Перейти к публикации

Жалоба №960


Kitana Kahn

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Olimpia Fox 
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3287642
3) Ник нарушителя: Tony Smith
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3279293 
5) Описание ситуации: нонрп коп. 

a. Вообще не поняла за что 9.1 (9.1 Неподчинение офицеру полиции. Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания.). 
b. Нанесение урона. Он кинул 2 звезды и забил, я отошла, а он ко мне подбежал и начал бить, за что?
c. После побоев начал проводить задержание.
d. Начал избивать другого человека, не сняв заново дубинку с пояса.
e. Потом снял с меня наручники и начал заниматься своими делами, 
что?
f. Чтобы розыск не висел, села САМА в машину, что может додумается посадить меня на жалкие 5 минут. (Он просто не собирался меня забирать, а доделывать свой патруль).
g. Мои права коряво зачитал.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): [CLICK]

Ссылка на комментарий

Ты забыла прикрепить ссылку на наш разговор в жалобе на сотрудников МВД ЛС.

И ты в курсе что на скрине видно как ты уходишь от РП.

И я говорю еще раз мало доков, ситуация не полная, тут фрапсить надо.

Изменено пользователем TonySmith
Ссылка на комментарий

И если интересно почему я начал писать  с буквами Ы и Ч, то я пишу через телефон.

Ну это так для инфы.

Изменено пользователем TonySmith
Ссылка на комментарий
57 минут назад, TonySmith сказал:

Ты забыла прикрепить ссылку на наш разговор в жалобе на сотрудников МВД ЛС.

И ты в курсе что на скрине видно как ты уходишь от РП.

И я говорю еще раз мало доков, ситуация не полная, тут фрапсить надо.

Твой бред читать не будут админы в другой теме, успокойся.
Уход от рп - хахахаха вот что такое уход, если ты не знал: "Уход от боя, погони, используя "ESC" или игнорирования команды .пр"

На минутку: 
2.2. Запрещены флуд и оффтоп за исключением мест, специально отведённых для этого. Сюда же относятся сообщения, состоящие из одних смайлов, знака «+1» и ему подобных, или ничего не добавляющие к обсуждаемой теме.
2.3. Запрещены в любых формах мат (в том числе завуалированный), грубость, оскорбления, угрозы, флейм, троллинг и т.п.
 

 

Ссылка на комментарий

Во первых, это уход! у меня была такая ситуация, и админ посадил игрока в деморган на 1ч, понятно?

Во вторых, может твой бред и враньё.

Изменено пользователем TonySmith
Ссылка на комментарий

Хоть бы с машины слезла и анимку выключила.

Тебя поймали 2 раза о том что ты врёшь, А меня не разу, Может стоит задуматься правду ли ты говоришь.

Изменено пользователем TonySmith
Ссылка на комментарий
2 часа назад, TonySmith сказал:

Хоть бы с машины слезла и анимку выключила.

Тебя поймали 2 раза о том что ты врёшь, А меня не разу, Может стоит задуматься правду ли ты говоришь.

какие 2 раза? а, ну-ка расскажи...

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Emily Olympian сказал:

какие 2 раза? а, ну-ка расскажи...

1 не выдаёт розыск за оскорбление.

Жду док-ва от Tony Smith, У.К. 9.1, нанесение урона. По поводу "Не выдает розыск за оскорбление" тут видно что выдал.

Я выдал розыск, и есть Фрапс.

2 без отыгровки дубинки.

Есть скрин.

a. Вообще не поняла за что 9.1

да танцуя на капоте полицейской машины).

ты когда скрин делала могла команду /pagesize 30 прописать.

Изменено пользователем TonySmith
Ссылка на комментарий
14 минут назад, TonySmith сказал:

1 не выдаёт розыск за оскорбление.

Я выдал розыск, и есть Фрапс.

2 без отыгровки дубинки.

Есть скрин.

a. Вообще не поняла за что 9.1

да танцуя на капоте полицейской машины).

ты когда скрин делала могла команду /pagesize 30 прописать.

Ё-моё, круто! УРЫЛ! ©

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Emily Olympian сказал:

Ё-моё, круто! УРЫЛ! ©

Спосибо.

Лан я уволился из ПД, надоел самп. 

Рад был познакомится хаахх).

Изменено пользователем TonySmith
Ссылка на комментарий
20 минут назад, TonySmith сказал:

Спосибо.

Лан я уволился из ПД, надоел самп. 

Рад был познакомится хаахх).

Думаю когда следующий раз зайду в самп варн спадёт, ну если он будет.

Ссылка на комментарий
16.04.2021 в 06:26, Emily Olympian сказал:

a. Вообще не поняла за что 9.1 (9.1 Неподчинение офицеру полиции. Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания.). 

Выдал за бег по полицейскому авто, однако должен был быть штраф за хулиганство.

 

16.04.2021 в 06:26, Emily Olympian сказал:

b. Нанесение урона. Он кинул 2 звезды и забил, я отошла, а он ко мне подбежал и начал бить, за что?

Нанесение тут не имеет значения, т.к. розыск уже изначально неверный. За УК 9.1 идёт ликвидация, поэтому ключевой тут неверный розыск.

 

16.04.2021 в 06:26, Emily Olympian сказал:

c. После побоев начал проводить задержание.

Тайзер можно использовать при фактическом нарушении АК или УК. А нарушение АК по факту было. Поэтому в целом тайзер не без причины.

 

16.04.2021 в 06:26, Emily Olympian сказал:

d. Начал избивать другого человека, не сняв заново дубинку с пояса.

Не обязательно на каждого отдельного человека делать новую отыгровку. В целом ситуация одна, поэтому одной отыгровки достаточно.

 

16.04.2021 в 06:26, Emily Olympian сказал:

e. Потом снял с меня наручники и начал заниматься своими делами, что?
f. Чтобы розыск не висел, села САМА в машину, что может додумается посадить меня на жалкие 5 минут. (Он просто не собирался меня забирать, а доделывать свой патруль).
g. Мои права коряво зачитал.

Со стороны админов такое не наказуемо) Скорее по уставу МВД.

 

В конечном итоге вывод такой: если бы Тони не выдал неверный розыск - игрок бы не сел. А неверный он, потому что за ходьбу по ТС штраф выдаётся.
Поэтому это варн.

Закрыто.

Скрытый текст
6 октября 2018 15:36:7 Министр СМИ Edison_Rem назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
9 декабря 2018 22:48:39 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Santiago лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
7 марта 2019 21:6:18 Министр СМИ Alessandro_Harrison назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
7 апреля 2019 19:31:14 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос
8 апреля 2019 19:39:25 Админ Draimer_Cabrera назначил Tiego_Harrison лидером фракции Министерство СМИ
24 мая 2019 18:42:10 Админ Jay_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Министерство СМИ
9 мая 2020 15:14:35 Админ ][Noname][ [15] сделал Tiego_Harrison [21] Helper'ом
9 мая 2020 18:46:55 Админ Djonio_Hanter [3] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 100 уровня
23 мая 2020 14:59:56 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 500 уровня
5 июня 2020 11:23:35 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 700 уровня
10 сентября 2020 13:58:49 Админ Djonio_Hanter [3] снял с Tiego_Harrison [21] не в сети Helper'ку
6 декабря 2020 22:7:43 Министр СМИ Evan_Harrison назначил Tiego_Harrison лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:49 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Tiego_Harrison [461475] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:53 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Tiego_Harrison [461475] Helper'ом
27 января 2021 15:27:24 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 100 уровня
16 февраля 2021 19:4:53 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 500 уровня
20 февраля 2021 5:58:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 700 уровня

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...