Перейти к публикации

Жалоба №843


Artysh Vert

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, Aksel Otte сказал:

 

это вообще что?))) ты говорил я могу залить фулл фрапс так заливай друг))) 

24 февраля 202120:19:47Админ Asyuta_Hanter [2820277] назначил Daddy_Vert [2615589] лидером фракции Los Santos Vagos

Ссылка на комментарий
11 час назад, Aksel Otte сказал:

1.На случай если у автора сломается япикс.
2.Скрины фрапса где в нас стреляют с пассажирского, а далее ДБшат Akerley.
3.В случае необходимости могу залить полный фрапс.

p.s. жди варн за ввод

заливай фулл фрапс, обрезанные фрапсы не принимаються 

24 февраля 202120:19:47Админ Asyuta_Hanter [2820277] назначил Daddy_Vert [2615589] лидером фракции Los Santos Vagos

Ссылка на комментарий
13.02.2021 в 16:49, Aksel Otte сказал:

В случае необходимости могу залить полный фрапс.

Эта необходимость настала. Залейте, пожалуйста

image.png.c91d186ff173e78dd34cb5c059018783.png

 16 августа 2017     Министр Обороны Robert_Knepper назначил Lily_Miller лидером фракции Военно-Морской Флот
 16 сентября 2017     Админ Woody_Inferno сделал Lily_Miller  Helper`ом
 3 января 2019    Министр Здравоохранения Cristian Glock назначил Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 15 августа 2019    Министр Здравоохранения Gerald Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро 
 15 октября 2020    Министр Здравоохранения Alejandro Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 17 декабря 2020    Админ Djonio Hanter сделал Lily Nelson Helper`ом

Моя RP-биография - click / Мой VKontakte - click

Группа Вконтакте, где проходят постоянные конкурсы:  https://vk.com/nelson_empire

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ❤️️✦Lɪʟʏ Nᴇʟsoɴ✦❤️️ сказал:

Эта необходимость настала. Залейте, пожалуйста

Click по моему все и без видео понятно

p.s. не понимаю на что надеются эти бедолаги, мне их так жаль..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Aksel Otte сказал:

Click по моему все и без видео понятно

p.s. не понимаю на что надеются эти бедолаги, мне их так жаль..

Зачем обрезал? Случайно наехал и сразу дал в зад.

p.s. прошу наказать Акерлея за сбив анимки, он сразу же встал сбив анимку попадения под тс.

 

6 августа 2021, в 19:48:14  Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Artysh_Vert [2644092] лидером фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий
Только что, Artysh Exezar сказал:

Зачем обрезал? Случайно наехал и сразу дал в зад.

p.s. прошу наказать Акерлея за сбив анимки, он сразу же встал сбив анимку попадения под тс.

 

Отыгровкой чел...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Artysh Exezar сказал:

Зачем обрезал? Случайно наехал и сразу дал в зад.

p.s. прошу наказать Акерлея за сбив анимки, он сразу же встал сбив анимку попадения под тс.

 

13.02.2021 в 15:01, Artysh Exezar сказал:

Ище один, была МПшка и там было много людей и я на скорости с горки наехал на него и врезался в стенку.

Так ты на скорости был или просто случайно наехал? Определись уже.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Akerley Otte сказал:

Так ты на скорости был или просто случайно наехал? Определись уже.

Я наехал на тебя но сразу же дал в зад, это была Мпшка и все гнались за ними и случный дБ на -10ххп... Если бы я тебя так на св магазе задавил то это да, можно и сливать, а это была мп, пойми ЧЕЛ.

6 августа 2021, в 19:48:14  Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Artysh_Vert [2644092] лидером фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий
Только что, Artysh Exezar сказал:

Я наехал на тебя но сразу же дал в зад, это была Мпшка и все гнались за ними и случный дБ на -10хп... Если бы я тебя так на св магазе задавил то это да, можно и сливать, а это была мп, пойми ЧЕЛ.

 

6 августа 2021, в 19:48:14  Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Artysh_Vert [2644092] лидером фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий
Только что, Artysh Exezar сказал:

Я наехал на тебя но сразу же дал в зад, это была Мпшка и все гнались за ними и случный дБ на -10ххп... Если бы я тебя так на св магазе задавил то это да, можно и сливать, а это была мп, пойми ЧЕЛ.

А то что твой тип дал мне 2 головы?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Artysh Exezar сказал:

Я наехал на тебя но сразу же дал в зад, это была Мпшка и все гнались за ними и случный дБ на -10ххп... Если бы я тебя так на св магазе задавил то это да, можно и сливать, а это была мп, пойми ЧЕЛ.

Пересмотри фрапс и найди там случайный дб.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Akerley Otte сказал:

А то что твой тип дал мне 2 головы?

Дак а я что к нему имею, ему и пиши это...

6 августа 2021, в 19:48:14  Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Artysh_Vert [2644092] лидером фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Akerley Otte сказал:

 

Я чёт ваше не понимаю зачем ты флудишь так много, я просто говорю что за случайный дБ ище и на мпшке убивать это ваше уже...

  • Confused 1
6 августа 2021, в 19:48:14  Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Artysh_Vert [2644092] лидером фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий

Отказано.

Ликвидация на видео, что скинул истец, очевидно была сделана в целях самообороны с отыгровками. На случайный наезд мало похоже. Но даже, если это так и вы действительно случайно наехали, то прошу принять во внимание вашего друга с ганом. Да,да, сначала он от копов отстреливался, потом уже в военных, видимо без разницы в кого и куда патроны тратить. Поэтому удивляться, что от вас двоих пришлось обороняться не стоит.

Закрыто.

  • Like 2
  • Haha 1

image.png.c91d186ff173e78dd34cb5c059018783.png

 16 августа 2017     Министр Обороны Robert_Knepper назначил Lily_Miller лидером фракции Военно-Морской Флот
 16 сентября 2017     Админ Woody_Inferno сделал Lily_Miller  Helper`ом
 3 января 2019    Министр Здравоохранения Cristian Glock назначил Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 15 августа 2019    Министр Здравоохранения Gerald Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро 
 15 октября 2020    Министр Здравоохранения Alejandro Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 17 декабря 2020    Админ Djonio Hanter сделал Lily Nelson Helper`ом

Моя RP-биография - click / Мой VKontakte - click

Группа Вконтакте, где проходят постоянные конкурсы:  https://vk.com/nelson_empire

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...