Перейти к публикации

проблема с виндоус 10


Рекомендованные сообщения

проблема не с игрой, а с виндовс. вы, наверно, помогаете только тем, у кого проблемы с игрой, но я не знаю у кого спросить насчет данной проблемы. дело в том, что при каком - либо действии, например, вводе запрещенного символа в поле названия папки, экран на мгновение становится черно-белым. не могу решить(

видео:

 помогите, пожалуйста!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Чот какая-то дикая дичь...

Единственное на что я могу грешить это горячие клавишы которые включают "Специальные возможности" и картинка на мгновение становится контрастной, либо драйвер видеокарты инвертирует цвета.

Нажмите кнопку Пуск  , а затем выберите Параметры > Специальные возможности > Высокая контрастность. 

Еще попробуйте варианты под спойлером

Скрытый текст

 Иногда проблемы с инвертированными цветами можно устранить, просто используя одну комбинацию клавиш. Этот ярлык обычно оставляют Alt + left Shift + Print Screen.

Теперь нажмите Ctrl + Alt + I и переверните все цвета на экране.

Скрытый текст

Иногда на вашем ПК могут появляться инвертированные цвета из-за настроек вашей видеокарты. Почти все видеокарты имеют собственное программное обеспечение, которое позволяет настраивать всевозможные настройки, связанные с графикой.

Если ваши цвета инвертированы, возможно, у вас включена функция стереоскопического 3D. Чтобы отключить его, откройте панель управления Nvidia или Catalyst Control Center и найдите эту функцию. Когда вы найдете эту функцию, отключите ее, и проблема должна быть решена навсегда.

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Bender Harrison сказал:

Чот какая-то дикая дичь...

Единственное на что я могу грешить это горячие клавишы которые включают "Специальные возможности" и картинка на мгновение становится контрастной, либо драйвер видеокарты инвертирует цвета.

Нажмите кнопку Пуск  , а затем выберите Параметры > Специальные возможности > Высокая контрастность. 

Еще попробуйте варианты под спойлером

  Показать содержимое

 Иногда проблемы с инвертированными цветами можно устранить, просто используя одну комбинацию клавиш. Этот ярлык обычно оставляют Alt + left Shift + Print Screen.

Теперь нажмите Ctrl + Alt + I и переверните все цвета на экране.

  Показать содержимое

Иногда на вашем ПК могут появляться инвертированные цвета из-за настроек вашей видеокарты. Почти все видеокарты имеют собственное программное обеспечение, которое позволяет настраивать всевозможные настройки, связанные с графикой.

Если ваши цвета инвертированы, возможно, у вас включена функция стереоскопического 3D. Чтобы отключить его, откройте панель управления Nvidia или Catalyst Control Center и найдите эту функцию. Когда вы найдете эту функцию, отключите ее, и проблема должна быть решена навсегда.

 

помогло, спасибо!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...