Перейти к публикации

Жалоба №745


Перейти к решению Решение от Muj_Delpozo,

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Daddy Vert сказал:

я не знаю

Ну так вот) Ты даже сам не знаешь что у них было до того как ты пришел. Мб бой начался до того как начался капт, и в процессе тупо оба не увидели этого.
Не вижу больше смысла обсуждать высосанные  из пальца жалобы. Что будет то будет.

Изменено пользователем sᴀɪᴛᴇᴍɪʀᴀɪ

𝔭𝔢𝔬𝔭𝔩𝔢 𝔡𝔶𝔦𝔫𝔤 𝔦𝔫𝔰𝔦𝔡𝔢 𝔪𝔢 

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Daddy Vert сказал:

мусаши прячется за деревом мб юзал аптечку я не знаю, приходит табарез и делает первый выстрел.

А что было до этого? Может мусаши обстреливал и убежал за это дерево, , не видно всей ситуации. Если это самооборона и вы  "бежали на респу, потому что начался капт", то ждем фулл фрапс) 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, shine сказал:

А что было до этого? Может мусаши обстреливал и убежал за это дерево, , не видно всей ситуации. Если это самооборона и вы  "бежали на респу, потому что начался капт", то ждем фулл фрапс) 

так если была самооборона от табареза должен быть от него фрапс, на моем фрапсе видно что он начал бой

24 февраля 202120:19:47Админ Asyuta_Hanter [2820277] назначил Daddy_Vert [2615589] лидером фракции Los Santos Vagos

Ссылка на комментарий
1 час назад, sᴀɪᴛᴇᴍɪʀᴀɪ сказал:

Ну так вот) Ты даже сам не знаешь что у них было до того как ты пришел. Мб бой начался до того как начался капт, и в процессе тупо оба не увидели этого.
Не вижу больше смысла обсуждать высосанные  из пальца жалобы. Что будет то будет.

так если так и было должен быть фрапс от табареза

24 февраля 202120:19:47Админ Asyuta_Hanter [2820277] назначил Daddy_Vert [2615589] лидером фракции Los Santos Vagos

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Daddy Vert сказал:

так если так и было должен быть фрапс от табареза

Верно

13 июня 2018 20:16:0 Админ Vincent_Strife  назначил Данил_Клименков [1563273] лидером фракции Русская Мафия
13 июля 2018 14:31:51 Админ Vincent_Strife  снял с Данил_Клименков [1563273] лидерство фракции Русская Мафия[51-167]
28 октября 2023 13:04:00 Админ Denny_Heartless назначил Keon Delpozo [1563273] лидером фракции "Сухопутные войска
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...