Перейти к публикации

Жалоба №381


RAZE

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Max Raze
2) Ваш номер аккаунта: 
2450432
3) Ник нарушителя: Basil_Vert
4) Номер аккаунта нарушителя: 2595354
5) Описание ситуации: ДМ, гнался за мной пд, военные из джипа сначала обстреляли ТС, начал отыгрывать против копа, мясом нанесли урон Basil_Vert слил. От меня не было ни выстрела. (Даже близко в зеленую зону не заезжал) 

6) Доказательства: Три скрина ситуации тык

p.s. судя по инфе от вояк, все кто рядом (не в зеленой зоне) а РЯДОМ, можно сливать без причин

Изменено пользователем RAZE
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Daddy Vert сказал:

ты в маске в зоне обстрела мо, в чем прикол? 

У меня была РП ситуация с погоней от ПД, и в маске был я ОДИН а нас было ДВОЕ, мой друг был без МАСКИ его видно в КЧ БЕЗ маски. 

Изменено пользователем RAZE
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, RAZE сказал:

У меня была РП ситуация с погоней от ПД, и в маске был я ОДИН а нас было ДВОЕ, мой друг был без МАСКИ его видно в КЧ БЕЗ маски. 

Ну я не видел ментов и вы заехали на зону обстрела в мо что дает мне право оборонятся.

  • Like 1

24 февраля 202120:19:47Админ Asyuta_Hanter [2820277] назначил Daddy_Vert [2615589] лидером фракции Los Santos Vagos

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Daddy Vert сказал:

Ну я не видел ментов и вы заехали на зону обстрела в мо что дает мне право оборонятся.

Это какой-то бред, мы были далеко от ЗЗ (это видно на скринах) + вы видели РП ситуацию с копом и долго преследовали и обстреливали ТС. Надеюсь у вас есть фрапс для администрации.

Daddy_Vert предоставьте док-ва. 

Изменено пользователем RAZE
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, RAZE сказал:

Это какой-то бред, все кто проезжает в целом достаточно далеко от ЗЗ сливать можно включая то что вы видели РП ситуацию с копом.

завтра посмотрю если фрапс сохранил то скину как все выглядело из моей стороны.

  • Like 1

24 февраля 202120:19:47Админ Asyuta_Hanter [2820277] назначил Daddy_Vert [2615589] лидером фракции Los Santos Vagos

Ссылка на комментарий
Только что, Daddy Vert сказал:

завтра посмотрю если фрапс сохранил то скину как все выглядело из моей стороны.

Надеюсь он у вас есть, т.к по моей информации это тупой ДМ направленный против фамы.

Ссылка на комментарий

а что не так тут? ты заехал в зону обстрела и получил по ебалу все....

а менты так ваше на магазе были)

Изменено пользователем Artysh Vert
6 августа 2021, в 19:48:14  Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Artysh_Vert [2644092] лидером фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, RAZE сказал:

Надеюсь он у вас есть, т.к по моей информации это тупой ДМ направленный против фамы.

против какой фамы? я даже не смотрю кто там едет, обычная ситуация по устранению кода 3... бред несешь...

  • Like 1

24 февраля 202120:19:47Админ Asyuta_Hanter [2820277] назначил Daddy_Vert [2615589] лидером фракции Los Santos Vagos

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Artysh Vert сказал:

а что не так тут? ты заехал в зону обстрела и получил по ебалу все....

а менты так ваше на магазе были)

Аа так ты решил попёздывать. Интересно. Ну а доказательства есть умник? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, RAZE сказал:

Аа так ты решил попёздывать. Интересно. Ну а доказательства есть умник? 

дак на твоих же скринах ты в зоне обстрела, скачай карту МО а потом выебовайся тут

6 августа 2021, в 19:48:14  Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Artysh_Vert [2644092] лидером фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Daddy Vert сказал:

Фрапс же есть, нужно было на видео показать. Что в РП процесс вы не вмешивались, от закупа не преследовали, не обстреливали ТС где бандосы без маски и копы были в ЛВПД:D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...