Перейти к публикации

[ZHVR]Kiborg | Закрыто


helly.

Рекомендованные сообщения

Madarauchiha

3721232

[ZHVR]Kiborg

3848255

 

13 февраля 2021 22:37:59 Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] заглушил по IP Madarauchihagengsta0 [3873828] на 14д с причиной: затрагивание родных

 

я создал аккаунт чтобы попросить админа или же лидера клана [zvhr] принять к себе к тому времени 2 лвла у меня не было и я написал CJetty (вроде так) попросить админа. ОН проигнорил, но пока я был там ко мне приставали и дбшили на что я сказал отстань сын 0 (нулевый), а админ замутил, после мне забанило все.

3 февраля 2021 22:38:59

Автозаглушка игрока Madarauchihaff [3873836] из-за заглушки по IP на 13д:23ч:59м:41с

этот акк я создал после мута чтоб проверить и он был на 14 дней далее на основу

13 февраля 2021 22:40:7

Автозаглушка игрока Madarauchiha [3721232] из-за заглушки по IP на 13д:23ч:58м:57с

 

а теперь вопрос с каких пор "сын" затрагивание? как я помню на рп даже лидер сказал сын и админ ответил: сын, не затрагивание закрыто, но почему на дм за это наказывают? хочу разглушку как до этого искать щас лень если админ хочет это проверить - сделает для своего же сервера скажу что это рп2 было 1 2 надеюсь на помощь админов как, Лиса,Игорь Усов, Кевин Адамсон

14 декабря 2021, в 17:25:48

Админ Gal_Delpozo [17665] назначил Lantyh_Fiasco [55898] лидером фракции Los Santos Vagos

1 февраля 2022, в 19:41:52 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Senyx_Biermann [2010252] лидером фракции Grove Street Gang
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, mattttttttttttt сказал:

Так обход мута же, не?

где обход мута братик? так то  наказания вообще быть не должно,но всеравно накаание такое же у меня

14 декабря 2021, в 17:25:48

Админ Gal_Delpozo [17665] назначил Lantyh_Fiasco [55898] лидером фракции Los Santos Vagos

1 февраля 2022, в 19:41:52 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Senyx_Biermann [2010252] лидером фракции Grove Street Gang
Ссылка на комментарий
4 часа назад, УбитыйМадараБайРевенько сказал:

где обход мута братик? так то  наказания вообще быть не должно,но всеравно накаание такое же у меня

1) Это не рп, и правила тут не такие же. В правилах чётко описали слово "сын". 

2) У тебя разве на аккаунте мадараизучиха отсутствовал мут в тот момент?

Изменено пользователем mattttttttttttt

Видео с листающей Instagram обезьяной стало хитом

Ссылка на комментарий

5.2. Оскорбления/затрагивания/упоминания родных.

Разберём  очередную глупую ситуацию. Играл наш ГГ долгое время в доту. Вступил там в фанклуб "Общество любителей чужих мам". Пришёл сюда, чтобы подпитаться ненавистью других игроков, всё как в любимой дотке. Правил, конечно же, он не читал. Написал, словил мут на 14 дней. Ладно, думает он, эволюционирую. Написал mq, снова мут. Как же так! 
За любое упоминание/затрагивание/оскорбление родственников - мут.
На данный момент ГГ эволюционировал так, что обычным игрокам представляется членом семьи - его давно потерянным папой (Вот ета многоходовочка!). Но если в паспорте штамп не стоит о наличии детей (Да какие дети в 14 лет), а игрок не признаёт отца, значит папик летит в мут на 14 дней. Касается тех игроков, что пишут "Сын" в чат.
Советую отказаться от любого упоминания члена семьи другого игрока, для вашего же блага.
Исключение: Когда используют высказывание "Твою мать", как выражение.

Изменено пользователем Crown.
Ссылка на комментарий
14.02.2021 в 03:50, Сухарикк сказал:

Что ты подразумевал под предлогом "сын"? Ты его отец что-ли? Если нет, то тогда, как ты можешь называть чужого человека сыном?

Ждал ответа на этот вопрос, так и не увидел его.

Не всегда в контексте "сын" является затрагиванием родных, но этот случай относится к нему. Ты сам пишешь, что это было адресовано игроку, который тебе "надоел". Следовательно, написано именно с целью задеть его.

14.02.2021 в 03:50, Crown. сказал:

На данный момент ГГ эволюционировал так, что обычным игрокам представляется членом семьи - его давно потерянным папой (Вот ета многоходовочка!). Но если в паспорте штамп не стоит о наличии детей (Да какие дети в 14 лет), а игрок не признаёт отца, значит папик летит в мут на 14 дней. Касается тех игроков, что пишут "Сын" в чат.

Об этом, конечно же, написано в правилах чата, спасибо за сноску оттуда.

14.02.2021 в 02:59, УбитыйМадараБайРевенько сказал:

как я помню на рп даже лидер сказал сын и админ ответил: сын, не затрагивание закрыто, но почему на дм за это наказывают?

Каждый сервер проекта волен устанавливать свои правила. Отличие же между DM и RP в том, что на RP есть IC чат, в котором могут быть разрешены подобные высказывания с целью отыгровки RP-процесса.

Наказание выдано верно. Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...