Перейти к публикации

Жалоба №508[Рассмотрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Angel Mee
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Daniel Suicide || 3147982 || Gustavo Mackenzie || 1859491
III. Подробное описание ситуации: От Daniel_Suicide - Проверка по КПК и посадка в КПЗ, я повторюсь - нельзя проверять, тормозить, сажать - врачей если у них включены мигалки, я тебя предупреждал - предупреждал - теперь получишь варн, вдобавок выговор/понижение. А от Gustavo_Mackenzie - Нарушение УМВД 6.4 - а точнее нарушения У.К 11.1.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Нарушения от Gustavo Mackenzie

Нарушения от Daniel_Suicide. Тайминги: 0:13 - викид из машины (не имел право). 0:24 - посадка в мотоцикл. 1:42 - Посадка в КПЗ. 1:47 - Команда: /time

 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Илья_Веденов сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Angel Mee
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Daniel Suicide || 3147982 || Gustavo Mackenzie || 1859491
III. Подробное описание ситуации: От Daniel_Suicide - Проверка по КПК и посадка в КПЗ, я повторюсь - нельзя проверять, тормозить, сажать - врачей если у них включены мигалки, я тебя предупреждал - предупреждал - теперь получишь варн, вдобавок выговор/понижение. А от Gustavo_Mackenzie - Нарушение УМВД 6.4 - а точнее нарушения У.К 11.1.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Нарушения от Gustavo Mackenzie

Нарушения от Daniel_Suicide. Тайминги: 0:13 - викид из машины (не имел право). 0:24 - посадка в мотоцикл. 1:42 - Посадка в КПЗ. 1:47 - Команда: /time

 

 

У тебя 6-й уровень розыска, ты в федеральном розыске - по правилам я должен был вообще тебя на месте ликвидировать. На фрапсе видно ты с мигалкой едишь не по назначению, а просто наматываешь круги)
В кайф смотрю тебе кататься с мигалкой (без причины) и с 6 уровнем розыска оставаясь без наказанным)

 

Изменено пользователем Татарский Насвай

24bd6c4s-960.jpg
vk - /sahiulin116

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Татарский Насвай сказал:

У тебя 6-й уровень розыска, ты в федеральном розыске - по правилам я должен был вообще тебя на месте ликвидировать. На фрапсе видно ты с мигалкой едишь не по назначению, а просто наматываешь круги)
В кайф смотрю тебе кататься с мигалкой (без причины) и с 6 уровнем розыска оставаясь без наказанным)

 

Откуда ты знаешь что без причины я наматываю круги? Может я на вызов еду спасать жизнь человеку. По УМВД  сказано - если едит скорая помощь (С ВКЛЮЧИНЫМИ МИГАЛКАМИ), то останавливать ее нельзя.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Илья_Веденов сказал:

Откуда ты знаешь что без причины я наматываю круги? Может я на вызов еду спасать жизнь человеку. По УМВД  сказано - если едит скорая помощь (С ВКЛЮЧИНЫМИ МИГАЛКАМИ), то останавливать ее нельзя.

Ты в федеральном розыске, и ты ездишь просто ради выгоды думая что тебя никто никогда не посадит)
Покажи мне УМВД где прям чтобы так было сказано.

24bd6c4s-960.jpg
vk - /sahiulin116

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Татарский Насвай сказал:

Ты в федеральном розыске, и ты ездишь просто ради выгоды думая что тебя никто никогда не посадит)
Покажи мне УМВД где прям чтобы так было сказано.

9.20 Останавливать водителей автобуса, трамвая, поезда, кареты скорой помощи с специальными световыми сигналами, военных и мэров (в любом виде: на личном ТС, на служебном ТС, просто идущих), кортеж правительства, сдающих на права, дальнобойщиков с целью проверки по КПК или документов. Останавливать разрешено ТОЛЬКО если было замечено нарушение Уголовного или Административного кодекса (Кроме 5.1 АК). Если водитель едет со спец. сигналами - разрешается нарушать ПДД и штрафовать его запрещено.

Изменено пользователем Илья_Веденов
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Илья_Веденов сказал:

9.20 Останавливать водителей автобуса, трамвая, поезда, кареты скорой помощи с специальными световыми сигналами, военных и мэров (в любом виде: на личном ТС, на служебном ТС, просто идущих), кортеж правительства, сдающих на права, дальнобойщиков с целью проверки по КПК или документов. Останавливать разрешено ТОЛЬКО если было замечено нарушение Уголовного или Административного кодекса (Кроме 5.1 АК). Если водитель едет со спец. сигналами - разрешается нарушать ПДД и штрафовать его запрещено.

2.3 Офицер полиции имеет право проверить паспорт или по КПК любого игрока находящегося в розыске (запрещено ловить "красные ники" у больниц и проверять по КПК/документы у игроков в маске). 
Если у игрока оказался 1 уровень розыска, то ему выписывается квитанция за ранее неоплаченные штрафы и после этого снимается розыск с соответствующим докладом. В случае, если у игрока нет денег для оплаты штрафа, он отправляется в КПЗ. (Добавлять розыск по УК 9.2 НЕ нужно.)
Если у игрока оказался 2-4 уровень розыска, то игрока должны доставить в КПЗ.
Если у игрока оказался 5-6 уровень розыска, то обыгрываете по RP, что он является опасным нарушителем, таких можно ликвидировать на месте.

24bd6c4s-960.jpg
vk - /sahiulin116

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Илья_Веденов сказал:

 разрешено ТОЛЬКО если было замечено нарушение Уголовного или Административного кодекса (Кроме 5.1 АК)

АК 5.1 - просроченный штраф (1 звезда) - останавливать нельзя.
А у тебя не просроченный штраф, а у тебя федеральный розыск это 5-6 звезд уголовного розыска.

24bd6c4s-960.jpg
vk - /sahiulin116

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Илья_Веденов сказал:

Откуда ты знаешь что без причины я наматываю круги? Может я на вызов еду спасать жизнь человеку. По УМВД  сказано - если едит скорая помощь (С ВКЛЮЧИНЫМИ МИГАЛКАМИ), то останавливать ее нельзя.

Ну на фрапсе даже видно, что ты просто катаешься, ища выгоду остаться без наказания. Я думаю при 5-6 уровне розыска можно остановить, тем более ты просто так ездил. И за остановку скорой с розыском, не дают варн, от тебя там мг было кстати. 

А по второму сотруднику, который якобы "нарушил" УК 11.1, там был Пинг, это видно на фрапсе, если было бы специально, он бы врезался в вас.

А кстати, у тебя было бы видно принятый вызов, т.к у тебя 30+ строк было, и ты ехал на вызов, а не лечил больных.

Изменено пользователем Andrew Sentiment
  • Like 1

 

[2021/3/22 15:30:29] Главный врач Dast Ist назначил Eric Air Заведующим отделения[9] 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...