Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Alex Koeller
  • Сервер, на котором играетеХромиум РП
  • Название предложения: Профессия Моряк
  • Описание:

Предлагаю ввести новую профессию "Моряк", суть которой заключается в том, чтобы развозить материалы/продукты/товары по воде. Профессия будет схожа с дальнобойщиками, но на воде. Можно сделать прокачку уровня с разными лодками. По моему мнению место загрузки можно сделать доки в ЛС, а места разгрузки я отметил на прикрепленном скриншоте.688e7f5b984cad8f074b45ddec1f6959.jpg.38a4496cd1271bcac7246b6ca4cc3fcd.jpg

  • Чем будет полезно серверу:

- Новая профессия. 

- Разнообразить геймплей в плане перехода но воду, ведь по сути все действия происходят на дороге.

- Для простых граждан появится стимул в приобретении лицензии на управление водного транспорта.

Ссылка на комментарий

Фигня.
Снова профессия от точки А к точке Б.
Зачем? Это ни коем образом не разнообразит геймплей, такие-же дальнобои, но на воде.
Кстати да, люди и так покупают лицензию на водный ТС.
Ощущение, что все, что вы предлагаете, нужно обязательно добавлять.

Против.

Изменено пользователем Employee of the Month
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Employee of the Month сказал:

Фигня.
Снова профессия от точки А к точке Б.
Зачем? Это ни коем образом не разнообразит геймплей, такие-же дальнобои, но на воде.
Кстати да, люди и так покупают лицензию на водный ТС.
Против.

Сейчас выход на воду происходит только для рыбалки, или просто от нечего делать. А для людей, которые любят находиться на воде, это будет совмещение приятного с полезным, разве нет?

Ссылка на комментарий
Только что, Alex_Koeller сказал:

Сейчас выход на воду происходит только для рыбалки, или просто от нечего делать. А для людей, которые любят находиться на воде, это будет совмещение приятного с полезным, разве нет?

Нет. 
Учитывая расстояние на карте и скорость грузовых лодок, это больше не работа, а пытка.
Если дальнобойщики, автобусники и прочие работы такого типа такие унылые, то чем это будет отличаться?

Ссылка на комментарий

В игре в целом все профессии "От точки А до точки Б" это же не повод убирать их все. Кому то интересней дальнобоем ездить, кому то грузчиком. Вся жизнь это "от А до Б"

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Employee of the Month сказал:

Нет. 
Учитывая расстояние на карте и скорость грузовых лодок, это больше не работа, а пытка.
Если дальнобойщики, автобусники и прочие работы такого типа такие унылые, то чем это будет отличаться?

Тогда можно прийти к выводу что все профессии на сервере унылые? Почему же тогда люди играют? Тут на вкус и цвет. На сервере каждая профессия так или иначе привязана к наземному транспорту, а тут какое-то разнообразие.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alex_Koeller сказал:

Тогда можно прийти к выводу что все профессии на сервере унылые? Почему же тогда люди играют? Тут на вкус и цвет. На сервере каждая профессия так или иначе привязана к наземному транспорту, а тут какое-то разнообразие.

Людям нужно то, что внесет прогресс и не будет таким унылым. 
Новая фракция, например. Это уже что-то.
Так еще и начальные работы (Исключение: Дальнобойщики) очень невостребованные, все идут во фракции.
Я все сказал. Мое мнение не изменится.

Ссылка на комментарий
Только что, Employee of the Month сказал:

Людям нужно то, что внесет прогресс и не будет таким унылым. 
Новая фракция, например. Это уже что-то.
Так еще и начальные работы (Исключение: Дальнобойщики) очень невостребованные, все идут во фракции.
Я все сказал. Мое мнение не изменится.

Есть люди которые не стремятся вступать во фракции. И я не пытаюсь изменить твое мнение, я лишь отвечаю на твои сообщения.

Тут сам факт того, что все профессии привязаны к земле.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Да нормальная тема. Потом крч пиратов создать, бухать и грабить караваны с попугаями на плечах)) А так, поплавать с каким-то смыслом нормально будет. Ибо, кроме рыбалки, нет смысла особого плавать.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Тема действительно бредовая с этой работой пропадёт актуальности дальнобойщиков.
А ведь там и так не все достигли 5 уровней и будет ещё 1 гонка, в которой будут войны.
И опять будете жаловаться, добавьте 300 ХП лодкам, а то их взрывают быстро.
По теме:
Против.

  • Like 1
12 марта 2019 21:06:50 Админ Oskar Merkury [621177] назначил Tim Edison [2332222] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
13 августа 2021 21:01:53 Админ Jeffree Harrison [1723] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
04 марта 2022 18:21:33 Министр СМИ Lucien Hanter [899192] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
10 июля 2022 18:06:58 Министр СМИ Lawrence Disappear [141275] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
01 марта 2023 19:08:42 Министр СМИ Роджер Ламбер [135190] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
25 марта 2023 21:15:23 Админ Djonio Hanter [522501] назначил Tim Edison [3871111] модератором раздела "Помощь"
28 июня 2023 19:44:29 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
27 декабря 2023 18:45:52 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос

0cnbGhC.gif

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Andre_Murzik сказал:

Не, ну а чо...

Так то дело говорит, пора уже сходить с суши, поднять паруса!

А дальше сделать новую фракцию "пираты" И грабить этих моряков.

По теме: однозначно ЗА!

Боже, чувак, ты издеваешься? Ты создал два фейка и тупо написал одну и ту же мысль? Боже мой.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Employee of the Month сказал:

Боже, чувак, ты издеваешься? Ты создал два фейка и тупо написал одну и ту же мысль? Боже мой.

Не все мыслят так низко как ты, парень)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Alex_Koeller сказал:

Не все мыслят так низко как ты, парень)

Ты дурак совсем? Текст абсолютно одинаковый, даже тема с "пиратами". Аккаунты новореги, которые были зареганы пару часов назад. 
У них даже аватарок то нет. 
Кстати да, с чего ты считаешь, что я мыслю "низко"? Мне не понравилось твое предложение, я имею все права высказать это. 
Учись фейки нормальные делать.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Employee of the Month сказал:

Ты дурак совсем? Текст абсолютно одинаковый, даже тема с "пиратами". Аккаунты новореги, которые были зареганы пару часов назад. 
У них даже аватарок то нет. 
Кстати да, с чего ты считаешь, что я мыслю "низко"? Мне не понравилось твое предложение, я имею все права высказать это. 
Учись фейки нормальные делать.

Приведи мне пруф что это мои фейки, а я приведу тебе этих двух человек)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Tim Edison сказал:

Тема действительно бредовая с этой работой пропадёт актуальности дальнобойщиков.
А ведь там и так не все достигли 5 уровней и будет ещё 1 гонка, в которой будут войны.
И опять будете жаловаться, добавьте 300 ХП лодкам, а то их взрывают быстро.
По теме:
Против.

Получается, что из-за профессии дальнобоев можно забить на новые профы? Или перспектива сервара расчитана на месяц?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Alex_Koeller сказал:

Приведи мне пруф что это мои фейки, а я приведу тебе этих двух человек)

А зачем еще каким-то двум левым челам на новорегах голосовать за одно единственное предложение? 
Плюс аккаунты опять-же различаются только никнеймами, ведь все остальные настройки у них одинаковые. 
Плюс оба этих "чела" написали об одном и том-же. 
Или ты решил подыграть сам себе, чтобы твое обреченное на провал предложение одобрили, либо ты кого-то попросил, чтобы твое обреченное
на провал предложение одобрили. 
Предлагаю закончить флуд в теме.

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Employee of the Month сказал:

А зачем еще каким-то двум левым челам на новорегах голосовать за одно единственное предложение? 
Плюс аккаунты опять-же различаются только никнеймами, ведь все остальные настройки у них одинаковые. 
Плюс оба этих "чела" написали об одном и том-же. 
Или ты решил подыграть сам себе, чтобы твое обреченное на провал предложение одобрили, либо ты кого-то попросил, чтобы твое обреченное
на провал предложение одобрили. 
Предлагаю закончить флуд в теме.

 

Открою одну тайну, у некоторых людей все же есть друзья)

И да, давай уже по теме.

Но твоя "низкая" Мысль заключалась в том, что ты первым делом подумал об фейках.

Ссылка на комментарий

Мысль как минимум перспективна. Поясню:

Новая прлфессия открывает не тол ко саму профессию, но и в дальнейшем может создать легальную и нелегальную фракцию.

Под легальной я имею в виду водную полицию или охрану ( или улучшение морского флота) а под нелегальной я подразумеваю, прости господи, этих "пиратов" Или тому подобных.

Если есть профессия дальнобойщик, это не повод останавливаться на этом, и это не значит что эиа новая профессия не будет востребована. На сервере большенство, если не все первоначальные профессии не востребованы, кроме дальнобойщиков. А так будет какой то выбор для тех кто не стремится во фракции и кому они не интересны. Для простого рабочего класса

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Alex_Koeller сказал:

Мысль как минимум перспективна. Поясню:

Новая прлфессия открывает не тол ко саму профессию, но и в дальнейшем может создать легальную и нелегальную фракцию.

Под легальной я имею в виду водную полицию или охрану ( или улучшение морского флота) а под нелегальной я подразумеваю, прости господи, этих "пиратов" Или тому подобных.

Если есть профессия дальнобойщик, это не повод останавливаться на этом, и это не значит что эиа новая профессия не будет востребована. На сервере большенство, если не все первоначальные профессии не востребованы, кроме дальнобойщиков. А так будет какой то выбор для тех кто не стремится во фракции и кому они не интересны. Для простого рабочего класса

Ой ну добавить такое было не плохо, но твою тему гарантировано откажут. Типа есть дальнобои и катайте, а добавить разнообразие в виде водных перевозок врятли кто-то захочет, зачем напрягаться если и так схавают. Да и многие принимают такую идею так словно это им жизнь сломает и весь сервер в мусорку загонит

  • Like 1

imgonline-com-ua-Resize-fCHOg3eXWD3.jpg

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Kazumi_Reno сказал:

Ой ну добавить такое было не плохо, но твою тему гарантировано откажут. Типа есть дальнобои и катайте, а добавить разнообразие в виде водных перевозок врятли кто-то захочет, зачем напрягаться если и так схавают. Да и многие принимают такую идею так словно это им жизнь сломает и весь сервер в мусорку загонит

И меня это удивляет! Неужели фантазия и возможности закончились на дальнобоях... Напоминает старых ворчунов, которым и так все норм, мол, добавили и харэ

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Сама идея мне понравилась, но особо много людей не будут на ней работать, если зп будет такой же как и например на: Автобусах и дальнобоях. 

С удовольствием устроился бы на эту работу если б хорошо платили. Но как все говорят в этой теме: "Скучна будет" "Пропадет у людей к ней интерес" "От точки А до точки Б все будет" - с этих слов я угараю честно. Ваши те же дальнобои просто такие же, как и вы говорите.

По теме: ЗА

 

  • Like 3

SyPev.gif

Ссылка на комментарий

Добрый день!
1) Есть фракция ВМФ (Военно-Морской Флот).
2) Не будем забывать что фракции которые есть на данный момент дорабатываются, и разработчику некогда делать доп. фракции.
По теме:
Против.

Изменено пользователем Anderson Foxes

История лидерства на absolute role play lithium.

Скрытый текст
1 марта 2022 17:54:36 Админ Gal_Delpozo [17665] назначил Дмитрий_Евсеев [138183] лидером фракции Varios Los Aztecas [передача].
9 марта 2022 20:29:53 Админ Gal_Delpozo [17665] снял с Xalori_Shotgarso [138183] лидерство фракции Varios Los Aztecas [28-32 tt] [с/ж].

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Anderson Foxes сказал:

Добрый день!
1) Есть фракция ВМФ (Военно-Морской Флот).
2) Не будем забывать что фракции которые есть на данный момент дорабатываются, и разработчику некогда делать доп. фракции.
По теме:
Против.

Ну ты бы сначала прочитал о чём речь идёт, потом уже говорил, это новая професия а не фракция, и вмф к ней никакого дела не имеет, вот прям вот абсолютно никакого. Это обычная робота от точки А до точки Б по типу дальнобоя но на воде.

imgonline-com-ua-Resize-fCHOg3eXWD3.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Anderson Foxes сказал:

Добрый день!
1) Есть фракция ВМФ (Военно-Морской Флот).
2) Не будем забывать что фракции которые есть на данный момент дорабатываются, и разработчику некогда делать доп. фракции.
По теме:
Против.

Прочти мой посыл повнимательней...

ВМФ я лишь косвенно затронул, а не то что предложил создать новую фракцию ВМФ.

И я не предлагал создавать новую фракцию, а новую РАБОТУ или ПРЛФЕССИЮ, а фракции я упомянул как перспектива на будущее, исходя из этой новой работы

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...