Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, Jolyne Vestorin сказал:

Хорошо, я тебе помогу.
• Военнослужащему необходимо назвать 5 и более изменений, которые произошли за последние 3 месяца. 

Необходимо значит без этого ты не сдал этот экзамен.

 

Продолжаю разжевывать. Если необходимое требование не соблюдено которое нужно для повышения, но при этом лидер повысил, это ли не блат?

Ссылка на комментарий

Кстати хочу добавить что вот ты говоришь "всего лишь вместо 5 вопросов лидер задал 4 нарушение не критично", но ведь ее поставили не на 3 или 4 ранг, ее поставили на 7 ранг за 1 экзамен который она фактически даже не сдала. Так что вот одна такая маленькая деталь имеет большие последствия.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jolyne Vestorin сказал:

Кстати хочу добавить что вот ты говоришь "всего лишь вместо 5 вопросов лидер задал 4 нарушение не критично", но ведь ее поставили не на 3 или 4 ранг, ее поставили на 7 ранг за 1 экзамен который она фактически даже не сдала. Так что вот одна такая маленькая деталь имеет большие последствия.

Она пришла со старшего состава Военно-Воздушных Сил.

Ссылка на комментарий
Только что, Akerley Otte сказал:

Она пришла со старшего состава Военно-Воздушных Сил.

Это делает ситуацию еще грустнее что она не смогла ответить на вопрос про антисамовол

Ссылка на комментарий
1 час назад, Jolyne Vestorin сказал:

1. Ваш ник: Jolyne Vestorin
2. Ваш номер аккаунта: 949387
3. Ник лидера/министра: Dooex Climber
4. Номер аккаунта лидера/министра:  3191464
5. Описание ситуации: Блат на экзамене на реформы, по правилам надо назвать 5 изменений за последние 3 месяца, лидер же спросил всего про 4 изменения, при этом один из ответов был неверным. После этого последовал доклад о якобы отличной сдаче.
6. Доказательства: тут

эхх не повезло тебе... зря ты на кореша быканула.. теперь буду фрапсить всё от тебя и поверь найду что то...

  • Like 1

 

3 января 2018 18:37:6 Админ Adam_Hester [1215632] назначил adobe [1163763] лидером фракции The Rifa Gang
2 апреля 2019 18:12:49 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил adobe [1163763] лидером фракции Los Santos Vagos
26 января 2021 21:19:49 Админ Winnie_Heartless [1696639] назначил adobe [1163763] лидером фракции Сухопутные Войска
20 января 2024 20:57:10 Админ Brandon_Marchetti [78519] назначил adobe [1163763] лидером фракции Los Santos Vagos

 

Ссылка на комментарий
Только что, Adobe Meaitears сказал:

эхх не повезло тебе... зря ты на кореша быканула.. теперь буду фрапсить всё от тебя и поверь найду что то...

Жду) был уже один такой, мафиозник нонРП похитил и потом удалить просил. На отказ сказал что точно что-то снимет. Да и защищать своих друзей не зная ситуации такое)

Ссылка на комментарий
Только что, Jolyne Vestorin сказал:

Жду) был уже один такой, мафиозник нонРП похитил и потом удалить просил. На отказ сказал что точно что-то снимет. Да и защищать своих друзей не зная ситуации такое)

Да мне плевать на ситуацию... Ровно как и на то что ты говоришь...
Хоть мой кореш и не прав (НО ТУТ НЕ ТАК) я за него до последнего буду топить...

 

3 января 2018 18:37:6 Админ Adam_Hester [1215632] назначил adobe [1163763] лидером фракции The Rifa Gang
2 апреля 2019 18:12:49 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил adobe [1163763] лидером фракции Los Santos Vagos
26 января 2021 21:19:49 Админ Winnie_Heartless [1696639] назначил adobe [1163763] лидером фракции Сухопутные Войска
20 января 2024 20:57:10 Админ Brandon_Marchetti [78519] назначил adobe [1163763] лидером фракции Los Santos Vagos

 

Ссылка на комментарий
Только что, Adobe Meaitears сказал:

Да мне плевать на ситуацию... Ровно как и на то что ты говоришь...
Хоть мой кореш и не прав (НО ТУТ НЕ ТАК) я за него до последнего буду топить...

Ок, я смотрю ты пацанчик по понятиям живешь, извиняюсь.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Max Jeff сказал:

Какой склад, ты о чем? Твой комментарий в данной жалобе несет вообще какой-то смысл? 

За то ты тут профессор, гик Министерства Обороны, научный специалист по жалобам на лидеров МО..)

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Что за бред я только что прочитал?)
Если ты, автор жалобы, заходишь в самп как на работу или учебу, то не значит что так же делают другие. Игра в первую очередь должна оставаться игрой. Где можно просто скоротать или хорошо провести время. Ну не ответила на 5 положенных вопросов по форуму. Что с этого? Тут даже не факт что это как-то отразится на то как она в свою очередь будет принимать экзамены. Это не экзамен в ирл где тебя могут отчислить. Никаких плохих последействий от подобных действий лидера просто не будет.
Подобные правила на форуме в основном просто в качестве условностей, не более.

  • Like 4

𝔭𝔢𝔬𝔭𝔩𝔢 𝔡𝔶𝔦𝔫𝔤 𝔦𝔫𝔰𝔦𝔡𝔢 𝔪𝔢 

 

Ссылка на комментарий

Боже какой блат... Лидер задал 4 вопроса из требуемых 5. И жб без звука не принимают

9 сентября 2022, в 21:35:49 Админ Sadness_Sunshine назначил Anrouise_Wallenstein лидером фракции Военно-Морской Флот

9 октября 2022, в 22:4:24 Админ Djonio_Hanter сделал Anrouise_Wallenstein Helper'ом

Ссылка на комментарий
6 часов назад, sᴀɪᴛᴇᴍɪʀᴀɪ сказал:

Что за бред я только что прочитал?)
Если ты, автор жалобы, заходишь в самп как на работу или учебу, то не значит что так же делают другие. Игра в первую очередь должна оставаться игрой. Где можно просто скоротать или хорошо провести время. Ну не ответила на 5 положенных вопросов по форуму. Что с этого? Тут даже не факт что это как-то отразится на то как она в свою очередь будет принимать экзамены. Это не экзамен в ирл где тебя могут отчислить. Никаких плохих последействий от подобных действий лидера просто не будет.
Подобные правила на форуме в основном просто в качестве условностей, не более.

Ты видимо постоянный обитатель гетто, потому что судя по тому что ты написал ты понятия не имеешь что такое РП. Самое смешно сравнение что игра это не жизнь. Ты еще скажи что ДМить можно потому что никто в реальной жизни не умирает. В игре есть правила не как условности, а чтобы всем было играть комфортно и все было честно. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, evan miracles сказал:

Боже какой блат... Лидер задал 4 вопроса из требуемых 5. И жб без звука не принимают

Она даже на все 4 вопроса не ответила. И жб без звука принимают. То что вы все говорите про жб без звука, показывает что вы думаете что жб бы приняли был бы в ней звук)

Ссылка на комментарий
Только что, Jolyne Vestorin сказал:

Ты видимо постоянный обитатель гетто, потому что судя по тому что ты написал ты понятия не имеешь что такое РП

Не так давно стоял лидерку ВВС, держу в курсе)

1 минуту назад, Jolyne Vestorin сказал:

Самое смешно сравнение что игра это не жизнь. Ты еще скажи что ДМить можно потому что никто в реальной жизни не умирает.

Из крайности в крайность переходишь. При чем здесь ДМ, когда речь идёт о принятии экзамена? Что плохого в том что лидер задал на один вопрос меньше? Это по твоему нон-рп уже? Фулл рп игрок))

 

  • Like 1

𝔭𝔢𝔬𝔭𝔩𝔢 𝔡𝔶𝔦𝔫𝔤 𝔦𝔫𝔰𝔦𝔡𝔢 𝔪𝔢 

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Graz_Galan сказал:

І смішно і грішно..... Ше нестав а вже проєбався.

Забавно что даже если это сарказм, так-то оно и есть. Это я еще не стал закидывать жб как он не дал выговор челику со своей фамы. Вот все думают что они правы и знают это но вам стоит посмотреть как слон умолял не лить жб)

Изменено пользователем Jolyne Vestorin
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sᴀɪᴛᴇᴍɪʀᴀɪ сказал:

Не так давно стоял лидерку ВВС, держу в курсе)

Из крайности в крайность переходишь. При чем здесь ДМ, когда речь идёт о принятии экзамена? Что плохого в том что лидер задал на один вопрос меньше? Это по твоему нон-рп уже? Фулл рп игрок))

 

Почему вы так любите упускать то что она не ответила на один вопрос. При чем, на последний. Он даже не переспросил ее про что-то другое.

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Тем не менее, ВМФ в хорошем состоянии. Не надо ля-ля)

  • Like 1

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Hinata Jostar сказал:

Тем не менее, ВМФ в хорошем состоянии. Не надо ля-ля)

Он на лидерке был 2 день на момент нарушения. Если и было хорошее состояние, то не от его рук. Вот через недели 2 будет видно (если по предом не отлетит). На 2 дне нарушать правила тем более грустно.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, mathilda werside сказал:

За то ты тут профессор, гик Министерства Обороны, научный специалист по жалобам на лидеров МО..)

Причем тут слово профессор? и причем тут наука? как наука связана с сампом?

r4tpIev.gif

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Lutfullah сказал:

Мне кто то скажет зачем в эту тему срёт макс джефф? Пусть дальше сидит с кемпой стреляет, а то за 5 лет игры не научился с рифлы(

Ты и дальше затрагивай родителей, неадекватный молодой человек. Хотя таких сложно назвать людьми. Ты при общение со мной показал свой уровень воспитания....

Так что можешь больше не стараться ответить мне что-то...

Ты показал свой уровень "рифлотащер"

И да, за свои слова отвечать научись, а также за действия.

 

 

r4tpIev.gif

Ссылка на комментарий

Столько букав то ужааааааас

Из личного опыта скажу что лидеру будет максимум беседа не более.

Кто будет заучивать все реформы и все правила мо? Для чего? Когда можно открыть форум и чекнуть что СН что экзы.

Не стоит сравнивать рп процесс и реальную жизнь бросаясь таким громки словом как "блат",рп процесс это игра,а игра способ развлечения

  • Like 5

 

  • 9 марта 2019 18:16:25 Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] назначил Владимир Базаров [2385326] лидером фракции Полиция Лос Сантос
  • 9 мая 2019 19:21:17 Министр внутренних дел Melanie Hanter [716482] снял с Владимир Базаров [2385326] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[0/3]2срока
  • 9 октября 2019 18:16:25 Министр внутренних дел Djonio Eglessios [146872] назначил Byter Westley [2385326] лидером фракции Полиция Лос Сантос
  • 9 декабря 2019 19:21:17 Министр внутренних дел Katrin Casey [504290] снял с Muj Nelson [2385326] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[2/3]2срока
  • 13 июля 2020 22:10:34 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Eazy_Hanter [813] лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 4 октября 2020 20:20:46 Админ Екатерина_Александрова [13] снял с Eazy_Hanter [813] лидерство фракции Министерство внутренних дел[1/3]2,5срока
  • 24 января 2021 10:9:16 Админ Andrew_Sawyer [1390434] назначил Byter_Nelson [2385326] лидером фракции Los Santos Vagos
  • 14 июня 2021 18:50:43 Админ Alice_Hanter [656457] назначил Eazy_Hanter [1311577] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
  • 14 июля 2021 18:5:19 Админ Alice_Hanter [656457] снял с Eazy_Hanter [1311577] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
  • 3 октября 2021 18:16:25 Министр СМИ Eron Beethoven назначил Eazy Hanter лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 3 ноября 2021, в 14:23:57 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Eazy_Hanter [1311577] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 12 ноября 2022 в 21:43:43 Министр обороны Lawrence_Disappear [141275] назначил Eazy_Hanter[813] лидером организации Сухопутные Войска
  • 18 мая 2023 в 0:36:17 Министр обороны Hattori_Memories [167822]  назначил Eazy_Disappear[813] лидером организации Военно-Воздушные силы
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Max Jeff сказал:

Ты и дальше затрагивай родителей, неадекватный молодой человек. Хотя таких сложно назвать людьми. Ты при общение со мной показал свой уровень воспитания....

Так что можешь больше не стараться ответить мне что-то...

Ты показал свой уровень "рифлотащер"

И да, за свои слова отвечать научись, а также за действия.

 

 

Так-так сказав бідняк, пукнув і гірко заплакав.

Подпись.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...