Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Spinello Exuberante

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 58345

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Nylex Disaro

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 31 января 202120:7:34Админ Nylex_Disaro [1809] отправил Spinello_Exuberante [58345] в читмир с SA-MP Addon

Описание ситуации: В момент когда меня проверяли на прозрачные текстуры у меня их не было. Но тогда у меня стоял скин карлик без головы, и я думал что лучше будет в чм с аддоном чем вечка. Я уже давно удалил данный скин, а прозрачных текстур у меня не было никогда,но были голубые скины которые очень яркие, я думал что они запрещены. Извините пожалуйста такого дурачка как я. Больше не повторится, дайте последний шанс.

Доказательства (скриншоты/видео): Док-во что нету текстур на стрелы. Док-во на скины.

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Сейчас уверен, когда проверяли нет.

  • Like 11
  • Confused 1
  • Sad 1
3 октября 2021  21:9:30 Админ Coldezys_Retrowame [809521] назначил Thomas_Exuberante [1316172] лидером фракции Русская Мафия [11-49]
5 декабря 2021  0:4:12 Админ Reveles_Exlion [642800] назначил Thomas_Exuberante [1316172] лидером фракции Русская Мафия [127-140]

     

Ссылка на комментарий
Только что, Jonathan Alash сказал:

Пожалейте его пж

От группы поддержки особо смысла нет, поэтому просьба не оффтопить. Сообщения не по теме ниже моего будут расценены как оффтоп.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...