Перейти к публикации

Kiborg l Рассмотрено


aloya

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник titan·electronic
  2. Ваш номер аккаунта 3701224
  3. Ник администратора Kiborg
  4. Номер аккаунта администратора 1104405
  5. Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации): Столкнулся с проблемой в последний месяц, что античит перестает прогружаться и я этого не замечаю, админы сажают - я перезахожу, с этим чудиком сложнее, коннор посадил, через секунду он кидает меня в чм.
  6. Дата Время Действие
    24 марта 2021 0:22:42 Админ Kiborg[W2H] [2426570] отправил titan·electronic [3701224] в читмир
    24 марта 2021 0:22:41 Админ мыслеасфиксия [352589] посадил titan·electronic [3701224] в тюрьму на 1с с причиной: Включить античит
Ссылка на комментарий

Уже писал ранее, перед каждым заходом смотрите, чтобы у вас прогружалась допа. Измените цвет хп, денег, чтобы наглядно отслеживать это. Если допа не включается, об этом обязательно должно отображаться и в чате. 

2 часа назад, aloya сказал:

с этим чудиком сложнее

И давай в следующий раз, чтобы было без этого. Данный администратор выполняет свою работу, как бы ты к нему не относился - это не повод переходить на личности. Ты вот включение допы своей не отслеживаешь, тебя ведь чудиком никто не называет, хотя пару секунд, при заходе в игру, обратить внимание на чат можно было. 
Рассмотрено.

Скрытый текст
24 марта 2021 20:16:9 Админ [J4F]RamsseR_ [70540] выпустил titan·electronic [3701224] не в сети из чм

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...