Перейти к публикации

Жалоба №1319


Eva Blare

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Luna_Warrior
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2312641
3) Ник нарушителя: Mikki_Koin
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3167769

5) Описание ситуации: додик унижал людей работая крупой,тем самым не выполнял роль крупы,был шутом который всех унижал повышая свое эго
нон рп крупа+не адекват+ провокация+ мг+оск 
дело в том,что администрация вообще не следит(о чем я буду дальше писать жб на админ  состав),тем самым дает право поступать так игроку(не следят за шутом,игнорят жб и быстро скипают нарушителей) ЭТО РП СЕРВЕР ИЛИ НЕТ? что с ним стало?? вы че творите админы? жду ответа. вот что за херня?? норм будет если я вас буду унижать а? хули вы ебланите ув. админы? это чистое унижение,как после этого играть а??

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

 

fc80a8d9-12f2-41d8-9d01-3df0df71e7d6.jpg

Ссылка на комментарий

Отказано.

В следующий раз, пожалуйста помимо тега с ником, добавляйте тег с номером аккаунта. А так же, в видео, которое длится больше 1 минуты необходимо указывать время нарушения. Bandicam снимайте в полном окне, пожалуйста. Там есть режим "Игра", ознакомьтесь с ним, это облегчит вам запись.

Теперь касаемо самого видео. Вы сами позволили себя "затроллить", сами позволили себя унизить, как вы считаете. Оскорблений, за которые мы глушим нет и нрп поведения тоже. MG игрок исправил.

Жалоба закрыта.

 

image.png.c91d186ff173e78dd34cb5c059018783.png

 16 августа 2017     Министр Обороны Robert_Knepper назначил Lily_Miller лидером фракции Военно-Морской Флот
 16 сентября 2017     Админ Woody_Inferno сделал Lily_Miller  Helper`ом
 3 января 2019    Министр Здравоохранения Cristian Glock назначил Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 15 августа 2019    Министр Здравоохранения Gerald Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро 
 15 октября 2020    Министр Здравоохранения Alejandro Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 17 декабря 2020    Админ Djonio Hanter сделал Lily Nelson Helper`ом

Моя RP-биография - click / Мой VKontakte - click

Группа Вконтакте, где проходят постоянные конкурсы:  https://vk.com/nelson_empire

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...