Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Rasmus Igarashi
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  1994047
  3. Ник нарушителя: Имангали Махан, Lucius Malfoy. 
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1986687; 39854
  5. Описание ситуации: ДМ без причины. Сделайте уже хоть что-нибудь. Сколько можно это терпеть? Я конечно понимаю, что мера само дозволенности превыше чужой жизни и многие блатные игроки, у которых есть оружие. плевать хотели на игроков, которые ни разу ничего плохого не сделали, но справедливость и порядок то хоть какие-то должны быть! Админы. Откройте свои блин глаза! 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Время я указал. специально для вас- https://yapx.ru/v/LoCud
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Rasmus_Igarashi сказал:
  1. Ваш ник: Rasmus Igarashi
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  1994047
  3. Ник нарушителя: Имангали Махан, Lucius Malfoy. 
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1986687; 39854
  5. Описание ситуации: ДМ без причины. Сделайте уже хоть что-нибудь. Сколько можно это терпеть? Я конечно понимаю, что мера само дозволенности превыше чужой жизни и многие блатные игроки, у которых есть оружие. плевать хотели на игроков, которые ни разу ничего плохого не сделали, но справедливость и порядок то хоть какие-то должны быть! Админы. Откройте свои блин глаза! 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Время я указал. специально для вас- https://yapx.ru/v/LoCud

килл чат не док

  • Like 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Raymond Sizemore сказал:

килл чат не док

И вообще, вас не смущает, что полицейский даже стрельбу по рп не отыграл??? Он и пистолет не достал. Не описал этого. Это уже блядь ДМ без причины!!!

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Rasmus_Igarashi сказал:

И вообще, вас не смущает, что полицейский даже стрельбу по рп не отыграл??? Он и пистолет не достал. Не описал этого. Это уже блядь ДМ без причины!!!

ты заскринил кил чат из больки, это не пруф на этом серве

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

А откуда знаем что это не фотошоп во первых у тебя нет док скрин или видео 

На скрине не вижу себя 

И ты не туда написал я не на фраке 

И запомни килл чат не принимается

Извините за оффтоп

Изменено пользователем Imangali Makhan
  • Like 1

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Raymond Sizemore сказал:

ты заскринил кил чат из больки, это не пруф на этом серве

Ладно понял. Жаловаться на игроков на этом сервере бесполезно. Помощи все равно никакой не будет. Я зря рассчитывал на понимание и ответные действия о нарушении правил сервера

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Imangali Makhan сказал:

А откуда знаем что это не фотошоп во первых у тебя нет док скрин или видео 

На скрине не вижу себя 

И ты не туда написал я не на фраке 

И запомни килл чат не принимается

Извините за оффтоп

Ты меня сам убил. При этом не описал своих рп-действий. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Raymond Sizemore сказал:

ты заскринил кил чат из больки, это не пруф на этом серве

Давайте вообще пускай дальше мирных игроков убивают и сажают. А те, кто это делают,  пускай дальше стреляют. убивают. А че нет? У вас именно такая иерархия. Обычных игроков наказывают, а те, кто крутые все таки из себя, продолжают убивать и остаются не наказанными

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Rasmus_Igarashi сказал:

Давайте вообще пускай дальше мирных игроков убивают и сажают. А те, кто это делают,  пускай дальше стреляют. убивают. А че нет? У вас именно такая иерархия. Обычных игроков наказывают, а те, кто крутые все таки из себя, продолжают убивать и остаются не наказанными

 

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Для того. чтобы администрация могла вам помочь, у нас должны быть доказательства. Логи отражают не всё. 
Ваши доказательства не котируются.

Отказано

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...