Перейти к публикации

Vert

Рекомендованные сообщения

40 минут назад, ♣Yuma_Salke♣ сказал:

А сам Миша Гордеев своими фотографиями не делится, жадный что-ли или на фейсе столько прыщей от сампа и газировки, что уже никакие салоны красоты не помогут?)

Обидно

  • Haha 1

изображение_2024-03-16_051825269.png

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, ♣Yuma_Salke♣ сказал:

Неужели хоть у одного осталась щепотка мозгов, спасибо, что хоть не утверждаешь.

Парень вот ты еще пишешь, что мы быдло. Хотя вот посмотри скок осков и токсичности от нас и сколько их от тебя в данной жалобе). Еще ты пишешь, что мы дети сампа хотя сам сидишь и ругаешся с нами на форуме сампа, и также играешь в эту игру госпади)  Ты пишешь нам про какие-то аргументы. хотя сам же пишешь, чтобы я шел опускать склад на 0 и то что мне завтра в школу, что я фулл самп и всякую подобную залупу, также не узнав сколько мне лет и кто я такой. Но по твоей логике мы быдло, отрыжки, фулл самперы и кто там еще)) Да не спорю, не кто не идеален и мы также можем проебатся и творить всякую хуйню. Но бля парень, следи в первую очередь за собой и думай, что пишешь. Я больше отвечать тебе не собераюсь)

Изменено пользователем shine

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, shine сказал:

Парень вот ты еще пишешь, что мы быдло. Хотя вот посмотри скок осков и токсичности от нас и сколько их от тебя в данной жалобе). Еще ты пишешь, что мы дети сампа хотя сам сидишь и ругаешся с нами на форуме сампа, и также играешь в эту игру госпади)  Ты пишешь нам про какие-то аргументы. хотя сам же пишешь, чтобы я шел опускать склад на 0 и то что мне завтра в школу, что я фулл самп и всякую подобную залупу, также не узнав сколько мне лет и кто я такой. Но по твоей логике мы быдло, отрыжки, фулл самперы и кто там еще)) Да не спорю, не кто не идеален и мы также можем проебатся и творить всякую хуйню. Но бля парень, следи в первую очередь за собой и думай, что пишешь. Я больше отвечать тебе не собераюсь)

Да ладно чел, завтра урок по русскому наверное, долго в сампе не сиди.

GFzE7.jpg

9 марта 2018 15:39:40 Админ Raymond_King [1794249] выдал предупреждение нарушения RP Yuma_Salke [1953002] [1/3] с причиной: nonRP военный
19 мая 2018 15:42:39 Админ Raymond_King [1794249] выдал предупреждение нарушения RP Yuma_Salke [1802990] [1/3] с причиной: nonRP военный
6 июня 2018 13:25:37 Админ Vincent_Strife [414105] выдал предупреждение нарушения RP Yuma_Salke [1802990] [1/3] с причиной: nonRP Военный
2 августа 2018 21:33:20 Админ Vincent_Strife [414105] выдал предупреждение нарушения RP Yuma_Salke [1802990] [1/3] с причиной: nonRP Военный
17 ноября 2019 18:0:50 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Yuma_Salke [1953002] [1/3] с причиной: nonRP военный
29 марта 2022 0:31:11 Админ Boddy_Harrison [3031321] выдал предупреждение нарушения RP Yuma_Salke [1953002] [1/3] с причиной: nonRP военный

 

Ссылка на комментарий

И этот человек говорит про "адекватность" гетто-ящеров?) 

2 часа назад, ♣Yuma_Salke♣ сказал:

Да нет, не злится, докажи свои слова просто. Балаболка)

2 часа назад, ♣Yuma_Salke♣ сказал:

Типичный выродок быдлофамы в сампе. Закончились аргументы, перешел к странице вконтакте?)

2 часа назад, ♣Yuma_Salke♣ сказал:

О, еще одна гето туша подоспела)))) Я живу не высерами, а жизнью, за 6 лет как ты сказал у меня мозги на место встали и я не отдаю столько времени компьютерной игрушке. Высеры ваши почитать еще иногда интересно становится, щас кенши напечатает чето-посмотрим)))

29.03.2021 в 00:38, ♣Yuma_Salke♣ сказал:

Я говорил именно про баг аддона, когда ничего не нажимая аптека сбивается сама, нахуй вы мне пишете свои мнения, на которые мне похуй, два клоуна

 

9 часов назад, ♣Yuma_Salke♣ сказал:

Пруфы,отрыжка,про 24 на 7. Дите сампа

 

2 часа назад, ♣Yuma_Salke♣ сказал:

Ты же зашел сюда и написал чето, значит тебе не похер, сынко)

 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Объявляю конец суете.
Лутфулач будет наказан за сбив переката. (Не виден момент сбива аптечки)
Сыкун Кенши будет наказан за полуприсяды. Закрыто

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...