Перейти к публикации

Проблема с Аддоном


Рекомендованные сообщения

С самп аддоном я попросту не могу зайти не в инвентарь не Сделать оружие, не купить что либо в магазине. Допустим я захожу на сервер у меня при вступлении в игру крашит и все, с 3 раза я захожу в игру все хорошо все работает не чего не лагает, выхожу из дома тоже все хорошо. Как только я открываю инвентарь у меня все троит и попросту вылетает и закрывается самп. При сворачивании игры тоже все крашится и закрывается игра.

Что я делал что бы это исправить?

Я полностью удалял Гта,Самп,Аддон. переустанавливал все осталось так же(Гта,самп,и аддон я качал с этого сайта.)

Я полностью обновил дрова

Я переустанавливал винду

Я деллал отдельный диск для гта

Я пробывал устанавливал АДДОН 2.5 

НИЧЕГО ИЗ ЭТОГО НЕ ПОМОГАЕТ БОЛЬШЕ Я НЕ Знаю что еще делать

Помогите мне решить проблему,а то и играть тогда смысла нету не куда не устроишься ничего.

Ссылка на комментарий
18.02.2021 в 21:06, Павел_Дроздов сказал:

С самп аддоном я попросту не могу зайти не в инвентарь не Сделать оружие, не купить что либо в магазине. Допустим я захожу на сервер у меня при вступлении в игру крашит и все, с 3 раза я захожу в игру все хорошо все работает не чего не лагает, выхожу из дома тоже все хорошо. Как только я открываю инвентарь у меня все троит и попросту вылетает и закрывается самп. При сворачивании игры тоже все крашится и закрывается игра.

Что я делал что бы это исправить?

Я полностью удалял Гта,Самп,Аддон. переустанавливал все осталось так же(Гта,самп,и аддон я качал с этого сайта.)

Я полностью обновил дрова

Я переустанавливал винду

Я деллал отдельный диск для гта

Я пробывал устанавливал АДДОН 2.5 

НИЧЕГО ИЗ ЭТОГО НЕ ПОМОГАЕТ БОЛЬШЕ Я НЕ Знаю что еще делать

Помогите мне решить проблему,а то и играть тогда смысла нету не куда не устроишься ничего.

Есть большая вероятность это "железная проблема". С точки зрения ПО, на мой взгляд вы уже все сделали. Рекомендую обратиться к специалистам для диагностики оборудования.

Ссылка на комментарий

Ответной реакции не последовало. Вероятные причины я описал выше. Если будут дополнительные вопросы, создавайте новую тему согласно правил раздела.

Приятной игры.

Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...