Перейти к публикации

Igor Usov / [ZVHR]Kiborg | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

Ваш никнейм. [Alliance]Duracell , Roy Jeff

Ваш номер аккаунта (можно посмотреть в Истории аккаунтов). 3406685 , 1401555

Никнейм администратора.  Igor Usov / [ZVHR]Kiborg

Номер аккаунта администратора (можно посмотреть в Истории аккаунтов). 1038908 , 1104405

Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Захватил зонку звхр - улетел в бан

7 марта 202112:36:46Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] скрыто заблокировал [Alliance]Duracell [3406685] на вечность с причиной: до выяснения

7 марта 202112:34:16Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] скрыто заблокировал Roy_Jeff [1401555] на вечность с причиной: до выяснения

Изменено пользователем [Alliance]Duracell
Исправил грамматические ошибки.
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Меня в жалобе не обязательно были упоминать, если действие было совершено Киборгом. Как и связь захвата зон и последующей блокировки до выяснения. Единственная связь с этим - это то, что админ что-то заметил в бою с тобой и решил разобраться.

Последующее взаимодействие с ним, по результату я уже определю дальнейшее решение.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий

Меня и других интересуют лишь твои микро-фризы со строчкой "лаг 1-4 сек", в самые критические для тебя моменты. Объясни, почему при хорошем соединении у тебя возникают эти пролагивания, после которых ты спокойно бегаешь дальше, не получив урона. Это наблюдается за тобой около года. Из разговора с Кевином, выяснилось, что ты прекрасно об этом осведомлён.

  • Haha 3

 

 

Ссылка на комментарий

Хороший компьютер не может выдавать фризы? У меня проблемы с оперативной памятью, что в последствии приводит к микро-фризам при прогрузке нью объектов/моделей в зоне стрима  

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Раз жалуешься на ОЗУ, то следуй системному сообщению, которое возникает во время лагов - чини комп.

  • Haha 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, [Alliance]Duracell сказал:

А если у меня нет денег, то что? Не играть? 

У тебя 1 гиг ОЗУ что бы комп не тянул самп? Игра 4 года и у тебя якобы возникли проблемы с железом в 21... Лаги возможны из за интернета, но ни как не связанны с твоим железом, это уж точно. Обычная отмазка, не более

26 ноября 2018 18:55:28 Админ Demitro_Lemieux [70381] назначил Jumo_Majutery [1212288] лидером фракции La Cosa Nostra

Ссылка на комментарий

Я чёт не пойму, меня открывать никто не собирается? И -1 я получил из-за нескольких скриншотов с лагами в бою, верно? 
  Все микро-фризы что происходят - регулярная основа моей игры в бою и вне. 
А теперь, жду вашу альтернативу, от которой я естественно откажусь - игра с гм)

 

Ссылка на комментарий

Если вы не умеете проверять людей на все эти проги, то готов за сотку помочь и рассказать что да как. Это если что не оффтоп, правда помогу, даже не посмотрю, что он мой соклан, мб внатуре что-то найдем.
Странно закрывать людей без четкой уверенности и пруфов на то, что человек что-то использует, еще и не понимая что именно, если уж догадки какие-то возникают.
Ну и плюсом этому, никогда не было блокировки акков за то, что человек пролагивает, когда у него комп слабый. Вы должны ребятки не банить игроков за такое, а наоборот пойти в какой-нибудь ДС и хотя бы попытаться посмотреть что там происходит и возможно даже как-то помочь, это как раз таки работа администратора (уж я то знаю). Но с учетом последних событий, все уже поняли, что состав админов на ДМе не очень тянет весь этот движ, там бунтуют все. Эх...  

  • Like 7
  • Thanks 1
  • Haha 2
28 января 2016 13:51:55 Админ Djonio_Tedesco [453] назначил Andy_Oldfezz [43] лидером фракции Varios Los Aztecas [40 > 82]
7 января 2017 17:12:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Andre_Marchetti [43] лидером фракции The Ballas Gang [13 > 70]
4 ноября 2017 17:59:16 Админ Kai_Hester [1215632] назначил Keitaro_Xefun [1390434] лидером фракции Grove Street [8 > 60]
22 ноября 2018 22:3:11 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Depoha_Xefun [1390434] лидером фракции The Ballas Gang [4 > 53]
3 февраля 2019 20:28:7 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Depoha_Xefun [1390434] лидером фракции Varios Los Aztecas [9 > 32]
05.10.2019 - Администратор Djonio_Hanter поднял уровень админки Depoha_Sailent до 800 уровня

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Igor_Usov сказал:

Раз жалуешься на ОЗУ, то следуй системному сообщению, которое возникает во время лагов - чини комп.

Тормоза компа не вызывают проблемы со связью и не будет никаких уведомлений

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Pqrqgoh сказал:

При фризах тебя убьет антилагом в 90% случаях. 

Не обязательно

Если тормознул комп или инет - в момент окончания тормоза или отлага - выстрел приходит и засчитывается

Преимуществ такое не может давать

Ссылка на комментарий
19 минут назад, admin сказал:

Не обязательно

Если тормознул комп или инет - в момент окончания тормоза или отлага - выстрел приходит и засчитывается

Преимуществ такое не может давать

Однако администратор утверждает, что урон аннулируется, цитирую: "после которых ты спокойно бегаешь дальше, не получив урона."
И кто прав? Создатель? Или Админ-игрок который был в этот самый момент?
Решать вам.

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

Однако администратор утверждает, что урон аннулируется, цитирую: "после которых ты спокойно бегаешь дальше, не получив урона."
И кто прав? Создатель? Или Админ-игрок который был в этот самый момент?
Решать вам.

Мой компьютер тоже лагает, и могу сказать то что я стрелялся на аммо, и компьютер зафризило, как только я вышел с Фриза - я уже убит был

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Президент_США сказал:

Мой компьютер тоже лагает, и могу сказать то что я стрелялся на аммо, и компьютер зафризило, как только я вышел с Фриза - я уже убит был

Так по факту, я всегда лаганый вы знаете я играю с 40 фпс, но если тпнулся на аммо все залагало прошло 10 сек, я уже убит, но чёт у дурассела пахнет програмамми, так как лагануло урон обязан засчитать!, блокировка тебе была выдано верно.

  • Like 1
  • Haha 1

is it aim??

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, admin сказал:

Не обязательно

Если тормознул комп или инет - в момент окончания тормоза или отлага - выстрел приходит и засчитывается

Преимуществ такое не может давать

Серега, заебал, не лезь в мужские дела, античит сам себя не сделает, занимайся, брат.

  • Like 5
  • Haha 4

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
1 час назад, admin сказал:

Не обязательно

Если тормознул комп или инет - в момент окончания тормоза или отлага - выстрел приходит и засчитывается

Преимуществ такое не может давать

Меня с нулевой потерей, высоким ФПС и низким пингом антилаг убивает чаще, чем завсегдатых лагерков, ае, вкуснятина.

  • Like 1
  • Haha 1

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий

Ладно открою секреты, чел мог юзать ахуенные фейк лаги, но админ когда его садил, головой не думал, и не додмался что проверить надо а не разбираться в ахуенных скринах где чел стоит в лаге)))))) 


дюрасел ниче против не имею, просто еботни у тебя будет дохуя с такими проверщиками))))

Изменено пользователем максон1234567890987654321
  • Like 1
Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, admin сказал:

В антилаге бывают неточности, это относится не к пулевому оружию

Всевышний, проблема в том, что эти неточности работают не в ту сторону. Если я буду стреляться с человеком, который из-за рассинхрона не может пробить меня (при попадании в скин урон не регистрируется) — это, почему-то, засчитывается как антибессмертие. При том что лагает он, а не я. 

  • Like 1

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Pqrqgoh сказал:

Всевышний, проблема в том, что эти неточности работают не в ту сторону. Если я буду стреляться с человеком, который из-за рассинхрона не может пробить меня (при попадании в скин урон не регистрируется) — это, почему-то, засчитывается как антибессмертие. При том что лагает он, а не я. 

он не может не регистрироваться если у него этот выстрел был

значит нужно бы видеть что происходит у тебя и у него

Ссылка на комментарий

У меня кстати точно такое же бывает, что в бою где много людей у меня происходит зависание игры на 5 секунд, я точно не знаю, что у меня над головой пишет, но антилагом меня не убивает и урон так же мне не проходит, после отвисания у меня столько же хп и я могу дальше играть.

Я не знаю с чем это связано, компьютер не самый плохой, да и раньше я такого не замечал. Сначала подумал, что просто компьютер забился пылью или начал нагреваться. Провёл полную процедуру - ситуация та же.

Почистил ЖД от всякого хлама и всё равно ситуация такая же.

Началась такая фигня примерно пол месяца назад.

Я это рассказал не с целью защитить автора.

Изменено пользователем Сухарикк
Ссылка на комментарий
6 часов назад, admin сказал:

он не может не регистрироваться если у него этот выстрел был

значит нужно бы видеть что происходит у тебя и у него

Такой ты шпекс, я в шоке.

  • Haha 2

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...