Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ядвига_Чикатило

2. 3303219

3. ʏᴜɴɢ ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ

4. -

5. Увы, не во мне дело, а в токсичных игроках с их юношеским максимализом

"Это бред наказывать за такое, 1 выстрел около вас был, вы сразу начали "самообороняться", и таких жалоб от вас достаточно, может дело в вас, а в игроках? Закрыто."

Читаем конституцию сервера: 

6.4. Что такое самооборона, в рамках нашего сервера?
- Игрок
целится в Вас с винтовки/снайперки. Именно с этого вида оружия и целится именно в Вас, а не Вы подошли под прицел!
- Игрок
стреляет в вас или в вашу сторону. Должно быть хорошо видно что стрельба идёт именно в Вас!

Смотрим теперь видео:

0:00 - целится, начинаю фрапсить

0:04 - стрельнул в мою сторону, проверяй совпадение звука выстрела и его прицелом на 0.25 скорости

Админу не хватило двух условий для самообороны из правил сервера, что-ж, пришлось написать жалобу сюда.

6Клац https://www.youtube.com/watch?v=pNfdm1otOpo

7. + Я уже молчу про отсутствие каких либо RP отыгровок

Изменено пользователем Ядвига Чикатило

Иногда удаляю жалобу.

Ссылка на комментарий

Я не пойму почему тебя на посадили за ФФ, он прицелился на 1с а то и меньше, бред за это считать что он тебя хочет убить) возможно заде тебя кто-то был, это не отменяет тот факт, ведь клистов у тебя на фрапсе достаточно, также сделанный ним выстрел был не в тебя а в кабинет генерала, может быть надо было жаловаться лидеру за трата БП в пустую? Думаю что это ты зря начал самооборону

incrible1.jpg.1411021d58737229f220ec9c53a04632.jpg

instagram - @vasilescurtu17

  • [RP1] ВВС: Incrible Oldfezz [1953096] 09.06.2020 - 09.07.2020 [0/3]
Ссылка на комментарий
2 часа назад, incrible oldfezz сказал:

Я не пойму почему тебя на посадили за ФФ

Зачем ты это сюда пишешь -_-, спроси у самого админа?

Цитата

он прицелился на 1с

Где ты видишь ограничение во времени? Прицелился - достаточно, или тебя опыт в ПД ничему не научил?

Цитата

возможно заде тебя кто-то был, это не отменяет тот ф

Форсмажорные обстоятельства в фантазиях не относящегося к жалобе я думаю мало кто будет рассматривать

Цитата

выстрел был не в тебя

Необязательно попадать.

Цитата

Думаю что это ты зря начал самооборону

Безумно рад, что ты способен думать)

Изменено пользователем Ядвига_Чикатило
Ссылка на комментарий

Я же говорил тебе что не дм это, а самооборона от него)

Это правило не котируется на игроков состоящих в одной фракции) Типо что, ты правда думаешь что если человек состоящий с тобой в одной организации начинает стрелять рядом с тобой то значит ты имеешь право самооборонятся?) Нет, это не так работает.

Если бы он попал в тебя - другое дело, это правило сделано лишь для того чтобы игроки могли своими силами противостоять дмщикам, а не для того чтобы обиженные жизнью трансы сливали людей которых они недолюбливают с фракций)

Изменено пользователем ᴇᴍᴘᴛʏ.
  • Like 1

لا تثق ، لا تخف ، لا تسأل
 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Ядвига_Чикатило сказал:

Показывай, где админы это написали.

Я тут, конечно, мимо пробегал, но меня поражает это странное отношение к отдельным словам)
По-моему всем должно быть максимально очевидно, что самооборона сделана не для формальности, а для того, чтобы применять её в случае угрозы.
Какая угроза была в вашем случае?)
Игрок от вас больше убегал, чем по вам стрелял. Дураку понятно, что и мысли у него не было вас сливать. О какой самообороне может идти речь с вашей стороны?
Говорить что-то вроде "а вот это не написано а вот то не прописано" - это уже пройденная тема. Все прекрасно понимают, что прописать всё на свете невозможно.
Никакой угрозы жизни вашего персонажа не было, вы применили "самооборону" просто потому что так написано, а не потому что она нужна была.
Адекватно было бы наказывать игрока за это?

Старшие администраторы, думаю, ещё скажут об этом, но стоит понять это самостоятельно)

  • Like 1
Скрытый текст
6 октября 2018 15:36:7 Министр СМИ Edison_Rem назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
9 декабря 2018 22:48:39 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Santiago лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
7 марта 2019 21:6:18 Министр СМИ Alessandro_Harrison назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
7 апреля 2019 19:31:14 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос
8 апреля 2019 19:39:25 Админ Draimer_Cabrera назначил Tiego_Harrison лидером фракции Министерство СМИ
24 мая 2019 18:42:10 Админ Jay_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Министерство СМИ
9 мая 2020 15:14:35 Админ ][Noname][ [15] сделал Tiego_Harrison [21] Helper'ом
9 мая 2020 18:46:55 Админ Djonio_Hanter [3] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 100 уровня
23 мая 2020 14:59:56 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 500 уровня
5 июня 2020 11:23:35 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 700 уровня
10 сентября 2020 13:58:49 Админ Djonio_Hanter [3] снял с Tiego_Harrison [21] не в сети Helper'ку
6 декабря 2020 22:7:43 Министр СМИ Evan_Harrison назначил Tiego_Harrison лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:49 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Tiego_Harrison [461475] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:53 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Tiego_Harrison [461475] Helper'ом
27 января 2021 15:27:24 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 100 уровня
16 февраля 2021 19:4:53 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 500 уровня
20 февраля 2021 5:58:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 700 уровня

 

Ссылка на комментарий
11.03.2021 в 22:31, Ядвига Чикатило сказал:

1. Ядвига_Чикатило

2. 3303219

3. ʏᴜɴɢ ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ

4. -

5. Увы, не во мне дело, а в токсичных игроках с их юношеским максимализом

"Это бред наказывать за такое, 1 выстрел около вас был, вы сразу начали "самообороняться", и таких жалоб от вас достаточно, может дело в вас, а в игроках? Закрыто."

Читаем конституцию сервера: 

6.4. Что такое самооборона, в рамках нашего сервера?
- Игрок
целится в Вас с винтовки/снайперки. Именно с этого вида оружия и целится именно в Вас, а не Вы подошли под прицел!
- Игрок
стреляет в вас или в вашу сторону. Должно быть хорошо видно что стрельба идёт именно в Вас!

Смотрим теперь видео:

0:00 - целится, начинаю фрапсить

0:04 - стрельнул в мою сторону, проверяй совпадение звука выстрела и его прицелом на 0.25 скорости

Админу не хватило двух условий для самообороны из правил сервера, что-ж, пришлось написать жалобу сюда.

6Клац https://www.youtube.com/watch?v=pNfdm1otOpo

7. + Я уже молчу про отсутствие каких либо RP отыгровок

Удали жалобу. Ты как дитё. Варн тебе прилетит из-за того что ты возле салона СФ шалил(а).  Без причины целилась в других и т.д

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Sizzling cat сказал:

Удали жалобу. Ты как дитё. Варн тебе прилетит из-за того что ты возле салона СФ шалил(а).  Без причины целилась в других и т.д

Не ной.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Ядвига_Чикатило сказал:

Показывай, где админы это написали.

Зачем ? Я тебе полное описание самообороны дал, если админ этого не писал - это не значит что можно абузить правило в свою пользу, чеееел)

изображение_2024-03-16_051825269.png

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Админы, не усугубляйте своё положение, хаметь прекращайте, зазнались в край, учуяли, что управы нет в лице вашего Вани, вот и расслабились, жалобу проверяйте, харе кота за яйца тянуть

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Тарас Марков сказал:

Админы, не усугубляйте своё положение, хаметь прекращайте, зазнались в край, учуяли, что управы нет в лице вашего Вани, вот и расслабились, жалобу проверяйте, харе кота за яйца тянуть

Ещё одно подобное бессмысленное сообщение по типу "ай как бы ещё засрать админов" - выдам РЧ ещё и сюда.
На этот раз предупреждаю заранее, чтобы вопросов потом не было.

Скрытый текст
6 октября 2018 15:36:7 Министр СМИ Edison_Rem назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
9 декабря 2018 22:48:39 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Santiago лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
7 марта 2019 21:6:18 Министр СМИ Alessandro_Harrison назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
7 апреля 2019 19:31:14 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос
8 апреля 2019 19:39:25 Админ Draimer_Cabrera назначил Tiego_Harrison лидером фракции Министерство СМИ
24 мая 2019 18:42:10 Админ Jay_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Министерство СМИ
9 мая 2020 15:14:35 Админ ][Noname][ [15] сделал Tiego_Harrison [21] Helper'ом
9 мая 2020 18:46:55 Админ Djonio_Hanter [3] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 100 уровня
23 мая 2020 14:59:56 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 500 уровня
5 июня 2020 11:23:35 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 700 уровня
10 сентября 2020 13:58:49 Админ Djonio_Hanter [3] снял с Tiego_Harrison [21] не в сети Helper'ку
6 декабря 2020 22:7:43 Министр СМИ Evan_Harrison назначил Tiego_Harrison лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:49 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Tiego_Harrison [461475] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:53 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Tiego_Harrison [461475] Helper'ом
27 января 2021 15:27:24 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 100 уровня
16 февраля 2021 19:4:53 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 500 уровня
20 февраля 2021 5:58:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 700 уровня

 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Tiego Harrison сказал:

Ещё одно подобное бессмысленное сообщение по типу "ай как бы ещё засрать админов" - выдам РЧ ещё и сюда.
На этот раз предупреждаю заранее, чтобы вопросов потом не было.

Что тебе о великий не понравилось тут??? Написал по теме жб, а именно, что админы ингорят ряд жалоб сознательно, ты иди косяк исправляй, лидеру рч выдавай умник, раз так хочешь, напишу жалобу уже на весь проверяющий состав

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
13.03.2021 в 16:13, Tiego Harrison сказал:

Я тут, конечно, мимо пробегал, но меня поражает это странное отношение к отдельным словам)
По-моему всем должно быть максимально очевидно, что самооборона сделана не для формальности, а для того, чтобы применять её в случае угрозы.
Какая угроза была в вашем случае?)
Игрок от вас больше убегал, чем по вам стрелял. Дураку понятно, что и мысли у него не было вас сливать. О какой самообороне может идти речь с вашей стороны?
Говорить что-то вроде "а вот это не написано а вот то не прописано" - это уже пройденная тема. Все прекрасно понимают, что прописать всё на свете невозможно.
Никакой угрозы жизни вашего персонажа не было, вы применили "самооборону" просто потому что так написано, а не потому что она нужна была.
Адекватно было бы наказывать игрока за это?

Старшие администраторы, думаю, ещё скажут об этом, но стоит понять это самостоятельно)


Про самооборону тут всё сказано более чем понятно.

Добавлю про отыгровки. 
Смешно наказывать вояк на военной базе, за один выстрел без рп отыгровки. Тут даже не то что смешно, а абсурдно)
Далее отыгровки уже все были.
Ну и как написал в прошлой жалобе, продублирую тут) Писать кучу подставных жалоб и потом удивляться отказам по жб - это как минимум странно) а истерики твои ещё более глупее выглядят потом. 
Можно истерить сколько угодно, но сути это не меняет и игроки не будут наказываться по вашим подставным видосам и по вашей трактовки правил. Как с той же самообороной, когда вы изворачиваетесь по всякому чтоб за уши притянуть ситуацию под описание самообороны и начинаются потом крики по форуму) хотя само слово самооборона имеет более чем конкретное трактование, а правила лишь дополняют эту трактовку, а не разрешают легально дмить в ситуации где и близко не могло быть самообороны.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...