Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Старший модератор Platinum RP

Если вы не будете нарушать, они до вас не имеют права докопаться.
Прошу вас, прочитайте пожалуйста уже правила а?

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Прочитайте все что выше написано, не нужно сюда вбрасывать какие-то уже рандомные фразы

Ссылка на комментарий

если я нарушил правила.Пусть дает звезды и сажает в кпз по рп.Если состоялась перестрелка.То пусть она будет по рп.А не то что человек стоит и все.Потому что правила такие

Ссылка на комментарий

И к слову я бы пошел в мафию.Был бы лвл.Но тут все зависит от лвла.Что тоже не логично.Хочешь хорошо жить?Играй больше на сервере.Тоже круто придумали ребята

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
Только что, Jesus_Franco сказал:

если я нарушил правила.Пусть дает звезды и сажает в кпз по рп.Если состоялась перестрелка.То пусть она будет по рп.А не то что человек стоит и все.Потому что правила такие

Ладно, вы видимо игнорируете все мои сообщения) Я вам еще раз повторяю, они садят вас в кпз, не убивают. Вы принимаете в штыки и кричите что вас убивают. Ваши дуэли, будучи гражданским, никто терпеть не собирался да и не собирается. Вперед на DM, дуэли какие угодно и где, на РП сервере этого и без гражданских достаточно. Все правильно, нарушил - садись. Или в реальной жизни это не так работает?) Правила класс говорите? Так вы хотя бы их прочитайте, это для начала, чтобы говорить класс или нет. И не нужно здесь этих красноречивых выражений по типу "я бы был ниггером йоу убивал бы перестреливался", уже звучит как-то чсвшно что ли) На вас налетело двое, у одного тайзер, а вы, крутой, всемогущий Джон Уик карандашом всех копов поубивали, это выглядит так на самом деле, когда вы произносите такие слова. Вам никто не будет мешать, если вы будете спокойно работать не нарушая, а не искать копа и в ожидании великой перестрелки, ведь "аяжеоборонялся!". Добивайте лвл до мафии/гетто, просто в спокойном режиме, а не поджидая в руках со снайпой копа. Про их биндер я вам уже сказала, это тоже не так легко, как на ваших же словах. Это не нажать одну клавишу и оно все за тебя сделает. Вам не кажется, что был бы уже перебор, если бы и гражданским разрешили самообороняться?) Это просто уже реальные дуэли на выживание, но ПД не для этого. Большинство гражданских, это "пришел на собеседование в пд и убил пдшника", по крайней мере по моим наблюдениям, но яро утверждать этого я не буду.
 Прежде, чем что-то говорить в сторону РП и прочего, вы посмотрите как сами вы отыгрываете свою роль)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Jesus_Franco сказал:

если я нарушил правила.Пусть дает звезды и сажает в кпз по рп.Если состоялась перестрелка.То пусть она будет по рп.А не то что человек стоит и все.Потому что правила такие

Рп перестрелка - это когда ты пытаешься написать, что прострелил голову преступнику, но тебя убивают без всякого рп, пока ты это делаешь?

L1RyE.gif

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Ответ тот же, что и в предыдущей жалобе.
Закрыто.

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...