Перейти к публикации

kaban | Закрыто


Снежок

Рекомендованные сообщения

1. Снежок
2. 2477647
3. kaban
4. 106
5. Нарушено 6 правило сервера. На номере машины написано слово странное: 'мудак'. Это слово матерное и непонятно к кому именно относится:

oK74XFM.jpg


QWziJK6.jpg

p.s. хочется добавить, что некоторые админы явно видели номер машины данного игрока, но почему-то не предприняли мер

2-ое нарушение игрока: у него Устаревший самп-аддон версии 2.5. А ведь уже 2.6 давно вышел. Тем самым игрок попадает под подозрение (он спокойно ходит смертным и стреляет - в логах найдите киллы его). И как все мы знаем - вы админы смело отправляете игроков в ЧМ, чтобы обновить аддон:

2 февраля 2021    10:15:21 Админ Chintai[Rock] [3539515] посадил Patrick_Rosse [3228129] в тюрьму на 5м с причиной: Обновить samp addon sa-mp.ru X2 (версия 2.3 актуальная-2.6)
8 февраля 2021    19:50:6 Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] посадил [anone] [3388699] в тюрьму на 1с с причиной: обновить samp-addon
3 февраля 2021    0:0:16 Админ мыслеасфиксия [352589] посадил Gregory_House [3668014] в тюрьму на 1с с причиной: Обновить Samp Addon
2 февраля 2021    10:51:48 Админ Chintai[Rock] [3539515] посадил [JDI]Добровольский [3806975] в тюрьму на 5м с причиной: Обновить samp addon sa-mp.ru
1 февраля 2021    22:3:10 Админ Кевин [1038908] посадил re1ax [3567546] в тюрьму на 1с с причиной: Обнови Addon (sa-mp.ru).

Вот пусть он ходит по Абсолюту с последней версией аддона. Видео стрельбы игрока с устаревшим аддоном - 

ff99fd5e7df7.jpg

hLjbMV3.jpg

 

Изменено пользователем Снежок

Юзербар.jpg

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Сухарикк сказал:

Так в правилах ничего про номера не сказано

27 января 2021 20:16:5 Админ Igor_Usov [1272437] закрыл меню и команды kanji [2184265] на 1м с причиной: Сменить номер т/с


Если не ошибаюсь, у него номера были "Соси, или Чмо", что-то такое, и его заставили сменить номер ТС.

У меня такая же ситуация была, и это считается нарушением.

 

15 января 2021 12:30:55 Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] посадил Президент_США [1435833] в тюрьму на 2ч с причиной: игнорирование просьб администрации
15 января 2021 12:29:56 Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] посадил Президент_США [1435833] в тюрьму на 1с с причиной: сменить номер тс х2
15 января 2021 12:29:30 Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] посадил Президент_США [1435833] в тюрьму на 1с с причиной: сменить номер тс
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Тогда я щас напишу на своих номерах 'МАТЬ_ЕБАЛ'. Это будет разрешено?

А Киборг молодец, покрывает игрока, и только не говори, что ты не видел номера его.

Изменено пользователем Снежок
  • Haha 1

Юзербар.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Снежок сказал:

он стреляет в игре, если ты не видел, то это не означает, что он не стреляет

В данной жалобе я лично вижу как он просто ездит.

Запечатли стрельбу с старым аддоном и кидай жб, все просто.

  • Like 1

eqoYtVVkrkY.jpg?size=604x360&quality=96&sign=7b9cf67b51c8717d89abc9e740cb8693&type=album

Ссылка на комментарий

1) Мудак матерное слово? На счёт оскорбления да, но тут и нет прямого адресанта, так что думаю что за такое не стоит наказывать.

2) Сам часто с кабаном гоняю, и он почти всегда в гм играет. Тут видимо просто забыл включить, с кем не бывает? Та же кристина вообще с выключенным ач гонят и норм.

Изменено пользователем mattttttttttttt

Видео с листающей Instagram обезьяной стало хитом

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, mattttttttttttt сказал:

Мудак матерное слово? На счёт оскорбления да, но тут и нет прямого адресанта, так что думаю что за такое не стоит наказывать.

Тогда я щас напишу на своих номерах 'МАТЬ_ЕБАЛ'. Ведь не понятно чья мать

Изменено пользователем Снежок

Юзербар.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Снежок сказал:

Тогда я щас напишу на своих номерах 'МАТЬ_ЕБАЛ'. Это будет разрешено? Ведь не понятно чья мать

Сравнил оскорбление родных с оскорбление без адресанта? Умный чел.

  • Like 1
  • Thanks 1

Видео с листающей Instagram обезьяной стало хитом

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Снежок сказал:

АХАХАХАХ, дружище ты красавчик, несомненно, но...

Думаешь это видео что-то даст, кроме забитой памяти на твоём ПК?)

eqoYtVVkrkY.jpg?size=604x360&quality=96&sign=7b9cf67b51c8717d89abc9e740cb8693&type=album

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Jumanji_ сказал:

Думаешь это видео что-то даст

игрок стреляет со старым аддоном. других значит сажают, чтобы обновить, а ему разрешить дальше играть?

Юзербар.jpg

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Снежок сказал:

игрок стреляет со старым аддоном. других значит сажают, чтобы обновить, а ему разрешить дальше играть?

Бляяяяять, как тебе дояснить то.

В твоём видео, основным оружием убийства была машина, понимаешь, на нее читы не нужны. Если игрок будет играть с старым аддоном на зоне или будь то где, ему кинут предупреждение, если посчитают нужным, понимаешь?

И вообще, это кабан, кабана с др остальным соболезную.

  • Like 2

eqoYtVVkrkY.jpg?size=604x360&quality=96&sign=7b9cf67b51c8717d89abc9e740cb8693&type=album

Ссылка на комментарий

добрый вечер. мне никто не разрешал играть со старой допой, но мне никто и не запрещал, потому что жалоб никаких на читы нету. проблему новой допы я расписал Кевину и когда будет возможность мы вместе с ним решим это. по поводу стрельбы и логов (как ты сказал), если время будет у админов (старших) пусть проверят логи кто кого убивает и какой я тащер))
по поводу номеров на машину скажу что 7 лет игры, езжу с такими номерами, и Нонейм их лично видел. никакого оскорбительного характера они не несут.

ситуация следующая, ты с Парагоном общались в чате, он тебя тралил чото там, я влез у ваш разговор, после чего ты меня просто игнорил (и я так понимаю следил за мной). вопрос, почему именно ты бомбанул, а не все игроки клана ЕХР которым мы уже месяц сливаем зоны?
я не хотел отвечать на эту пьяную и неадекватную жалобу, но надеюсь мои слова здесь не лишние 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Снежок сказал:

Тогда я щас напишу на своих номерах 'МАТЬ_ЕБАЛ'. Это будет разрешено?

А Киборг молодец, покрывает игрока, и только не говори, что ты не видел номера его.

у меня уже такие номера были, ваще пофик

Ссылка на комментарий
1 час назад, kаban сказал:

7 лет игры, езжу с такими номерами, и Нонейм их лично видел. никакого оскорбительного характера они не несут.

Тогда я щас зайду на сервер и поставлю себе номера: МАТЬ_ЕБАЛ. Они тоже не несут оскорбительного характера, Может я про свою так написал. 

Тебе надо разрешить бегать с такими номерами, а kanji запретить, да? Где справедливость?

27 января 2021 20:16:5 Админ Igor_Usov [1272437] закрыл меню и команды kanji [2184265] на 1м с причиной: Сменить номер т/с
1 час назад, kаban сказал:

по поводу стрельбы и логов (как ты сказал), если время будет у админов (старших) пусть проверят логи кто кого убивает и какой я тащер))

Ну а других игроков сажают из-за старой допы (выше я привёл логи истории действий админов). А для тебя надо делать особое разрешение и ждать пока ты решишь проблему свою. На видео видно как ты стреляешь в игроков. Другое дело если бы ты был бессмертный, то вопросов нет.

Юзербар.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Снежок сказал:

Тогда я щас зайду на сервер и поставлю себе номера: МАТЬ_ЕБАЛ. Они тоже не несут оскорбительного характера, Может я про свою так написал. 

Тебе надо разрешить бегать с такими номерами, а kanji запретить, да? Где справедливость?

27 января 2021 20:16:5 Админ Igor_Usov [1272437] закрыл меню и команды kanji [2184265] на 1м с причиной: Сменить номер т/с

Ну а других игроков сажают из-за старой допы (выше я привёл логи истории действий админов). А для тебя надо делать особое разрешение и ждать пока ты решишь проблему свою. На видео видно как ты стреляешь в игроков. Другое дело если бы ты был бессмертный, то вопросов нет.

Ставь такой номер, кому ты хуже сделаешь то?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...