Перейти к публикации

Жалоба №3550[Отказано]


Ramzi_Si

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Ramzi_Si сказал:

Дорогой Рамзи, вы прекрасно знаете что мы не сержанты, которые только поступили в пд, и лапшу на уши нам вам я не советую вешать. Перед тем как начать понтоваться "знаниями",грамотно изучите все У. К.  и А. К. ,вот тогда и поговорим;)

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, John_Lavua сказал:

Дорогой Рамзи, вы прекрасно знаете что мы не сержанты, которые только поступили в пд, и лапшу на уши нам вам я не советую вешать. Перед тем как начать понтоваться "знаниями",грамотно изучите все У. К.  и А. К. ,вот тогда и поговорим;)

Судя по вашим оценкам ситуаций на дороге вам не то что сержанских погон давать нельзя, а и к ПД близко подпускать не стоит
 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ramzi_Si сказал:

Судя по вашим оценкам ситуаций на дороге вам не то что сержанских погон давать нельзя, а и к ПД близко подпускать не стоит
 

Такие слова можно услышать только от таких как ты, а мнение людей с таким диагнозом как у тебя не учитывается. 

FK6NPK5wJZo.jpg?size=2560x1024&quality=9

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, RussellFokin сказал:

Такие слова можно услышать только от таких как ты, а мнение людей с таким диагнозом как у тебя не учитывается. 

А со своим мнением можете обратиться к врачу, он вам и поставит диагноз. А так как вы явно врачём не являетесь диагнозы можете выставлять зеркалу) Кроме зеркала ваши диагнозы, как и мнения, больше ни кого не интересуют)

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Ramzi_Si сказал:

Судя по вашим оценкам ситуаций на дороге вам не то что сержанских погон давать нельзя, а и к ПД близко подпускать не стоит
 

Скажи мне если миник одобрит, то что на него пойдёшь жб лить, поверь на Фрапсе видео шо ты по встречке едешь ( сначала по своей полосе ехал)

TW9ij.gif

14 июня 2021 18:48:51  Министр МВД James_Benson назначил Rio  Benson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
14 июля 2021 00:02:37 Министр МВД James Benson снял с Rio_Benson лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро 
14 августа 2021 18:27:50 Министр МВД James Benson назначил Rio _Beethoven лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
14 сентября 2021 18:35:45  Министр МВД Bonnie Sawyer снял с Rio_Beethoven лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
19 апреля 2023  22:16:28  Министр Здравоохранения Thomas_Watson назначил Rio Benson лидером фракции Больница Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий
Только что, Ramzi_Si сказал:

А со своим мнением можете обратиться к врачу, он вам и поставит диагноз. А так как вы явно врачём не являетесь диагнозы можете выставлять зеркалу) Кроме зеркала ваши диагнозы, как и мнения, больше ни кого не интересуют)

У тебя есть хоть где-то ещё аргументы, ты не ответил пойдёшь с нами в дс? Или у тебя его нету)

TW9ij.gif

14 июня 2021 18:48:51  Министр МВД James_Benson назначил Rio  Benson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
14 июля 2021 00:02:37 Министр МВД James Benson снял с Rio_Benson лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро 
14 августа 2021 18:27:50 Министр МВД James Benson назначил Rio _Beethoven лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
14 сентября 2021 18:35:45  Министр МВД Bonnie Sawyer снял с Rio_Beethoven лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
19 апреля 2023  22:16:28  Министр Здравоохранения Thomas_Watson назначил Rio Benson лидером фракции Больница Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Rio Walker сказал:

У тебя есть хоть где-то ещё аргументы, ты не ответил пойдёшь с нами в дс? Или у тебя его нету)

Для него аргумент неизвестный термин)

Изменено пользователем John_Lavua
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ramzi_Si сказал:

1. Ваш ник: Ramzi Sey
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1787452
3. Ник нарушителя: Derrick Lavua
4. Номер аккаунта нарушителя (посмотреть можно здесь):1718834

5. Описание ситуации: С первой секунды нарушение Устава 2.4(Запрещено остановливать дальнобойщиков)+С 17й секунды нарушение Устава 2.7(Запрещено требовать паспорт если не нарушил ЗАКОН)+На 36секунде незаконная выписка штрафа по АК 2.1

Добавленно:


На 17 секунде нарушение устава 1.4 (Нарушение АК 2.5)

Ору,называется сократил через мост,ахахха..Как будто на карте не видно,где тебя занесло,впадлу было объехать на развилке?Пытался схитрить,еще и жалуется на то что наказали.Это вообще наглость какая то,перед ПД-шниками выезжать на встречку,а потом еще говорить что занесло на прямой дороге..Тем более далее вы вырулили в сторону ЛС,логично что ты хотел сократить.От офицера нет нарушений,все грамотно сделано,красавчик.
А ты завязывай с этим,за ввод в заблуждение тоже наказывают-_-

Изменено пользователем WINIFRED PAYNE
  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Ramzi_Si сказал:

А со своим мнением можете обратиться к врачу, он вам и поставит диагноз. А так как вы явно врачём не являетесь диагнозы можете выставлять зеркалу) Кроме зеркала ваши диагнозы, как и мнения, больше ни кого не интересуют)

И да, знай, мы своих пацанов никогда не бросаем. 
Му друг за друга горой. 

Больше не связывайся с нами, жизнь очень странная штука, сегодня нахамил и бросил ЖБ, а завтра чисто случайно машина переедет... Ну ты как-бы это... Осторожно

Изменено пользователем RussellFokin

FK6NPK5wJZo.jpg?size=2560x1024&quality=9

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, WINIFRED PAYNE сказал:

Ору,называется сократил через мост,ахахха..Как будто на карте не видно,где тебя занесло,впадлу было объехать на развилке?Пытался схитрить,еще и жалуется на то что наказали.Это вообще наглость какая то,перед ПД-шниками выезжать на встречку,а потом еще говорить что занесло на прямой дороге..Тем более далее вы вырулили в сторону ЛС,логично что ты хотел сократить.От офицера нет нарушений,все грамотно сделано,красавчик.
А ты завязывай с этим,за ввод в заблуждение тоже наказывают-_-

Еще один "наказыватель" вылез) По поводу ваших фантазий. Глянь на моём фрапсе куда мне нужно было ехать) Синяя стрелка на миникарте) Фура спускалась с горы, и на том мосту то её единственное направление в нужную сторону) Там нет ни где встречного движения, всё движение в правую сторону и ехать мне как раз таки в сторону ЛС нужно было) Занос на обочину так же хорошо виден. И перед так названными вами "ПД-шниками" фура не выехала на встречную полосу и тем более не продолжила по ней движение, о чём говориться в статье АК 2.1(ЕЗДА по полосе встречного движения), а перескочила через неё затратив на это 1 секунду(6-7секунда на фрапсе).   По поводу остальных ваших бредовых фантазий будьте добры обосновать их соответствующими доказательствами в виде фрапса) А не умозалючениями детей, явно не блещущих этими умственными способностями

Изменено пользователем Ramzi_Si
Ссылка на комментарий
Только что, Ramzi_Si сказал:

Еще один "наказыватель" вылез) По поводу ваших фантазий. Глянь на моём фрапсе куда мне нужно было ехать) Синяя стрелка на миникарте) Фура спускалась с горы, и на том мосту то её единственное направление в нужную сторону) Там нет ни где встречного движения, всё движение в правую сторону и ехать мне как раз таки в сторону ЛС нужно было) Занос на обочину так же хорошо виден. И перед так названными вами "ПД-шниками" фура не выехала на встречную полосу и тем более не продолжила по ней движение, о чём говориться в статье АВ 2.1(ЕЗДА по полосе встречного движения), а перескочила через неё затратив на это 1 секунду(6-7секунда на фрапсе).   По поводу остальных ваших бредовых фантазий будьте добры обосновать их соответствующими доказательствами в виде фрапса) А не умозалючениями детей, явно не блещущих этими умственными способностями

Твой фрапс-не твой фрапс,фиксация идет с бортового компьютера ПД,раз уж мы заговорили об РП.Я 3 раза пересмотрел ситуацию и еще раз посмотрел после комментария,квадратик движется уже навстречке+у нас карта это фиктивная вещь,по РП у нас ее нет:huh:
+В конце четко видно как вы производите выезд на встречную полосу,при заносах фуры останавливаются,а не летят дальше,все мы знаем какие потери и убыток может понести перевернутая фура.Вы могли остановиться и отыграть РП ситуацию,типо
"фууухх,пронесло","опять колесо спускает,нужно будет подкачать",а офицеру так и объяснить,что был занос,я думаю отделался бы предупреждением.Я также как и вы когда то батрачил на "Дальнобоях" и знаю все ваши хитрости,поэтому не говорите глупости.Все необходимые доки офицер предоставил и вы можете с ними внимательно ознакомиться.Просто не надо так делать,такие жалобы действительно могут расцениваться как ввод в заблуждение.<_<
 

 

 

Ссылка на комментарий

Долго пересматривал все фрапсы, даже съездил на само место, чтобы понимать, как идет движение. На фрапсе в 17 секунд видно, как дальнобойщик выруливает с моста на правую сторону и едет не по своей полосе, а пересекает ее и выезжает на обочину и песок рядом с дорогой, а далее по полосе встречного движения возвращается на свою полосу. Так вот, чтобы подобных конфликтов и выяснений не было, если бы дальнобойщик сразу же с поворота с моста поехал бы по своей полосе к нему не было вопросов, а так я считаю действия офицера верны. Отказано, закрыто.

        OzZwS.gif

 Если бы я хотел совершить суицид, я бы с твоего чсв спрыгнул на твой iq

Скрытый текст
19 Августа 2020 17:31:02 Министр внутренних дел Esmeralda Hanter назначил Jerry Suzuki лидером фракции Полиция Лос-Сантос | RP4
19 Сентября 2020 17:12:15 Министр внутренних дел Esmeralda Hanter снял с Jerry Suzuki лидерство фракции Полиция Лос-Сантос | RP4
13 Октября 2020 17:28:26 Министр внутренних дел Adept Lawliet назначил Jerry Lawrence лидером фракции Полиция Лас-Вентурас | RP4
13 Ноября 2020 17:09:43 Министр внутренних дел Adept Lawliet снял с Jerry Lawrence лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас | RP4
3 Февраля 2021 20:50:35 Министр СМИ Alice Benson назначил Jerry Hanter лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос | RP4
3 Марта 2021 00:25:08 Министр СМИ Alice Benson снял с Jerry Hanter лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос | RP4
31 Марта 2021 20:41:45 Админ Ryan Hanter назначил Jerry Hanter лидером фракции Министерство внутренних дел | RP4
4 Июня 2021 18:13:28 Админ Alice Hanter снял с Jerry Hanter лидерство фракции Министерство внутренних дел | RP4
19 Июня 2021 17:28:31 Админ iGO[R] сделал Jerry Hanter Helper`ом | RP4
22 Июля 2021 19:49:43 Админ iGO[R] поднял уровень админки Jerry Hanter | RP4
2 Сентября 2021 08:54:50 Админ iGO[R] поднял уровень админки Jerry Hanter | RP4
9 Сентября 2021 14:46:09 Админ iGO[R] поднял уровень админки Jerry Hanter | RP4
2 Сентября 2023 19:28:54 Министр внутренних дел Marsellex Nelson назначил Jerry Martines лидером фракции Полиция Лос-Сантос | RP1
2 Октября 2023 20:07:36 Министр внутренних дел Marsellex Nelson снял с Jerry Martines лидерство фракции Полиция Лос-Сантос | RP1

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...