Перейти к публикации

Hiroshi_Kumagai | 963163


Рекомендованные сообщения

ЭТА НИНАРМАЛЬНА. пипец ты пискляво заорал

DwKv6Oyza0Q.jpg?size=1000x400&quality=96&sign=226941dd0c33c7a50d3e495f540cdedb&type=album

Скрытый текст

История Лидерства на RP-3
[2021.10.11] Министр внутренних дел Cameron Blade назначил Katsushi Himiko лидером фракции LSPD[RP3]

Ссылка на комментарий

Отыгровки нет, все правильно сделал.

DwKv6Oyza0Q.jpg?size=1000x400&quality=96&sign=226941dd0c33c7a50d3e495f540cdedb&type=album

Скрытый текст

История Лидерства на RP-3
[2021.10.11] Министр внутренних дел Cameron Blade назначил Katsushi Himiko лидером фракции LSPD[RP3]

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Хироши сказал:

Что есть бой? И когда он окончился?

Ну всмысле, я (отыграв оружие) начал стрелять по вам, тоесть я начал вести с тобой бой. Ты подъехал и выпрыгнув из ТС кинул тайзер (типо дохуя РП), тоесть ты использовал тайзер в бою

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Soteq сказал:

Отыгровки нет, все правильно сделал.

Всм отыгровки нету? пересмотри видео там есть отыгровки калаша, а отыгровки того что я его прячу нету

Ссылка на комментарий
8 минут назад, WaynePhonk сказал:

Ну всмысле, я (отыграв оружие) начал стрелять по вам, тоесть я начал вести с тобой бой, ПОТОМ Я НАЧАЛ УБЕГАТЬ. Ты подъехал и выпрыгнув из ТС кинул тайзер (типо дохуя РП), тоесть ты использовал тайзер в бою

Ты упустил один нюанс, я его дописал

Ссылка на комментарий
20 минут назад, WaynePhonk сказал:

Используя твою логику, оружие вообще не нужно отыгрывать поскольку я его достаю действиями?)

Причем тут вообще это?

Ссылка на комментарий

Отказ. Если вы создали тему на форуме якобы своей ОПГ организации, это не дает право не соблюдать правила в игре писанные админами в теме важно знать, еще раз перечитайте правила. Коп – сложная профессия в игре, вы показывает свое неуважение к фракции и игрокам. Что если разрешить копам принимать меры в сторону таких как вы без соблюдения правил ПД, убрать отыгровки и за все выдавать 6зв, будет весело, также как и вам сейчас.
Это касается не только данной ситуации, а происходящего в целом

Изменено пользователем Bonnie Haunted
  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...