Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Chloe Blade

Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика):1616347

Ник Администратора: Аннет Ром

Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): 

Описание ситуации: гнались за бичом, он попал в воду, отплыл на 10 метров, сидели ждали его в масках, прилетает скорая админская помощь ну и тпшит его к его другу, в итоге оба благополучно уезжают в закат)). Хороший администратор!(весь видос погоня, на 2:17 залезает в эрпэ процесс)

Доказательства(скриншоты/видео): спс

Ссылка на Ваш VK: -

  • Like 2
  • Sad 1

Я говорю майор Умрилов, блядь. Мы просили два танка вчера, всего два танка чтобы нахуй... и сегодня бы мы не отправляли 23 гроба, их было бы бля в половину меньше, 2 танка просили!

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Заечка Хлоечка сказал:

Ваш ник: Chloe Blade

Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика):1616347

Ник Администратора: Аннет Ром

Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): 

Описание ситуации: гнались за бичом, он попал в воду, отплыл на 10 метров, сидели ждали его в масках, прилетает скорая админская помощь ну и тпшит его к его другу, в итоге оба благополучно уезжают в закат)). Хороший администратор!(весь видос погоня, на 2:17 залезает в эрпэ процесс)

Доказательства(скриншоты/видео): спс

Ссылка на Ваш VK: -

Хахах, это ты та самая, которая вечно на Мп тайзеры и наручники кидает

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alexandr Reed сказал:

Хахах, это ты та самая, которая вечно на Мп тайзеры и наручники кидает

не, тебе показалось

Я говорю майор Умрилов, блядь. Мы просили два танка вчера, всего два танка чтобы нахуй... и сегодня бы мы не отправляли 23 гроба, их было бы бля в половину меньше, 2 танка просили!

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Заечка Хлоечка сказал:

Ваш ник: Chloe Blade

Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика):1616347

Ник Администратора: Аннет Ром

Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): 

Описание ситуации: гнались за бичом, он попал в воду, отплыл на 10 метров, сидели ждали его в масках, прилетает скорая админская помощь ну и тпшит его к его другу, в итоге оба благополучно уезжают в закат)). Хороший администратор!(весь видос погоня, на 2:17 залезает в эрпэ процесс)

Доказательства(скриншоты/видео): спс

Ссылка на Ваш VK: -

Я щас чекнул твой фрапс, там ты в маске, возможно Аннет не увидела, что там погоня была и решила помочь игроку выбраться из воды, как там скалы, он сам не выбрался бы. Ситуация такая, двоякая... Как по мне Аня, всегда по возможности пытается помочь, но видимо не все могут ценить это. А то что копы вытворяют всякую хуйню, особенно как ты, это всем известно) 

Изменено пользователем Alexandr Reed
  • Like 3
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Alexandr Reed сказал:

Я щас чекнул твой фрапс, там ты в маске, возможно Аннет не увидела, что там погоня была и решила помочь игроку выбраться из воды, как там скалы, он сам не выбрался бы. Ситуация такая, двоякая... Как по мне Аня, всегда по возможности пытается помочь, но видимо не все могут ценить это. А то что копы вытворяют всякую хуйню, особенно как ты, это всем известно) 

Как относится к жалобе вообще это предложение «А то что копы вытворяют всякую хуйню, особенно как ты, это всем известно)» ??

Мы были в патруле, увидели нарушителя, просили остановиться, на что он среагировал по-другому просто уехав на велике и «совсем случайно» упал в воду, чтобы админ помог. Да и тем более администратор по-любому мог быть в наблюдении в это время. То, что она не заметила нас в масках, это уже её невнимательность)))), хоть и расстояние было не совсем большое, как минимум патрульную машину можно было заметить. Не вижу никаких нарушений с нашей стороны. 

Изменено пользователем Scarlett Blade

 

Da fing mein Leben an, als ich dich liebte. [Моя жизнь началась только тогда, когда я полюбил тебя.]

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Ariel Blade сказал:

Как относятся к жалобе вообще это предложение «А то что копы вытворяют всякую хуйню, особенно как ты, это всем известно)» ??

Мы были в патруле, увидели нарушителя, просили остановиться, на что он среагировал по-другому просто уехав на велике и «совсем случайно» упал в воду, чтобы админ помог. Да и тем более администратор по-любому мог быть в наблюдении в это время. То, что она не заметила нас в масках, это уже её невнимательность)))), хоть и расстояние было не совсем большое, как минимум патрульную машину можно было заметить. Не вижу никаких нарушений с нашей стороны. 

,,Про копов,, я сказал, потому что вы готовы посадить любого, ради ,,вашего отчёта ,,. При этом не понимая, что это всего лишь игра, и соотвественно кое-где можно лояльно отнестись к игроку,и к его незначительному нарушению,  а не как , бык на красное полотно реагировать на малейшие нарушения. Вы должны понимать, что у людей, у которых имеется ,,власть,, должны быть примером, и не вестись на провокации, это их и отличает от тех, простых игроков. Ладно на этот вопрос, я попытался ответит, а теперь на мой ответь пж. Нахера вы на МП на нас (игроков) кидаете тайзер, надеваете наручники.?  И я не раз видел, даже на спонсоров кидали, по вашему  это нормальное поведение? Если что, я это не только в ваш адрес говорю, есть коры и адекватные, но увы их очень маленькая доля, как я смотрю это только 10,9,8 ранги. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну так как вы оба были в маске, он подумал, что копы уехали и написал в репорт.
2021/2/2422:54:8, что он не может выбраться.  Ей-то откуда знать, что там погоня)
Администраторы иногда помогают вылезть, на свое усмотрение и не часто. Поэтому вины я ее не вижу, копам тоже помогали часто. Просто такое стечение обстоятельств получилось. За это извиняемся.

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...