Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Эдуард_Мельников 
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1636016
3) Ник нарушителя:  Феодулия_Бутылкина 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2937127
5) Описание ситуации:  Увидела красного, сразу тайзер, пробила по КПК и в кандалы
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/u/LfEIG

Ссылка на комментарий

В больке нельзя ловить ни в каких обстоятельствах, разве что после пг можно только сразу ликвидировать. И то, если была погоня. Судя по скринам,  этот коп охотился за другим нарушителем, а тебя случайно встретил, поскольку у тебя были звезды, но он НЕ ИМЕЛ никакое право задерживать тебя.

Изменено пользователем Tracer

 

Ссылка на комментарий

2.3 Офицер полиции имеет право проверить паспорт или по КПК любого игрока находящегося в розыске (запрещено ловить "красные ники" у больниц и проверять по КПК/документы у игроков в маске). 
Данное правило сделано для того,чтобы люди,которые померли и появились в больке/стояли в афк после смерти,а потом зашли и т.п - не были насажены на перо
Ты же сам приехал в больницу, будучи красным.

 

Изменено пользователем krinzhara
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, krinzhara сказал:

2.3 Офицер полиции имеет право проверить паспорт или по КПК любого игрока находящегося в розыске (запрещено ловить "красные ники" у больниц и проверять по КПК/документы у игроков в маске). 
Данное правило сделано для того,чтобы люди,которые померли и появились в больке/стояли в афк после смерти,а потом зашли и т.п - не были насажены на перо
Ты же сам приехал в больницу, будучи красным.

 

Я про больку в жалобе ничо не говорил, мне просто интересно где сначало в рандомных людей с тайзера стреляют, а потом тихо мирно п кпк пробивают. Раз уж вы за больку заговорили тут, то я считаю что за такое тоже стоит наказывать, погони не было, я добровольно приехал в больку, потому что даже преступники имеют право на медицинскую помощь, а ты не дал этим правом воспользоваться. Если бы я хотел от тебя удрать, то на хотринге мне это бы не составило труда сделать

Изменено пользователем Дерзкий Провокатор

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Дерзкий Провокатор сказал:

Я про больку в жалобе ничо не говорил, мне просто интересно где сначало в рандомных людей с тайзера стреляют, а потом тихо мирно п кпк пробивают. Раз уж вы за больку заговорили тут, то я считаю что за такое тоже стоит наказывать, погони не было, я добровольно приехал в больку, потому что даже преступники имеют право на медицинскую помощь, а ты не дал этим правом воспользоваться. Если бы я хотел от тебя удрать, то на хотринге мне это бы не составило труда сделать

Ты и понятия не имел,где я,так что про погоню не заикайся.
Тайзер был накинут,чтобы ускорить процесс и не бегать за тобой по всей больнице.
К сожалению,удрать не получилось и ты поймал ряд профилактических упражнений на бутыле.

 

Изменено пользователем krinzhara
Ссылка на комментарий
20 минут назад, krinzhara сказал:

Ты и понятия не имел,где я,так что про погоню не заикайся.
Тайзер был накинут,чтобы ускорить процесс и не бегать за тобой по всей больнице.
К сожалению,удрать не получилось и ты поймал ряд профилактических упражнений на бутыле.

 

Было достаточно нажать на F3, насколько я помню, и попросить остановиться, я видел твой клист, если бы хотел удрать, то сделал бы это. И даже не поворачивал бы в сторону больки. Кстати классный видос, если не учитывать что разрешение ущербное, сам подвел меня к двери, еще и 9.1 дал за то, что меня система закинула назад в больку)

Изменено пользователем Дерзкий Провокатор

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Дерзкий Провокатор сказал:

Было достаточно нажать на F3, насколько я помню, и попросить остановиться, я видел твой клист, если бы хотел удрать, то сделал бы это. И даже не поворачивал бы в сторону больки. Кстати классный видос, если не учитывать что разрешение ущербное, сам подвел меня к двери, еще и 9.1 дал за то, что меня система закинула назад в больку)

Что ты несёшь, слабоумный.
Что за конченность акцентировать внимание на клист у тебя и тебе подобных.
Что за бред ты произнес насчёт системы, система тебя повела на край, чтобы роскомнадзорнуться? Система завела тебя в больку?
При чём тут F3, ты - красный, не факт что ты вообще остановишься. >я не собираюсь бегать за тобой по всей больнице<.
Всё, не неси подобного бреда больше, пожалуйста.

Изменено пользователем krinzhara
Ссылка на комментарий
1 час назад, krinzhara сказал:

2.3 Офицер полиции имеет право проверить паспорт или по КПК любого игрока находящегося в розыске (запрещено ловить "красные ники" у больниц и проверять по КПК/документы у игроков в маске). 
Данное правило сделано для того,чтобы люди,которые померли и появились в больке/стояли в афк после смерти,а потом зашли и т.п - не были насажены на перо
Ты же сам приехал в больницу, будучи красным.

 

ты глупый или как? Я тебе по вашему геттовскому языку объясню, это ТЕРРА больницы и там нельзя ловить преступников, красные ники (клисты). ТОЛЬКО МОЖНО ЛИКВИДИРОВАТЬ ПРЕСТУПНИКА, КОТОРЫЙ ПГшнулся при ПОГОНЕ. Прочитай правила перед тем, как в МВД идти. Это тебе не свалка как гетто

Изменено пользователем Tracer

 

Ссылка на комментарий

Короче я в любом случае залил жалобу за тайзер перед проверкой по КПК, в биндер же не просто так добавили кричалку с просьбой остановиться. Можно так или нельзя админы решат. Про историю с болькой по желанию они тоже решат. И да, я же у тебя на поводке был, вот он по поводку в больку сам и забежал, нужно было хотябы мотык отогнать от входа

Изменено пользователем Дерзкий Провокатор

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...