Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Jackson_Falkone
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2783893
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Jay_Nelson
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    29 марта 2021 12:22:47 Админ Jay_Nelson [2453013] заглушил Jackson_Falkone [2783893] на 10ч с причиной: Неуважение к администрации.
  5. Описание ситуации:Овощ не евляетса оскорблением на сервере абсолют рп платинум,,,
  6. Доказательства (скриншоты/видео):https://yapx.ru/u/LoaUX
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):да
Изменено пользователем Rakolovka
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

На рассмотрении.

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Rakolovka сказал:
  1. Ваш ник:Jackson_Falkone
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2783893
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Jay_Nelson
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    29 марта 2021 12:22:47 Админ Jay_Nelson [2453013] заглушил Jackson_Falkone [2783893] на 10ч с причиной: Неуважение к администрации.
  5. Описание ситуации:Овощ не евляетса оскорблением на сервере абсолют рп платинум,,,
  6. Доказательства (скриншоты/видео):https://yapx.ru/u/LoaUX
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):да

Правильно но ты не уважал вот за что тут нету никакого оск ты просто не уважал)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Rakolovka сказал:
  1. Ваш ник:Jackson_Falkone
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2783893
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Jay_Nelson
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    29 марта 2021 12:22:47 Админ Jay_Nelson [2453013] заглушил Jackson_Falkone [2783893] на 10ч с причиной: Неуважение к администрации.
  5. Описание ситуации:Овощ не евляетса оскорблением на сервере абсолют рп платинум,,,
  6. Доказательства (скриншоты/видео):https://yapx.ru/u/LoaUX
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):да

Админы на абсолюте рп1 очень ранимые люди. 

за что уважать админа?))

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Rakolovka сказал:

сх09ли я его должен уважать он никто по сути

Он администратор

Я не хочу затрагивать родных слушай например ты сказал папу овощ он что ок скажыть в игре админ твой папа как то так наказывает иногда спасает ахахахахах лол

За ранее говорю это пример а не затрагивания родных

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Татарский Насвай сказал:

ахаха ты бля мусора слил и за дм попал и заныл овощем называешь, если мусоров сливаешь то готовься в кпз сидеть

за слив мусоров я готов сидеть в кпз но за то что когда меня називають овощем всем насрать а когда я написал в репорт овощ ето видетили 10 ч

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Rakolovka сказал:

за слив мусоров я готов сидеть в кпз но за то что когда меня називають овощем всем насрать а когда я написал в репорт овощ ето видетили 10 ч

та я понял, овощ не оскр а неуважительное отношение, а адм в правилах запрещено неуважительно обращаться

24bd6c4s-960.jpg
vk - /sahiulin116

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Данное выражение является неуважением в сторону администрации. Вас и заглушили по этой причине, а не за оскорбление.
Наказание выдано верно.

Закрыто.

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...