Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Жалоба на "Thomas Meowrizio" 

Данный игрок выехал на встречную полосу из- за чего произошла авария, как только я подъехал к его перевернутой машине говоря о том зачем он выехал на встречку, он без объяснения причины выкинул меня из машины и надел наручники, затем приписал статью АК 2.3 и сразу же убил меня и я отправился в тюрьму на 800+ секунд, а после вопроса моего товарища "зачем ты это сделал ведь, ты сам по встречке ехал" он убил и его , после смерти он оказался в больнице , но через некоторое время его тоже переместили в тюрьму.  

Игрок по имени  "Thomas Meowrizio"   уже не в первый раз нарушает правила сервера ((нашел жалобу подобную моей) https://forum.sa-mp.ru/index.php?/search/&tags=thomas meowrizio )

Я- Mr_Kotaiko - 1992245 

Он- Thomas Meowrizio - 1722461

Арест без причины , NonRP, Использовать оружие без РП диалога , ДМ.

image.png

Изменено пользователем Mr_Kotaiko
Ссылка на комментарий

 

  • [state organization] LSFM - 14.07.2019 - 13.08.2019 | LSFM - 17.08.2019 - 06.09.2019 | Министерство СМИ - 06.09.2019 - 13.09.2019.
  • [mafias] Russian mafia - 05.09.2020 - 05.10.2020 [54 - 121  business] - https://youtu.be/NIQrI2VoGFw
  • Страничка для связи со мной -  vk.
    end.
Ссылка на комментарий

И так, что я могу сказать. Да я в тебя врезался. Ты мог просто подъехать и спросить "зачем?", но ты назвала меня идиотом и за это тебе дали АК 2.3. На счёт твоего друга...

Он сам встал под прицел и из-за этого был ликвидирован случайно. После он сам меня попросил посадить его в КПЗ, он был без звёзд. Я по рп выдал ему пропуск и посадил в КПЗ на 1 сек. В чём траблы?

   За предыдущие нарушения меня наказали, я сделал отработку и всё.

Так же твоя жалоба составлена не по форме и по Килл чату не дают наказание. Так же у тебя нет весомых док-ва и прямо сейчас могу соврать, что яка бы ты подъехал к ПД, меня оскнул и уехал. Прошу весомых доказательств. Так же за тобой было замечено "Нанесение урона в ЗЗ" так что мы квиты.

За ранее приношу свой извинения, готов выплатить денежную компенсацию. 

Изменено пользователем Thomas Meowrizio

2071437155_-1.jpg.494ff92a0326d21ab9595edc96651231.jpg

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Mr_Kotaiko сказал:

Жалоба на "Thomas Meowrizio" 

Данный игрок выехал на встречную полосу из- за чего произошла авария, как только я подъехал к его перевернутой машине говоря о том зачем он выехал на встречку, он без объяснения причины выкинул меня из машины и надел наручники, затем приписал статью АК 2.3 и сразу же убил меня и я отправился в тюрьму на 800+ секунд, а после вопроса моего товарища "зачем ты это сделал ведь, ты сам по встречке ехал" он убил и его , после смерти он оказался в больнице , но через некоторое время его тоже переместили в тюрьму.  

Игрок по имени  "Thomas Meowrizio"   уже не в первый раз нарушает правила сервера ((нашел жалобу подобную моей) https://forum.sa-mp.ru/index.php?/search/&tags=thomas meowrizio )

Арест без причины , NonRP, Использовать оружие без РП диалога , ДМ.

image.png

 

Ссылка на комментарий

Thomas Meowrizio  с тем что 2 только что начавших играть бомжа нечего не могут ему сделать и он не "ликвидировал" а просто убил нас, ладно , он понял свою ошибку , но затем выдал мне 4000$ в виде взятки ,а как только я хотел их передать ему назад , он решил написать что я не могу вернуть ему деньги ведь это взятка , хотя по идее он должен был со мной и вовсе поговорить (без его полномочий ) 

Вывод : далеко не все полицейские такие уж хорошие и законопослушные.

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Mr_Kotaiko сказал:

Thomas Meowrizio  с тем что 2 только что начавших играть бомжа нечего не могут ему сделать и он не "ликвидировал" а просто убил нас, ладно , он понял свою ошибку , но затем выдал мне 4000$ в виде взятки ,а как только я хотел их передать ему назад , он решил написать что я не могу вернуть ему деньги ведь это взятка , хотя по идее он должен был со мной и вовсе поговорить (без его полномочий ) 

Вывод : далеко не все полицейские такие уж хорошие и законопослушные.

Компенсация за доставку пассажира и починку кара....

Вот так и помогай людям, а они на тебя клевету, красава!!!!!!

2071437155_-1.jpg.494ff92a0326d21ab9595edc96651231.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...