Перейти к публикации

Жалоба №346[Рассмотрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: David Harvey
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Феодулия Бутылкина 
2937127
III. Подробное описание ситуации: тайзер без причины ук 12.2 без причины кстати это ук 12.1 а он по 12.2  и слил без причины ук 9.1
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):тык

Изменено пользователем David Harveyy

4xbLxKu.gif

Ссылка на комментарий

Бегать я конечно люблю,но твой кросс воспринял,как попытку побега от сексуальной представительницы закона - вот собсна и пруф
* Игрок добавляет смайлы к словам (MG).
 Пример: Привет); Привет:3; Привет=D [Без права на закрытие МГ] - 12.1 У.к.
Не был в курсе о новых нововведениях,поэтому биндер не подкорректировал,поэтому вместо 12.1 у.к летит 12.2 у.к, розыск один и тот же.

Ну тут и комментарии будут излишни,потребовал от тебя следовать за мной,ты включил режим геттоящера и побежал,после чего встретил следующие 25 минут на бутыле

Ссылка на комментарий
1 час назад, David Harveyy сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: David Harvey
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Феодулия Бутылкина 
2937127
III. Подробное описание ситуации: тайзер без причины ук 12.2 без причины кстати это ук 12.1 а он по 12.2  и слил без причины ук 9.1
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):тык

Не капли не жалко тебя Давид. Всегда знала что ты глупый).
Тебя даже организация МВД, LVPD - ничего не научила)
Надеюсь Костя будет все твои жалобы отказывать, со словами не надо  нести бред в жалобах)

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
Только что, David Harveyy сказал:

втором скрин мой видно что закрыл мг

В самой статье же написано что без права на закрытие MG, не думаю, что без причины было). Так что Вы, никак не могли закрыть нарушение статьи 12.1 УК перед копами.

Скрытый текст

* Игрок добавляет смайлы к словам (MG). Пример: Привет); Привет:3; Привет=D "[Без права на закрытие МГ]"

 

Ссылка на комментарий

I. Ваше Имя и Фамилия: Dav Texide

II. Имя и Фамилия нарушения: Jessica_Milkovich номер 2918035

III. Подробное описание ситуации: без причины ук 10.1 без причины ук 10.1

 IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):https://yapx.ru/v/Ld75W

Изменено пользователем Dav Texide
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP

В этой ситуации нужны доказательства только насчет выдачи 9.1 У.К, которые выше уже предоставили
За перепутанную статью сотрудница получит наряд

-2.png.07dae1ca0f8eb61e74ec93ebd27f7fc8.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...