Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Vincenzo_Pazienza

3113994

Gregory_House || Vlad_Sherman

   3129719 || 3290230

Решил поработать на трамвае, сделал пару рейсов, ко мне подходит Vlad_Sherman со словами: "О, брат, дай 1 рейс сделаю, потом ты". Я отказал ему и он начал стрелять по трамваю , хп у трамвая не уходило, но при нанесении урона он спавнился. После того, как он сделал несколько рейсов у меня получилось забрать трамвай обратно, но он снова начал стрелять по трамваю, мне пришлось обороняться и убить его. Позже к нему подключился Gregory_House и они уже вместе ездили и сливали мой трамвай.

Прошу уделить немного времени моей жалобе и посмотреть по логам, что я получил деньги за 2 рейса, после чего мне слили трамвай и забрали его (в логах можете увидеть, что уже за рейсы получает деньги  Vlad_Sherman). 

Прошу не наказывать за самооборону, все люди что были в моем килл чате причастны к этому.

Так же стоит подметить, что James_House (в киллчате) является вторым аккаунтом Gregory_House (можете проверить по ip), так что проследите , чтобы при обходе наказания он был посажен в КПЗ.

  x4 || x2

Soryan

Изменено пользователем Vincenzo Pazienza
Ссылка на комментарий

Доказательства залейте, ссылку не ту прикрепили

image.png.c91d186ff173e78dd34cb5c059018783.png

 16 августа 2017     Министр Обороны Robert_Knepper назначил Lily_Miller лидером фракции Военно-Морской Флот
 16 сентября 2017     Админ Woody_Inferno сделал Lily_Miller  Helper`ом
 3 января 2019    Министр Здравоохранения Cristian Glock назначил Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 15 августа 2019    Министр Здравоохранения Gerald Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро 
 15 октября 2020    Министр Здравоохранения Alejandro Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 17 декабря 2020    Админ Djonio Hanter сделал Lily Nelson Helper`ом

Моя RP-биография - click / Мой VKontakte - click

Группа Вконтакте, где проходят постоянные конкурсы:  https://vk.com/nelson_empire

Ссылка на комментарий

Одобрено. Оба игрока будут наказаны.

Жалоба закрыта.

image.png.c91d186ff173e78dd34cb5c059018783.png

 16 августа 2017     Министр Обороны Robert_Knepper назначил Lily_Miller лидером фракции Военно-Морской Флот
 16 сентября 2017     Админ Woody_Inferno сделал Lily_Miller  Helper`ом
 3 января 2019    Министр Здравоохранения Cristian Glock назначил Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 15 августа 2019    Министр Здравоохранения Gerald Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро 
 15 октября 2020    Министр Здравоохранения Alejandro Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 17 декабря 2020    Админ Djonio Hanter сделал Lily Nelson Helper`ом

Моя RP-биография - click / Мой VKontakte - click

Группа Вконтакте, где проходят постоянные конкурсы:  https://vk.com/nelson_empire

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...