в ПД и развлекался. Когда у мафий был бизвар и они делали оружие в домах у больниц, я просил паспорт, а они молча убегали. Я ловил их, давал 6 звёзд и в департамент, из-за этого срывались бизвары и ввели это не самое лучшее правило. Доступно объяснил? Как узнать, идёт бизвар или нет? Увидишь у больницы 10+ мафиозников в домах, которые делают/раздают оружие, на случай сомнений - спрашиваешь в репорт о проведении бизвара. Надеюсь, что всё понятно. За уважение спасибо :wub:;).
Ниже скрины добавлю:

Скрытый текст

OLMPAOlr0ak.jpg?size=488x210&quality=96&DOx0GKVVWmg.jpg?size=456x153&quality=96&

После того, как я отписался в данную тему, мой форумник ждёт пармач(потому что у нас крутой главный админ), ну и надеюсь, что не зря отписался и вы всё поняли, ибо кроме меня никто ведь ничего не объяснит :D
Удачи ;)

Изменено пользователем Mirko Retrowame
  • [state organization] LSFM - 14.07.2019 - 13.08.2019 | LSFM - 17.08.2019 - 06.09.2019 | Министерство СМИ - 06.09.2019 - 13.09.2019.
  • [mafias] Russian mafia - 05.09.2020 - 05.10.2020 [54 - 121  business] - https://youtu.be/NIQrI2VoGFw
  • Страничка для связи со мной -  vk.
    end.
Ссылка на комментарий

Дополнил: вот типичный случай.  33с человек взрывается в бетонке, хотя я перед взрывом стрелял по окну водителя за

наставлениями Келли, но это не помогло. Теперь надо решить загадку, в ЛВ он заспавнится или в ЛС, так как это особенный участок дороги. Проверив через "Игроки в розыске", я мчусь в больку. Но не успеваю, и чел уже в маске и на велике, перепрыгивая через преграды, сливается по своим делам(3.00). И всё, можно так ливать от любого копа.

https://drive.google.com/file/d/1IhwvTCzFJoyicbiWrl6K0zw8O2AG8257/view?usp=sharing

Изменено пользователем Jayden Adams
  • Like 1

video.thumb.gif.57d3c73cf3fdcafe60a5c5e711a7fd42.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Jayden Adams сказал:

Дополнил: вот типичный случай.  33с человек взрывается в бетонке, хотя я перед взрывом стрелял по окну водителя за

наставлениями Келли, но это не помогло. Теперь надо решить загадку, в ЛВ он заспавнится или в ЛС, так как это особенный участок дороги. Проверив через "Игроки в розыске", я мчусь в больку. Но не успеваю, и чел уже в маске и на велике, перепрыгивая через преграды, сливается по своим делам(3.00). И всё, можно так ливать от любого копа.

https://drive.google.com/file/d/1IhwvTCzFJoyicbiWrl6K0zw8O2AG8257/view?usp=sharing

У меня били случии что взривалса в тс ООП и секунда посла смерти и он офф тоисть оффнулса в больке, нериальная имба для игроков скрица от копа.А челика которий сел на велик уже нет смисла ловить так как он бистрий достаточно високо пригает,  маневреней тоисть шанс словить челика на велике 1% без уменшений.Ладна если так чел зделал случайна или новичок но нет так делают байтери которие аграть копов, возможно даже растреливают и на изи скриваюца от копов спомощу простого велика/оффа/суицида

  • Like 1
  • Haha 1

          

Подпись(1).GIF

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...