Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Sega Creek

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2690224

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Yung Remington

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):

23 февраля 202114:42:37 Админ Yung_Remington [829316] заблокировал Sega_Creek [2690224] на 5д с причиной: Затрагивание родных

Описание ситуации: Такс, Sofa Creek и Sega Creek приехали на перекресток(механиков) какой то человек ( неадыкватный) запрыгнул на машину и начал её бить( у неё хп мало 30% и меньше) , Sega Creek вышел и убил его (отыгровкой) , ну они поехали в паломино крик , ну его смутило это и он сказал на человека этого что он "ишак ебаный" , но не как не на Sofa Creek ( думаю у вас различие есть между девушкой и мальчиком "ишак" к мальчику склоняется не как не к девочке, и даже если он тут и нарушил , давать чисто мут или т.д , но не как не 5 дней кпз, а если вы не поняли пишите мне в вк "https://vk.com/id528479273" я все вам опишу ( но я думаю , тут и так понятно что я сказал.....))

Доказательства (скриншоты/видео): К сожелению нету

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да.

Изменено пользователем Neo Creek
Ссылка на комментарий

Причем тут "ишак ебанный" и "привет маме передавай"

[2021/2/23 14:40:12] Sega_Creek Сообщение рядом: маме привет скажи от серёги

Подпись кликабельная

Yung_Remington_2.png.d19a0498d1093608ef923518fb46924d.png

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Neo Creek сказал:

Ваш ник: Sega Creek

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2690224

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Yung Remington

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):

23 февраля 202114:42:37 Админ Yung_Remington [829316] заблокировал Sega_Creek [2690224] на 5д с причиной: Затрагивание родных

Описание ситуации: Такс, Sofa Creek и Sega Creek приехали на перекресток(механиков) какой то человек ( неадыкватный) запрыгнул на машину и начал её бить( у неё хп мало 30% и меньше) , Sega Creek вышел и убил его (отыгровкой) , ну они поехали в паломино крик , ну его смутило это и он сказал на человека этого что он "ишак ебаный" , но не как не на Sofa Creek ( думаю у вас различие есть между девушкой и мальчиком "ишак" к мальчику склоняется не как не к девочке, и даже если он тут и нарушил , давать чисто мут или т.д , но не как не 5 дней кпз, а если вы не поняли пишите мне в вк "https://vk.com/id528479273" я все вам опишу ( но я думаю , тут и так понятно что я сказал.....)

Доказательства (скриншоты/видео): К сожелению нету

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да.

2021/2/2314:40:12Sega_Creek[336]Сообщение рядом: маме привет скажи от серёги

Вы хотите сказать что никакого затрагивания здесь вообще нет?)

TfdI9VK.png
Call: 66 | VK: п у н ь | Family: п у н ь

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Neo Creek сказал:

Ваш ник: Sega Creek

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2690224

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Yung Remington

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):

23 февраля 202114:42:37 Админ Yung_Remington [829316] заблокировал Sega_Creek [2690224] на 5д с причиной: Затрагивание родных

Описание ситуации: Такс, Sofa Creek и Sega Creek приехали на перекресток(механиков) какой то человек ( неадыкватный) запрыгнул на машину и начал её бить( у неё хп мало 30% и меньше) , Sega Creek вышел и убил его (отыгровкой) , ну они поехали в паломино крик , ну его смутило это и он сказал на человека этого что он "ишак ебаный" , но не как не на Sofa Creek ( думаю у вас различие есть между девушкой и мальчиком "ишак" к мальчику склоняется не как не к девочке, и даже если он тут и нарушил , давать чисто мут или т.д , но не как не 5 дней кпз, а если вы не поняли пишите мне в вк "https://vk.com/id528479273" я все вам опишу ( но я думаю , тут и так понятно что я сказал.....))

Доказательства (скриншоты/видео): К сожелению нету

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да.

Наказание выдано верно
Проверила и на взлом аккаунта. Аккаунт не был взломан
|| ЗАКРЫТО ||

TfdI9VK.png
Call: 66 | VK: п у н ь | Family: п у н ь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...