Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, ɪᴅʀɪꜱ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

Ну вот спросил, ответили, что нету. Через пару минут его начинают, а я не в курсе и вяжу мафию. Чо мне будет? 5ч кпз)

Логичнее спрашивать по ходу ситуации - идет бв или нет. Ну я бы может и постоял, подождал, пока кто-то зайдет, да ответит, но какой толк от этого? Выдать розыск потом? Вы опять же не учитываете, что это может быть тупо обман, что у них бв) Теперь все будут вертеть этим правилом, как захотят. 

Сказали две согласных буквы и копы должны испаряться чтоль?)

Насчет розыска: где же там халатность, если они отъехали от меня, а остановились только после розыска? 

Ну РП и РП, че бубнить то. Суть в том, что будь я рангом выше - я бы вытащил системой на таком расстоянии, повязал и они бы уже сидела полчаса в КПЗ. Кинь Сереже Заводину предъяву, что вот не по РП так выкидывать, оказывается надо именно около водителя стоять. Пусть мод перепишет, ачо)

Пытаетесь сделать из РПГ сервера какое-то фулл РП. Может надо еще 10 строк отыгровки взлома замка двери на авто ввести, а потом уже только выкидывать по РП. Ну а то как я закрытую дверь открываю то)

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, DarkP1xel сказал:

У тебя в реальной жизни система так же позволяет выкидывать из транспорта человека? Вот это роле плей, тринити нервно курит в сторонке, знаю, что ты будешь говорить " я не нуждался твоего мнения", потому что у тебя нет аргументов на мой как бы ты выразился "высер" и вообще как вы играете за девушку в самп если ты пацан? Ладно ММО-RPG, там не считается, но если ты отыгрываешь девушку в сампе, то и прими на себя женскую ношу заступник роле плея, в реальной жизни ты тоже будешь надеяться на систему? Я так думаю нет
 

Снимок экрана (2664).png

Зачем ты сравниваешь реальную жизнь и самп?:huh: 

ну не сменил отыгровки, разве это как-то влияет на итог?

Ссылка на комментарий

Самое интересное, что автор жалобы ранее так мило просил прийти Арину на хелпу когда тот стал на лидерку ПД, и та же Арина пришла, заходила на онлайн, построения, и т.д.. 

Сейчас же мы видим эту жалобу от этого обиженного человека, хочу приметить что никаких ссор у них с Ариной не было. 

Можно тебя после этого назвать человеком? Что тобой управляет? Злость, ненависть, желание наказывать? Такая это благодарность за помощь? Эгоист, это ещё раз доказывает что ты действуешь только по своей выгоде, и это просто отвратительно с твоей стороны. 

Делайте выводы, уважаемые господа

  • Thanks 1
  • SFPD 18.06.2020 - 18.07.2020 0/3
  • LSPD 30.12.2021 - 30.01.2021 1/3
  • LVPD 10.11.2023 - 10.12.2023
  • Министр Внутренних Дел 08.02.2021 - 08.03.2021 0/3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Amanda Threexevl сказал:

Самое интересное, что автор жалобы ранее так мило просил прийти Арину на хелпу когда тот стал на лидерку ПД, и та же Арина пришла, заходила на онлайн, построения, и т.д.. 

Сейчас же мы видим эту жалобу от этого обиженного человека, хочу приметить что никаких ссор у них с Ариной не было. 

Можно тебя после этого назвать человеком? Что тобой управляет? Злость, ненависть, желание наказывать? Такая это благодарность за помощь? Эгоист, это ещё раз доказывает что ты действуешь только по своей выгоде, и это просто отвратительно с твоей стороны. 

Делайте выводы, уважаемые господа

Спс за воспоминания с весны 2020, я аж всплакнул(9((

Кинул жалобу в сампике = обиженный человек? Ну тогда у нас все ПД обиженки, и как мы живем вообще.............

Интересно, какая мне выгода от этой жалобы? Мне не заплатит никто, по голове не погладит. Где выгода то?

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, ɪᴅʀɪꜱ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

Зачем ты сравниваешь реальную жизнь и самп?:huh: 

ну не сменил отыгровки, разве это как-то влияет на итог?

Ты играешь на рп сервере, где мод построен под рп, рп - игра по ролям, рп сервер - эмуляция реальной жизни, стоял на 3-х лидерках так и не понял в чём смысл рп, иди на аризону, там нельзя назвать её рп модом, когда там есть камень душ, дающий бессмертие.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Евгения Вольнова сказал:

Алеша помнишь пикчу из жб где пацан мелкий обосрался? Или мне снова её кинуть?) 

Министр в той жалобе заднюю дал и мог словить одобрено, но в нужный момент исправил ситуацию. Так кто обосрался то?)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Евгения Вольнова сказал:

Ты наверно очень гордишься той жб) в рамочку её засунул)))

Да. Фотку надо?

 

2 минуты назад, Евгения Вольнова сказал:

только вот у него гораздо меньше абсурдных жб нежели у тебя)))) 

Это ты про вот такое наверное? 

Жалобы я пишу в спорных ситуациях, где возможно я прав, а может и нет. Ответ я хочу получить от 800, а не от кучки фанатов. Добра Вам. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Евгения Вольнова сказал:

ты испортил максимально отношения со всеми

Так ты видимо не в курсе, как портились эти отношения то)

Дал дпр Марату бесплатно - словил чс от Артёма и Антона. Какой я ужаааасный!!

Одобрил жалобу на Серёжу Наумова, где он не вывез против челика и юзанул тайзер - полетел в чс. 

И такая история почти с каждым. Так кто портит то отношения?)

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, ɪᴅʀɪꜱ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

Рпг он, сколько говорить ещё это) даже Ярик говорил, что рп3 РПГ сервак))

Приведи мне аргументы, что это рпг сервер, а не слова какого-то Ярика

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, ɪᴅʀɪꜱ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

Ну вот спросил, ответили, что нету. Через пару минут его начинают, а я не в курсе и вяжу мафию. Чо мне будет? 5ч кпз)

Логичнее спрашивать по ходу ситуации - идет бв или нет. Ну я бы может и постоял, подождал, пока кто-то зайдет и ответит, но какой толк от этого? Выдать розыск потом? Вы опять же не учитываете, что это может быть тупо обман, что у них бв) Теперь все будут вертеть этим правилом, как захотят. 

Я тебе не говорю верить им на слово, в правиле четко указано спросить идет ли бв. Если ты видишь скопление мафиозников у больницы, тут же все очевидно почти всегда. И не важно сколько там пройдет, ты спрашиваешь лишь по факту начала ситуации, и ждешь ответа, если его не последует то значит оп оп не повезло.

 

53 минуты назад, ɪᴅʀɪꜱ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

Насчет розыска: где же там халатность, если они отъехали от меня, а остановились только после розыска? 

За секунду выдал розыск, они произвели остановку и лишь после начали уезжать. Ситуация не начиналась на  УК 1.9.1, но позже они уехали и по сути сами виноваты в этом.

 

55 минут назад, ɪᴅʀɪꜱ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

Может надо еще 10 строк отыгровки взлома замка двери на авто ввести

Зачем? Если одной адекватной отыгровки вполне хватает... из крайности в крайность. Тебе тут очевидные факты говорят, а ты продолжаешь отрицать это.

21 июля 2019   Министр внутренних дел Artur Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
21 августа 2019   Министр внутренних дел Alan Morgan снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
24 ноября 2019   Министр Внутренних Дел German Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лос-Сантос
24 декабря 2019    [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Mia Recklezz [1315150] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
6 января 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции  Министерство внутренних дел
6 марта 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 февраля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia Recklezz [1315150] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
15 марта 2021    Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
9 апреля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции Министерство внутренних дел
9 мая 2021   [A]Emily_Disaro [657953] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Евгения Вольнова сказал:

Сейчас будет жесткая правда, только пожалуйста смирись с этим, в чем проявляется фанатизм? В том что как только ты кидаешь новую жб, все сразу начинают писать "о опять упакулин какую то херню высрал"))) посмотри правде в глаза, уже мало осталось людей которые любят тебя или уважают хоть как то(за исключением твоей фамки) , ты испортил максимально отношения со всеми. Против тебя уже не только мафия, но и копы с которыми ты же начинал и общался неплохо, тебя любили и уважали, не зря Тиминский писал это: 

 

Сейчас мы видим обиженного или же за знавшего человечка который ноет по кд на форуме, который ставит выше себя других, обижается за то что над ним даже читеры угарают и кидает их в чс упххахаахах

 

Что тобой управляет? Злость, ненависть, желание наказывать? 

им управляют читы с вертолётами

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, mia recklezz. сказал:

Я тебе не говорю верить им на слово, в правиле четко указано спросить идет ли бв. Если ты видишь скопление мафиозников у больницы, тут же все очевидно почти всегда. И не важно сколько там пройдет, ты спрашиваешь лишь по факту начала ситуации, и ждешь ответа, если его не последует то значит оп оп не повезло.

 

За секунду выдал розыск, они произвели остановку и лишь после начали уезжать. Ситуация не начиналась на  УК 1.9.1, но позже они уехали и по сути сами виноваты в этом.

 

Зачем? Если одной адекватной отыгровки вполне хватает... из крайности в крайность. Тебе тут очевидные факты говорят, а ты продолжаешь отрицать это.

Зачем ты пишешь отбросу общества? Ему нечего объяснять, он сам когда-нибудь поймёт и скажет "Каким я был 'хорошим человеком', что убивал своё время играя в самп и заливая бессмысленные жалобы на форум

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Только что, Евгения Вольнова сказал:

Не напоминай ему эти страшные моменты))) а то тоже кинет тебя в чс, будем плакать с тобой друг другу в рубашки)))) 

Он пусть вспомнит как его в детстве роняли, в школе унижали, головой в унитаз окунали и за оценки дома пинали. И залив очередную жалобу он будет доволен и горд собой, у своей мамы теперь он герой

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Предвзятое отношение на лицо) залей такую жалобу условный каито канеко - все бы переметнулись на его сторону. 

Ну а на ваше мнение мне плевать. Думайте, чо хотите)

Ссылка на комментарий
Только что, ɪᴅʀɪꜱ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

Предвзятое отношение на лицо) залей такую жалобу условный каито канеко - все бы переметнулись на его сторону. 

Ну а на ваше мнение мне плевать. Думайте, чо хотите)

Тебя прижали в угол и читеры и обычные игроки, поэтому ты больше такие высеры на форум не отправляй, чтобы опять не опозориться на публику

Ссылка на комментарий

У мафии бизвар и арест их у больки запрещен правилами, во вторых понравилась логика комментаторов про выкидывание с другой стороны авто, хоть система и позволила бы выкинуть через меню, однако, если ранг не позволяет, то отыгрывать такое следует когда стоите в спокойной обстановке и машина не двигается + Вы со стороны водителя, так что учитывая все факторы в наказании лидера отказано. А Вам лишний стимул повышать ранг) 

Изменено пользователем Evan_Basinger
  • Like 3
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...