Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Senorita Concerned
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): 2693544 Тимофей Пуговкин ||  Pharael Zanetti  2655261 | | Jesus_Remington 1615740 || Феодулия Бутылкина 2937127 || Apache Pride 3045813 ||  Theognita Remington 3233556
III. Подробное описание ситуации: А теперь все дружно развали цель своего визита. Нарушение взаимодействия с мафиози. Байты на розыск. Мониторинг. И как 8ку за то, что не смотрит за своими. (Бездействие от 8го ранга.) Нарушение субординации. Маты. Безобразие одним словом)
IV. Доказательства.

(смотреть 1 видео от начала до конца).

Второе видео с 00.28 

  • PS: Изначально ваш цирк ввиде аптечек у респы ЛКН байты на прогон не записала. Подумала ну бывает, ну а тут вы слишком уж зачистили. 
image.gif.710721ff1db84c4ee5cb0e25d4843670.gif
Ссылка на комментарий
6 минут назад, krinzhara сказал:

И на что же ты опру желаешь, крутим барабан? 

Нарушение взаимодействия с мафиози один хуй, опру на свой визит

image.gif.710721ff1db84c4ee5cb0e25d4843670.gif
Ссылка на комментарий
13 минут назад, ʟᴇ1ᴛᴀss1ᴇs сᴏɴ6ᴇʀɴᴇᴅ сказал:

Нарушение взаимодействия с мафиози один хуй, опру на свой визит

Сначала за своими зверьками присмотри. Опру в жалобе найдёшь.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Jesse Remington сказал:

Сначала за своими зверьками присмотри. Опру в жалобе найдёшь.

Где здесь байт? Я вижу байт только от тебя, как ты едешь на красный клист с 6ю звездами. Игрок забоялся, он же не может сидеть смирно на жопе с таким кол-во розыска, да и еще когда МВД на него строго едит. Байт тут только от тебя, вот ты и пойдешь за всех)

image.gif.710721ff1db84c4ee5cb0e25d4843670.gif
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ʟᴇ1ᴛᴀss1ᴇs сᴏɴ6ᴇʀɴᴇᴅ сказал:

Где здесь байт? Я вижу байт только от тебя, как ты едешь на красный клист с 6ю звездами. Игрок забоялся, он же не может сидеть смирно на жопе с таким кол-во розыска, да и еще когда МВД на него строго едит. Байт тут только от тебя, вот ты и пойдешь за всех)

Прежде, чем вбрасывать что-то про взаимодействия, почитай их.
Во-первых, я приехал коллегу забрать, а тут эта обезьяна с кемпой. Отстреливаться от копов можно только при погоне/проверке по КПК и тп. Не вижу тут этого.
Во-вторых, эти же правила не запрещают нам чекать код-2 во дворах мафий. Это не мониторинг.

Изменено пользователем Jesse Remington
Ссылка на комментарий
3 часа назад, ʟᴇ1ᴛᴀss1ᴇs сᴏɴ6ᴇʀɴᴇᴅ сказал:

Нарушение взаимодействия с мафиози один хуй, опру на свой визит

Нарушений насчёт взаимодействий с мафиози нет, глянь на досуге форум.
Хош опру на визит? - держи.)
Всё началось с просьби помочь, а точнее если быть, то
кода 3 у рм. а продолжилось всё вплоть, пока не устранили геноцид на свинарнике  - фрути пути. 
дальше всё продолжалось с обычной ловлей неудачников с кемпой в руке, что не запрещено ни по уставу, ни по взаимодействию с мафиози.
2.11 После выдачи розыска полицейский имеет право ликвидировать сбежавшего преступника в течение определенного промежутка времени, который зависит от количества звёзд, выданных игроку (если уже макс. ур розыска - 30 минут на ликвидацию). 1 звезда = 5 минутам. 
в следствии, из-за 2.11 умвд мы задержались на респе в поимке обезьян и посадке их в клетку.
по
 таймам на скринах можно понять до какого момента это всё продолжалось, на протяжении всего периода происходил сбор, либо попытка устранения, зачастую удачная, но один хрен разъебать базу муравьев не так легко, поэтому это заняло время,пока туда-сюда переберешься,пока то,сё сделаешь,короч долго.
про рк можете даже язык не напрягать, тут либо 2.3 умвд, либо обыкновенный и очередной байт от приматов с примитивным мышлением по типу: "ща стрельну,никто не увидит" ха.

Изменено пользователем krinzhara
Ссылка на комментарий
3 часа назад, ʟᴇ1ᴛᴀss1ᴇs сᴏɴ6ᴇʀɴᴇᴅ сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия:  Senorita Concerned
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): 2693544 Тимофей Пуговкин ||  Pharael Zanetti  2655261 | | Jesus_Remington 1615740 || Феодулия Бутылкина 2937127 || Apache Pride 3045813 ||  Theognita Remington 3233556
III. Подробное описание ситуации: А теперь все дружно развали цель своего визита. Нарушение взаимодействия с мафиози. Байты на розыск. Мониторинг. И как 8ку за то, что не смотрит за своими. (Бездействие от 8го ранга.) Нарушение субординации. Маты. Безобразие одним словом)
IV. Доказательства.

(смотреть 1 видео от начала до конца).

Второе видео с 00.28 

  • PS: Изначально ваш цирк ввиде аптечек у респы ЛКН байты на прогон не записала. Подумала ну бывает, ну а тут вы слишком уж зачистили. 

Скорейшего тебе выздоровления. Сколько стараний, главное все в пустую (

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP

А теперь, что мне нужно из всего этого понять?
Из всей этой прекрасной каши, я могу предположить, что нужна причина для входа в главный дом мафии,
ибо других нарушений я тут не вижу

Доказательства причины для входа в дом могу запросить только у Феодулия Бутылкина @krinzhara,
так как на предоставленных видео, никого больше в доме не было, ждём..
На рассмотрении

Изменено пользователем meow zanetti

-2.png.07dae1ca0f8eb61e74ec93ebd27f7fc8.png

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, meow zanetti сказал:

А теперь, что мне нужно из всего этого понять?
Из всей этой прекрасной каши, я могу предположить, что нужна причина для входа в главный дом мафии,
ибо других нарушений я тут не вижу

Доказательства причины для входа в дом могу запросить только у Феодулия Бутылкина @krinzhara,
так как на предоставленных видео, никого больше в доме не было, ждём..
На рассмотрении

В связи с произошедшим конфликтов на территории главного дома, я не получил информации о устранении такового подозреваемого, как "Kirari Merciless", док-во на розыск которого висит выше > решил в связи с реалиями осмотреть дом, дабы полностью устранить код-3, зашёл и почти сразу же вышел. Разве это наказуемо? Будем цирк устраивать?

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP
29 минут назад, Feoduliya сказал:

В связи с произошедшим конфликтов на территории главного дома, я не получил информации о устранении такового подозреваемого, как "Kirari Merciless", док-во на розыск которого висит выше > решил в связи с реалиями осмотреть дом, дабы полностью устранить код-3, зашёл и почти сразу же вышел. Разве это наказуемо? Будем цирк устраивать?

Насчёт какого-то цирка не знаю, пересмотрев видео в 10 раз, я не вижу чтобы кто-то из участников конфликта со стороны мафии
заходил в главный дом, нельзя просто осмотреть дом, не имея доказательств, что нарушитель зашел в него

-2.png.07dae1ca0f8eb61e74ec93ebd27f7fc8.png

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, meow zanetti сказал:

Насчёт какого-то цирка не знаю, пересмотрев видео в 10 раз, я не вижу чтобы кто-то из участников конфликта со стороны мафии
заходил в главный дом, нельзя просто осмотреть дом, не имея доказательств, что нарушитель зашел в него

Если мы уж и начинаем логически думать, если уж и считаем этот сервер рпшным, хоть и слабо в это верится, то можно додуматься, что представители закона будут обыскивать, обследовать, осматривать, называйте как хотите, территорию, где произошёл тот или иной инцидент, конфликт.
Как раз таки данный конфликт и происходил можно сказать около порога в дом.
Дискуссировать тут нет смысла, диалог односторонний как по мне, у меня всё. 

Изменено пользователем Feoduliya
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP

Очень интересно и ничего не понятно.. Каким образом все рпшники оказались на респе и начали устраивать там какие-то обыски,
конфликты, ибо сообщение в рации "база рм" запросом помощи считать нельзя.. да и с чего ему там вдруг быть)
Я вижу лишь кучу полицейских, которые судя по всему приехали на пострелушки за компанию
Сотрудница, решившая провести обыски, получит наказание
На этом мои полномочия по данной жалобе всё, если есть какие-то nonRP нарушения, вам в другой раздел

Насчёт субординации, каждый сам решает наказывать за это или нет

  • Like 1
  • Haha 1

-2.png.07dae1ca0f8eb61e74ec93ebd27f7fc8.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...