Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Nurreptitious_Ability
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1899070
  3. Ник Администратора: [A]Theodore_Sundstein
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    28 марта 2021 19:8:19 Админ [A]Theodore_Sundstein [1059323] посадил Nurreptitious_Ability [1899070] в тюрьму на 2ч с причиной: ДМ
  5. Описание ситуации: Интересен вопрос всё же, сажаем игроков по КЧ? Чтобы набить логи и показать свою работу. Данный администратор попросил у меня всё же опру, я всё же отказал, поскольку в этой ситуации он не прав, поскольку не следил за ситуацией. Ну теперь далее идём на второе данный администратор как лицо сервера и общаться с игроками грубым тоном. 
    Ln6nq.png Ну думаю все таки это недопустимо как-то.
  6. Доказательства(скриншоты/видео): Зачем сажаете по КЧ не видя ситуации?
  7. Ссылка на Ваш VK

1-3549-128b

Ссылка на комментарий

Имею полное право просить док-ва произошедшего убийства, то что Вы отказали, это Ваше дело. Я действовал в пределах  админских правил.

Опры не предоставили - получили наказание. Далее, Вы предоставили обрезанный скриншот, "якобы с грубым отношением в адрес игрока", что же полный скрин не залили, может потому-что игрок первый высказался неподобающи в мой адрес? А затем получил словесную оплеуху. Не вижу криминального ничего в этом. Старшим админам я предоставлю всё что нужно. Даже не смотря на ваше не уважительное отношение в мой адрес, я Вас с КПЗ выпустил по этому скрину..


 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Theodore Sundstein сказал:

Вы предоставили обрезанный скриншот, "якобы с грубым отношением в адрес игрока", что же полный скрин не залили, может потому-что игрок первый высказался неподобающи в мой адрес?

Даже данный игрок может быть ответил грубо в  Вашу сторону, Вы же не должны отвечать тем же к нему. Вы как лицо сервера, даете пример от себя к другим игрокам.
Всего Вам доброго.

Изменено пользователем nurreptitious

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Theodore Sundstein сказал:

может потому-что игрок первый высказался неподобающи в мой адрес?
Старшим админам я предоставлю всё что нужно. Даже не смотря на ваше не уважительное отношение в мой адрес

потому-что -> потому, что.
неподобающи -> неподобающе.
не уважительное -> неуважительное.

  • Thanks 1
  • Haha 4

VK

Цитата
 19 августа 2018 21:20:45 Админ Lee_Hanter [3644] назначил Nathan_Delpozo [59816] лидером фракции Los Santos Vagos      
 23 августа 2018 22:18:38 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Nathan_Delpozo [59816] лидерство фракции Los Santos Vagos
27 ноября 2018 21:38:47 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Nathan_Delpozo [719369] лидером фракции Русская мафия
 15 декабря 2018 22:13:29 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Nathan_Delpozo [719369] лидерство фракции Русская мафия
 24 сентября 2019 20:54:32 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Nathan_Delpozo [719369] лидером фракции Русская Мафия    
 13 октября 2019 0:24:12 Админ Edison_Rem [1718194] снял с Nathan_Delpozo [719369] лидерство фракции Русская Мафия      
 23 февраля 2020 21:42:47 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Skynet_Delpozo [719369] лидером фракции Yakuza            
 23 марта 2020 21:13:45 Админ Edison_Rem [1718194] снял с Nathan_Delpozo [719369] лидерство фракции Yakuza             

 

Ссылка на комментарий
Только что, Натхан из Делпозо сказал:

потому-что -> потому, что.
неподобающи -> неподобающе.
не уважительное -> неуважительное.

У меня 3 класса образования, ну да ладно, учту

  • Haha 2


 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, nurreptitious сказал:

Вы же не должны отвечать тем же к нему

Относись к людям так, как они относятся к тебе.
Всё просто же.

  • Like 1

Admin's team 22.12.21 - 20.03.22 RP3

Ссылка на комментарий

вообще похуй я бы нахуй послал , и вообще мне было лень жб я шо ебанутый лить жб которое мне пользы не принесет , а только минус другим, это чел зависть и хуеглотсов пошел нахуй 

Ссылка на комментарий

По кч разрешено у нас наказывать, при этом соблюдая порядок действий. У Вас попросили опру нормально, а Вы решили покрутиться, звёздочка. Из кпз выпустили.Нет опры - получай наказание.

А насчёт Бостика, если у него его есть претензии к администратору, то он сам и напишет жалобу. 

Закрыто.

  • Like 1

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...