Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: don jaguar

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 8616

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): boddy harrison

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): - 

Описание ситуации: Находясь в кпз, Лежал на анимке от копа, т.к у меня были звёзды он мог отлететь. Но в эту картину влезает админ и решает меня просто поднять, при этом у меня пропадает оружие. При просьбе его вернуть- получил отказ, трактуя это тем, что при посадке от админа пропадает оружие. Но увы, это зависит от срока, а не от какого-то бага, который он мне втирал. прошу провести беседу с администратором - не нужно лезть. +вернуть оружие

Доказательства (скриншоты/видео): ю

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): +

12 июля 2020, в 21:31:8 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Don_Jaguar [8616] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
11 июля 2022, в 20:32:16 Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил вас лидером организации Полиция Лас Вентурас[2 срока]
Ссылка на комментарий

Так я ж Вам помочь хотел, чтобы на анимации не лежали, так как я заметил лишь удар от копа и не смог полностью понять ситуацию, чтобы наказать его за "Остынь" как минимум;)
А оружие действительно пропадает при посадке в кпз от копа/админа, если не пропало, то это баг.
От срока зависит лишь в том случае, если администрация садит на 1 секунду с пометкой help.

1 ноября 2021, в 21:13:42 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Boddy_Harrison [3031321] Helper'ом

Ссылка на комментарий

Зачем вмешиваться в ситуацию, тем более если я в кпз, помощь неактуальна. К тому от копа было дм, т.к я на анимке и в случае убийства у меня увеличился срок

Изменено пользователем Don aguar
12 июля 2020, в 21:31:8 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Don_Jaguar [8616] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
11 июля 2022, в 20:32:16 Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил вас лидером организации Полиция Лас Вентурас[2 срока]
Ссылка на комментарий

В какую ситуацию, Вы бы все равно погибли и оказались там же, только я ускорил процесс, чтобы Вы на анимации не лежали и не ждали из-за неадекватного копа;)
Максимально не понимаю Ваше недовольство.
Даже тайну открою, что звезда бы Ваша никуда не пропала

1 ноября 2021, в 21:13:42 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Boddy_Harrison [3031321] Helper'ом

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, boddy harrison сказал:

В какую ситуацию, Вы бы все равно погибли и оказались там же, только я ускорил процесс, чтобы Вы на анимации не лежали и не ждали из-за неадекватного копа;)
Максимально не понимаю Ваше недовольство.
Даже тайну открою, что звезда бы Ваша никуда не пропала

Я уже лежу на анимке, а это считается дмом, если я не ошибаюсь. По вашей логике никто ни в чём не виноват, Кемпа пропала сама

Изменено пользователем Don aguar
12 июля 2020, в 21:31:8 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Don_Jaguar [8616] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
11 июля 2022, в 20:32:16 Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил вас лидером организации Полиция Лас Вентурас[2 срока]
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Don aguar сказал:

Я уже лежу на анимке, а это считается дмом, если я не ошибаюсь. По вашей логике никто ни в чём не виноват, Кемпа пропала сама

Не считается Дмом.

1 ноября 2021, в 21:13:42 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Boddy_Harrison [3031321] Helper'ом

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, boddy harrison сказал:

Не считается Дмом.

То есть человек стреляет, потом добивает кулаками и это не считается дмом? Да и основа жалобы заключается в том, что не нужно лезть

Изменено пользователем Don aguar
12 июля 2020, в 21:31:8 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Don_Jaguar [8616] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
11 июля 2022, в 20:32:16 Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил вас лидером организации Полиция Лас Вентурас[2 срока]
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Don aguar сказал:

То есть человек стреляет, потом добивает кулаками и это не считается дмом? Да и основа жалобы заключается в том, что не нужно лезть

Нет, Вы снова попадете в кпз, посему не считается.
А моя основа ответов заключается в том, что я хотел Вам помочь, уж точно не навредить, чтобы Вы писали на меня жалобу в таком ключе;)

1 ноября 2021, в 21:13:42 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Boddy_Harrison [3031321] Helper'ом

Ссылка на комментарий

Попадаю в кпз, но срок бы увеличился, если бы система засчитала килл, а там уже соответствующая жалоба на человека

Изменено пользователем Don aguar
12 июля 2020, в 21:31:8 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Don_Jaguar [8616] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
11 июля 2022, в 20:32:16 Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил вас лидером организации Полиция Лас Вентурас[2 срока]
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Don aguar сказал:

Попадаю в кпз, но срок бы увеличился, если бы система засчитала килл, а там уже соответствующая жалоба на человека

Да не будет такого...
Не так система работает

1 ноября 2021, в 21:13:42 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Boddy_Harrison [3031321] Helper'ом

Ссылка на комментарий

Прошу далее ничего не отвечать

Изменено пользователем Don aguar
12 июля 2020, в 21:31:8 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Don_Jaguar [8616] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
11 июля 2022, в 20:32:16 Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил вас лидером организации Полиция Лас Вентурас[2 срока]
Ссылка на комментарий

Вопрос)
Суть жалобы в том, что админ вас реснул, из-за чего вам не прибавилось кпз, и вы теперь не можете написать на копа жалобу за его вот это вот поведение. Все правильно понял?

Ссылка на комментарий

В том, что не нужно следить за мной, тем более когда нахожусь в кпз, жалоба - это был бы приятный бонус. И Кемпа от 30 минут кпз не пропадает, как мне помнится

12 июля 2020, в 21:31:8 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Don_Jaguar [8616] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
11 июля 2022, в 20:32:16 Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил вас лидером организации Полиция Лас Вентурас[2 срока]
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Don aguar сказал:

В том, что не нужно следить за мной, тем более когда нахожусь в кпз, жалоба - это был бы приятный бонус. И Кемпа от 30 минут кпз не пропадает, как мне помнится

Да не имеет значения какое оружие было)
Оно пропадет в любом случае, если время кпз больше 5 минут. Но если сажают аккаунт не в сети, оружие может сохраниться.
Так вот, по поводу оружия, умерли бы от действий копа - оно бы пропало точно так же, как и после респа от админа. То есть, без оружия вы бы тут в любом случае остались бы)
Но, если бы вы умерли от действий копа, вам бы прибавился срок. И, как я понимаю, вы хотели написать жалобу на копа за все это безобразие, так?

Изменено пользователем Francesco Rastrelli
Ссылка на комментарий

К чему ты клонишь? Я говорю, что помощь неактуальна,лезть не нужно в такие ситуации. жалобу на кора я бы по-любому залил, ибо это не дело

Изменено пользователем Don aguar
12 июля 2020, в 21:31:8 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Don_Jaguar [8616] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
11 июля 2022, в 20:32:16 Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил вас лидером организации Полиция Лас Вентурас[2 срока]
Ссылка на комментарий

Да ни к чему не клоню, просто спрашиваю как планы были на судьбу копа)
В любом случае:
Оружие бы так и так пропало после смерти на анимке от копа, даже если бы админ не вмешался. Поэтому возвращать мы кемпу не будем.
Респ админа - позволил вам избежать дополнительных минут кпз от копа. С одной стороны, он хотел как лучше. С другой стороны, не совсем правильно это делать. Поговорим с ним об этом.
По поводу копа: 

19 февраля 2021 22:33:51 Админ Francesco_Rastrelli [873] посадил Тимоте_Томсен [56695] не в сети на 2ч, причина: NonRP полицейский [20:52]

Надеюсь, что в целом конфликт исчерпан.

 

 

Закрыто.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...