Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Sukyn Sentiment
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь[3317804
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Diana Depardess
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    5 мая 2021 18:43:11 Админ Diana_Depardess [2566899] заглушил Sukyn_Sentiment [3317804] на 10ч с причиной: Неуважение к аминистрации
  5. Описание ситуации: пишу такой админы овощи бл№№№, в итоге я не поставил запятую и не дописал, затем есть скрин где там показанно как я кричу админы бл№№№ там овощи на респе... тут максимум мне снять мут и веруть за оск игроков
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/MKYa8
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да! потому что я не спецом писал админам, было бы спец написал бы хуже и знаб что палучу еще больше...

 

                                                                                                

      Mjf4Q.gif

                                                                                                                      Связаться со мной
 
 
 
                                                                                               
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

"админы боже овощи"
даже не знаю где тут запятую поставить, чтобы не выглядело как неуважение

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...