Перейти к публикации

Жалоба №261[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Ann_Merciless 2957040
II. Kapitoshka_Thelpriader || номер аккаунта (узнать можно тут): 2395873
III. Подробное описание ситуации: Я ехала по своей полосе в ЛВ, видела я полицейских, но не предала ни какого значения что они мне кричат, ехала дальше ни кому не мешав, потом уже когда Капитошка накинул 2 зв по статье 9.1 я остановилась, выкинул меня с тс не спросив документов, накинул на меня наручники потом снял потом опять надел, снял звёзды, посадил в полиц.тс я ушла в АФК, выхожу с АФК смотрю катает меня на верталёте на МО, закинул на какую то крышу уже с 1- ой звездой в чате видно игрок который вёл тебя вышел с игры, я ушла опять в АФК, выхожу с АФК я нахожусь в больке с 6-ю звёздами, ах да там где мы на крыше хорошо виден ваш прикол,оставить меня где то на вертолёте что б не могла двигаться) и на сколько я знаю на последнем скирине дал зв по 2.2 вооружённое нападение, если даже это ошибочное выдача розыска,ок он его снял и потом же повторно дал 2.2, второй раз тоже ошибся что ли, интересно где я на вас напала без оружия)
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): ТУТ

Было отказано так как не по форме

9.19 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;
За неверно выданный розыск/выписанный штраф - выговор, [8-9 ранги] - устное предупреждение;
За неверно выданную статью - на первый раз наряд, при следующих нарушениях - выговор.
За многократно выданный розыск без причины - наказание вплоть до увольнения.

9.13 Запрещено превышать должностные полномочия по отношению к сотрудникам и гражданам (сюда же относится проверка на наркотики лидеров/опрашивающих/опрашиваемых во время проверок/собраний/собеседований).
За нарушение - выговор/понижение.

6.9 Офицер Полиции обязан сразу назвать гражданину статью УК или АК, по которой производится арест или выписывается штраф
(исключение в случае ликвидации на месте: У.К. 1.2, 2.1, 2.2, 6.1, 6.2, 9.1, 11.2).
За нарушение - беседа/наряд.

Были выданы как 9.1ук, так и 2.2ук, однако ликвы не было, а значит было необходимо назвать статью. Более того, была выдана 11.1ук, которую тоже не озвучили..

2.4 Офицер полиции имеет право задержать нарушителя  или выписать штраф в связи с нарушением Административного или Уголовного Кодекса, а также Правил Дорожного Движения. 

Опять же, хотелось бы увидеть то самое нарушение кодекса, а то получается, что арестовал без прав. 

9.5 Офицеру Полиции запрещено находиться на военных территориях без разрешения Полковника/Капитана 1 ранга или Генерала/Адмирала.(Исключение: Погоня, если погоня началась за территорией военной базы).
За нарушение - выговор.

Браян есть, конечно, однако хотелось бы увидеть разрешение от него на заезд и узнать звание его

9.25 Запрещено оскорбительное поведение к задержанным, а также причинение вреда их здоровью (использование неуместных и грубых анимаций при аресте, нанесение длительного урона до ликвидации/посадки в КПЗ с целью потянуть время). 
За нарушение - беседа/выговор. При повторном нарушении - понижение.

А нарушение этого мы четко видим на одном из скриншотов в чате, когда полицейский решает оставить меня в вертолете в наручниках, чтобы не могла двигаться и страдала

20 минут издевательств на до мной это походу норма в ПД

Изменено пользователем Ann Merciless

Lkofv.gif

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Ann Merciless сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Ann_Merciless 2957040
II. Kapitoshka_Thelpriader || номер аккаунта (узнать можно тут): 2395873
III. Подробное описание ситуации: Я ехала по своей полосе в ЛВ, видела я полицейских, но не предала ни какого значения что они мне кричат, ехала дальше ни кому не мешав, потом уже когда Капитошка накинул 2 зв по статье 9.1 я остановилась, выкинул меня с тс не спросив документов, накинул на меня наручники потом снял потом опять надел, снял звёзды, посадил в полиц.тс я ушла в АФК, выхожу с АФК смотрю катает меня на верталёте на МО, закинул на какую то крышу уже с 1- ой звездой в чате видно игрок который вёл тебя вышел с игры, я ушла опять в АФК, выхожу с АФК я нахожусь в больке с 6-ю звёздами, ах да там где мы на крыше хорошо виден ваш прикол,оставить меня где то на вертолёте что б не могла двигаться) и на сколько я знаю на последнем скирине дал зв по 2.2 вооружённое нападение, если даже это ошибочное выдача розыска,ок он его снял и потом же повторно дал 2.2, второй раз тоже ошибся что ли, интересно где я на вас напала без оружия)
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): ТУТ

Было отказано так как не по форме

9.19 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;
За неверно выданный розыск/выписанный штраф - выговор, [8-9 ранги] - устное предупреждение;
За неверно выданную статью - на первый раз наряд, при следующих нарушениях - выговор.
За многократно выданный розыск без причины - наказание вплоть до увольнения.

9.13 Запрещено превышать должностные полномочия по отношению к сотрудникам и гражданам (сюда же относится проверка на наркотики лидеров/опрашивающих/опрашиваемых во время проверок/собраний/собеседований).
За нарушение - выговор/понижение.

6.9 Офицер Полиции обязан сразу назвать гражданину статью УК или АК, по которой производится арест или выписывается штраф
(исключение в случае ликвидации на месте: У.К. 1.2, 2.1, 2.2, 6.1, 6.2, 9.1, 11.2).
За нарушение - беседа/наряд.

Были выданы как 9.1ук, так и 2.2ук, однако ликвы не было, а значит было необходимо назвать статью. Более того, была выдана 11.1ук, которую тоже не озвучили..

2.4 Офицер полиции имеет право задержать нарушителя  или выписать штраф в связи с нарушением Административного или Уголовного Кодекса, а также Правил Дорожного Движения. 

Опять же, хотелось бы увидеть то самое нарушение кодекса, а то получается, что арестовал без прав. 

9.5 Офицеру Полиции запрещено находиться на военных территориях без разрешения Полковника/Капитана 1 ранга или Генерала/Адмирала.(Исключение: Погоня, если погоня началась за территорией военной базы).
За нарушение - выговор.

Браян есть, конечно, однако хотелось бы увидеть разрешение от него на заезд и узнать звание его

9.25 Запрещено оскорбительное поведение к задержанным, а также причинение вреда их здоровью (использование неуместных и грубых анимаций при аресте, нанесение длительного урона до ликвидации/посадки в КПЗ с целью потянуть время). 
За нарушение - беседа/выговор. При повторном нарушении - понижение.

А нарушение этого мы четко видим на одном из скриншотов в чате, когда полицейский решает оставить меня в вертолете в наручниках, чтобы не могла двигаться и страдала

20 минут издевательств на до мной это походу норма в ПД

Как мне заебало твоему тупому старческому маразму объяснять. Я могу просто так доебаться попросить паспорт. Попросил остановится, ты поехала дальше. Дал 9.1, ты остановилась. Я снял ибо простил, тут же "ты ахуел" у к 11.4 изучаем. А дальше все.

at4GFYT.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kapitoshka сказал:

Как мне заебало твоему тупому старческому маразму объяснять. Я могу просто так доебаться попросить паспорт. Попросил остановится, ты поехала дальше. Дал 9.1, ты остановилась. Я снял ибо простил, тут же "ты ахуел" у к 11.4 изучаем. А дальше все.

жду фрапс в 20 минут

Lkofv.gif

Ссылка на комментарий

Что касаемо вертолета и оставить тебя там недостаточно докв. Что касаемо мо базы откуда ты знаешь разрешали или нет? Называть я тебе не обязан т.к. кто то после посадки в тс вышел афк.

at4GFYT.gif

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, kapitoshka сказал:

Как мне заебало твоему тупому старческому маразму объяснять. Я могу просто так доебаться попросить паспорт. Попросил остановится, ты поехала дальше. Дал 9.1, ты остановилась. Я снял ибо простил, тут же "ты ахуел" у к 11.4 изучаем. А дальше все.

во первых ты не представился,во вторых не не спросил паспорт, лидер сам решить как с тобой быть если не предоставишь док ва в 20 минут

Lkofv.gif

Ссылка на комментарий
Только что, kapitoshka сказал:

Что касаемо вертолета и оставить тебя там недостаточно докв. Что касаемо мо базы откуда ты знаешь разрешали или нет? Называть я тебе не обязан т.к. кто то после посадки в тс вышел афк.

пусть покажет разрешение на взлёт на МО

Lkofv.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ann Merciless сказал:

во первых ты не представился,во вторых не не спросил паспорт, лидер сам решить как с тобой быть если не предоставишь док ва в 20 минут

А я и не обязан. Я у тебя паспорт не просил:) я выдал 11.4 и ты в афк.

 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ann Merciless сказал:

жду фрапс в 20 минут

Жду когда ты своего недосына с интерната заберешь. Все завали ебало тошно на тебя дурк смотреть нахуй.

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, pintusek из thelpriader сказал:

А я и не обязан. Я у тебя паспорт не просил:) я выдал 11.4 и ты в афк.

фрапс кидай своего клоунадства,и да как же я в находясь в больке оказалась у дверей буду в афк,не получилось вывести бедняжка

Lkofv.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, pintusek из thelpriader сказал:

Жду когда ты своего недосына с интерната заберешь. Все завали ебало тошно на тебя дурк смотреть нахуй.

ахахахахах боже какой ты дегенерат самповский

 

Lkofv.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ann Merciless сказал:

фрапс кидай своего клоунадства,и да как же я в находясь в больке оказалась у дверей буду в афк,не получилось вывести бедняжка

Я с тебя розыск снял снял. Не посадил. Похуй на этот выговор, у меня нет кредитов ееее

 

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, pintusek из thelpriader сказал:

Я с тебя розыск снял снял. Не посадил. Похуй на этот выговор, у меня нет кредитов ееее

 

удачи малой,там было многократное выдача розыска,кинь фрапс а потом говори что то

Lkofv.gif

Ссылка на комментарий
5 минут назад, kapitoshka сказал:

Что касаемо вертолета и оставить тебя там недостаточно докв. Что касаемо мо базы откуда ты знаешь разрешали или нет? Называть я тебе не обязан т.к. кто то после посадки в тс вышел афк.

Во-первых давай без осков, мы с тобой норм общаемся

Во-вторых все твои слова и доводы стоят примерно ничто, пока ты не скинешь фрапс и доказательства своих слов 

В-третьих, доков вполне достаточно. Есть факт того,что ты находишься на базе, а значит нарушка, пока ты не предоставишь пруфов, что тебе действительно разрешил залететь на базу сотрудник высокого ранга 

Ну и последнее, если игрок вышел в АФК - даётся 9.1ук и убиваешь. В АФК же игрок вышел не сразу, у тебя было вполне достаточно времени озвучить статьи. И даже после выхода в АФК, ты не выдал 9.1 и не слил, а значит решил доставить в участок => должен был озвучить статью и причину задержания

8 минут назад, kapitoshka сказал:

Как мне заебало твоему тупому старческому маразму объяснять. Я могу просто так доебаться попросить паспорт. Попросил остановится, ты поехала дальше. Дал 9.1, ты остановилась. Я снял ибо простил, тут же "ты ахуел" у к 11.4 изучаем. А дальше все.

 

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Loter Kasades сказал:

Во-первых давай без осков, мы с тобой норм общаемся

Во-вторых все твои слова и доводы стоят примерно ничто, пока ты не скинешь фрапс и доказательства своих слов 

В-третьих, доков вполне достаточно. Есть факт того,что ты находишься на базе, а значит нарушка, пока ты не предоставишь пруфов, что тебе действительно разрешил залететь на базу сотрудник высокого ранга 

Ну и последнее, если игрок вышел в АФК - даётся 9.1ук и убиваешь. В АФК же игрок вышел не сразу, у тебя было вполне достаточно времени озвучить статьи. И даже после выхода в АФК, ты не выдал 9.1 и не слил, а значит решил доставить в участок => должен был озвучить статью и причину задержания

 

Вышел сразу после посадки в тс:) а вот за нонрп уход спс, не знал что 9.1 можно вьебать. А терь иди нахуй подсос зимерманов.

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, pintusek из thelpriader сказал:

Вышел сразу после посадки в тс:) а вот за нонрп уход спс, не знал что 9.1 можно вьебать. А терь иди нахуй подсос зимерманов.

Вышел в АФК ≠ нрп уход 

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ann Merciless сказал:

удачи малой,там было многократное выдача розыска,кинь фрапс а потом говори что то

Боже старуха, тебя никто не посадил, с тебя его сняли.

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, pintusek из thelpriader сказал:

Боже старуха, тебя никто не посадил, с тебя его сняли.

гуляй Вася,за нонрп уход мне срать не состоит труда оплатить варн,всё удачи

Lkofv.gif

Ссылка на комментарий

Для начала жду комментариев от сотрудника

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Константин_Александров сказал:

Для начала жду комментариев от сотрудника

 

18 часов назад, kapitoshka сказал:

Как мне заебало твоему тупому старческому маразму объяснять. Я могу просто так доебаться попросить паспорт. Попросил остановится, ты поехала дальше. Дал 9.1, ты остановилась. Я снял ибо простил, тут же "ты ахуел" у к 11.4 изучаем. А дальше все.

 

17 часов назад, pintusek из thelpriader сказал:

Боже старуха, тебя никто не посадил, с тебя его сняли.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Не можете вы просто так останавливать кого попало. Умвд.2.3 прочитайте. А на счет "Ты ахуел". Это не является УК.11.4. И тут вы получаетесь тоже виноватым.

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
1 час назад, kapitoshka сказал:

орнула чутка, повторное 2.2 повесил когда снял чё не зафрапсил? и как оказалась возле дверей тоже не вижу и как катал меня 20 минут тоже не видно,и как я вообще попала в больку тоже не видно

Lkofv.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴅᴇʀᴛᴏᴋ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

Не можете вы просто так останавливать кого попало. Умвд.2.3 прочитайте. А на счет "Ты ахуел". Это не является УК.11.4. И тут вы получаетесь тоже виноватым.

Это его личная не приязнь ко мне)

Lkofv.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ann Merciless сказал:

орнула чутка, повторное 2.2 повесил когда снял чё не зафрапсил? и как оказалась возле дверей тоже не вижу и как катал меня 20 минут тоже не видно,и как я вообще попала в больку тоже не видно.

 

Боже мой посмотри мой тайм и твой тайм. Это и было после 2 раза не умная.

 

 

Ссылка на комментарий
01.03.2021 в 16:07, pintusek из thelpriader сказал:

Боже мой посмотри мой тайм и твой тайм. Это и было после 2 раза не умная.

Ну дак предоставь фрапс и первого раза в том числе
А так же причину остановки, катание 20 минут, разрешение на въезд на базу, причину выдачи остального розыска, зачитку статей и причин задержания, представление со значком, её уход и выход из АФК. А то чет ты предоставил только один фрапс снятия, а на ее скринах и так 

 

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...