Перейти к публикации

[ZVHR]Kiborg | Отказано [14 дней]


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Иван_Миронов

2. Ваш номер аккаунта: 3744446

3. Ник администратора: [ZVHR]Kiborg

4. Номер аккаунта администратора: 1104405

5. Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации): 7 марта 20218:52:42Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] отправил Иван_Миронов [3744446] в читмир с SA-MP Addon. Я просто по рофлу написал в чат что я обход читер, а админ не понял и отправил меня просто так в чит мир. Прошу выпустить.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Я вот тоже не понял, меня прост Киборг опередил. Это для тебя рофл? Сильно смешно?
Для меня выглядит так, ты сам признался, значит и доки не нужны. Чистосердечное.
Объясни смысл написанного тобой, зачем это было?

2021/3/78:52:13Иван_Миронов[32]Сообщение в чат: Киборг ку я абход читер
2021/3/78:52:45_Cza[r]____[][35]Сообщение в чат: Иван_Миронов спасибо, что признался. Удачи в чм)

Представь, как это все видит новенький игрок. Админы, вроде, должны бороться с читерами, а тут человек пишет в чат, что он читер, а с ним ничего не делают. Что подумает игрок? Надо пойти и тоже скачать читы. Норм пропаганда читов.

Изменено пользователем _Cza[r]____[]
  • Like 1
  • Confused 1

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий

Если логически подумать, вероятнее всего, игрок не признался бы, а читерил молча. Шутки бывают разные, в зависимости от возрастов и уровня интеллекта. Тем не менее, я лично убиделся в том, что админы далеко не всегда используют наблюдение, даже если подается жалоба. ".. Киборг опередил.. " - это еще один вывод, что админы играют в догонялки, в накрутку адм.действий. Раньше было куда справедливей: нет аддона- нет серьёзных претензий к админу. Есть аддон- будь любезен предоставь какие либо доказательства подозрительной игры игрока.

  • Like 2

h_1424124312_5429556_9f9a2806db.jpg


 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Bond сказал:

Если логически подумать, вероятнее всего, игрок не признался бы, а читерил молча. Шутки бывают разные, в зависимости от возрастов и уровня интеллекта. Тем не менее, я лично убиделся в том, что админы далеко не всегда используют наблюдение, даже если подается жалоба. ".. Киборг опередил.. " - это еще один вывод, что админы играют в догонялки, в накрутку адм.действий. Раньше было куда справедливей: нет аддона- нет серьёзных претензий к админу. Есть аддон- будь любезен предоставь какие либо доказательства подозрительной игры игрока.

Причем тут догонялки? Я о том, что если бы Киба не кинул, кинул бы я. Считаю неприемлемыми такие шутки 

  • Like 1

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий

Хочется услышать игрока, ответы на вопросы, но не группу поддержки, или группу хейтеров админов...  Брендон то где... 

  • Like 1
  • Haha 1

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Bond сказал:

Если логически подумать, вероятнее всего, игрок не признался бы, а читерил молча. Шутки бывают разные, в зависимости от возрастов и уровня интеллекта. Тем не менее, я лично убиделся в том, что админы далеко не всегда используют наблюдение, даже если подается жалоба. ".. Киборг опередил.. " - это еще один вывод, что админы играют в догонялки, в накрутку адм.действий. Раньше было куда справедливей: нет аддона- нет серьёзных претензий к админу. Есть аддон- будь любезен предоставь какие либо доказательства подозрительной игры игрока.

На что по твоему рассчитана эта шутка? Пошутить можно в более понятной и непровокационной манере, нежели это эпатажное подобие.

P.S. Приплетать меня в догонялки и ваши бесконечные, беспонтовые споры в духе "кто кому больше насрёт в посте", и некоторыми охуевшими игроками, которые взаимно с вами пользуются этой ситуёвиной не нужно.

Изменено пользователем Kiborg
  • Like 5

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, _Cza[r]____[] сказал:

Я вот тоже не понял, меня прост Киборг опередил. Это для тебя рофл? Сильно смешно?
Для меня выглядит так, ты сам признался, значит и доки не нужны. Чистосердечное.
Объясни смысл написанного тобой, зачем это было?

2021/3/78:52:13Иван_Миронов[32]Сообщение в чат: Киборг ку я абход читер
2021/3/78:52:45_Cza[r]____[][35]Сообщение в чат: Иван_Миронов спасибо, что признался. Удачи в чм)

Представь, как это все видит новенький игрок. Админы, вроде, должны бороться с читерами, а тут человек пишет в чат, что он читер, а с ним ничего не делают. Что подумает игрок? Надо пойти и тоже скачать читы. Норм пропаганда читов.

Я не пропагандировал читы. Я не сказал же чтобы он скачал читы. И еще вы не следили что я читер и просто так в чит мир без доказательств кинули. Прошу выпустить.

Update: В чит мир кидают читеров, а не обычных игроков просто так :)

Изменено пользователем Айдаулет Мамеков
Ссылка на комментарий

Полагаю, тебе нужно написать повторную жалобу через 14 дней. И там уже обойтись без шуток.
Свою позицию я выразил. Всегда считал, что на такие темы шутить в чате нельзя, особенно так вызывающе.
2021/3/78:52:13Иван_Миронов[32]Сообщение в чат: Киборг ку я абход читер
Это неприемлемо.
Пиши через 14 дней со дня бана. К новой теме прикрепи эту.

Отказано.

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...